Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 751 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 751 – Происхождение семьи Госпожи Шэн Юэ. Часть 5.

В настоящее время он выглядел прямо как кровожадный и зловещий демонический бог, что совершенно отличалось от его прежнего невинного и безупречного вида.

“Малыш, быстрее следуй за мной.”

Е Линь повернула голову в сторону Е Сы Хуана и ласково произнесла.

Е Сы Хуан в этот момент уже восстановил свое невинное выражение лица. С искренней улыбкой на его, словно вырезанном из нефрита, лице, он ответил: “Спасибо, тетя.”

Е Сы Хуан вдруг остановился в пустом переулке. Он поднял голову и посмотрел на девушку перед собой с едва уловимой улыбкой на лице.

“Малыш?” Е Линь была озадачена на мгновение, затем она перевела свой взгляд на Е Сы Хуана, который был позади нее.

Она почему-то почувствовала, что Е Сы Хуан стал другим, но она не могла понять, что именно с ним…

“Тетя,” Е Сы Хуан усмехнулся. С голосом, от которого у людей возникали мурашки по коже, он спросил: “Могу я спросить кое-что? Где сейчас Тянь Мо?”

Е Линь поразилась, после чего смущенно усмехнулась, отвечая: “Малыш, у тебя настолько плохая память? Разве старшая сестра не сказала, что приведет тебя к нему?”

“Правда?” Улыбка Е Сы Хуана сохранялась на его лице, но больше не испускала невинную ауру. Он продолжил: “Вы действительно знаете?”

Выражение лица Е Линь в этот момент сильно изменилось. Она выразила зловещее выражение лица и хихикнула: “Малыш, я советую тебе продолжать послушно следовать за старшей сестрой. Ты будешь великолепным, красивым мужчиной после твоего воспитания в течение десяти лет, судя по твоему нежному и очаровательному лицу!”

Е Сы Хуан моргнул, после чего тихонько произнес: “Но почему я должен идти с вами?”

“Ха-ха!” Е Линь рассмеялась, прежде чем сказать: “Если бы ты поднял шум на оживленной главной улице, возможно, у меня действительно не было бы способа справиться с тобой. Но в этом месте, кто придет к тебе на помощь? Если ты не послушаешься меня, смерть будет твоим единственным исходом! Если ты захочешь обвинить кого-то в своем несчастье, ты просто должен винить себя за то, что был слишком доверчив и был обманут мной! Так как все уже дошло до данной ситуации, как я могу отпустить тебя?”

Е Сы Хуан взглянул на Е Линь, а его улыбка становилась все шире. Его украшенный вышивкой халат развевался на ветру.

“Тетя, вы знаете, почему я последовал за вами сюда?” Его детский голос отозвался эхом в тихом переулке.

“Почему?” Е Линь была явно ошеломлена, а ее брови плотно нахмурились, пока она смотрела на Е Сы Хуана.

“Причина в том...” Е Сы Хуан прервался, прежде чем продолжить: “Ранее было слишком много людей, так что мне было неудобно что-либо предпринять против вас. Кроме того, изначально я был расстроен тем, как отправиться в Демоническую Секту, но я не ожидал, что вы постучитесь в мою дверь. Если вы расскажете мне о местоположении Демонической Секты, возможно, я позволю вам умереть быстро…”

Е Линь изначально не понимала, что имел в виду Е Сы Хуан, но услышав, что он далее сказал, ее это ошеломило, затем она дерзко рассмеялась.

“Ха-ха! Лишь ты один? Сопляк, этой старшей сестре нужен лишь мизинец, чтобы расправиться с такой мелюзгой. Тем не менее, ты осмелился сказать такие наглые слова! Ты слишком дерзкий! Я дам тебе еще один шанс. Ты желаешь следовать за мной?! Ведь не может быть, чтобы твоя мать не учила тебя, что ты должен делать то, что лучше для тебя, верно?”

Е Сы Хуан приподнял свой взгляд и его кровожадный взгляд опустился на Е Линь.

Внезапно он подошел к ней. Следуя за его шагами, тираническая аура, словно буря, вырвалась из его тела. Он был настолько зловещим и равнодушным, что это могло задушить людей.

Нефритовое лицо малыша украшала улыбка, но выглядел он прямо как Демонический Бог, тревожа людей…

“Тетя, моя мать просто сказала мне, что не стоит быть милосердным к моим врагам!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/365560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Какой тонкий намек на его личность... ммм..
Развернуть
#
Эти намёки настолько незаметны,что мне кажется заметить их невозможно,даже если было бы возможно то смысл их,значение постоянно ускользали бы,как песок
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку