Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 734 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 734 - Смерть Цзы Фэн и уничтожение ее души. Часть 4.

“Ха-ха!”

Шангуань Фэн нахально рассмеялась, а ее улыбка стала еще более насмешливой: “Шангуань Лань, ты притворяешься дурой или действительно таковой являешься? Я убила твою дочь и поглотила ее душу. Затем я использовала личность твоей дочери, чтобы сделать то, что я хотела! Жаль, что ты оказалась слишком бесполезной, что не смогла разобраться лишь с этими людьми. К счастью, я предсказала эту ситуацию и заблаговременно украла Талисман Печати Небесного Феникса. Следовательно, ты мне больше не нужна!”

Ее глаза были ледяными. Пронзающий до костей холод охватил сердце Шангуань Лань.

В этот момент она побледнела. Как будто она не могла поверить в то, что сказала девушка. Но ее ледяной взгляд и кровожадная речь определенно не принадлежали ее благородной дочери…

“Ты сказала, что ты не моя дочь?” Голос Шангуань Лань дрожал от горя и ярости, нахлынувших в ее сердце.

“Верно,” Ухмыльнулась Шангуань Фэн, прежде чем продолжить: “Я не только не твоя дочь, я еще и убийца твоей дочери! Шангуань Лань, изначально я думала, что ты сможешь помочь мне решить некоторые вопросы. Но, в итоге, я переоценила твою силу! Кроме того, запомни, что меня зовут Цзы Фэн!”

*Бум!*

Сильная ярость разбушевалась в сердце Шангуаль Лань. Ее больше не беспокоил Наньгун Ле, который был позади нее. Двинувшись, словно вспышка, она ринулась в сторону Цзы Фэн с намерением убийства, охватывающим всю семью Яо.

“Тварь, я убью тебя и отомщу за мою несчастную дочь!”

*Свист!*

Небесный Феникс внезапно посмотрела в сторону Шангуань Лань, прежде чем она смогла оказаться перед Цзы Фэн. Казалось, небо полыхало, а безграничное пламя окутало тело Шангуань Лань.

Тут же послышался душераздирающий крик.

Сердца присутствующих задрожали от отчаяния и ужаса, что выразилось на их лицах. Как будто Небесный Феникс перед ней был существом, которое обожало свершать убийства.

“Небесный Феникс, убей их всех!” Рукава Цзы Фэн были слегка приподняты, а ее волосы развевались на ветру. Сердца людей ужасающе вздрогнули, услышав то, что она сказала.

Тем не менее, Небесный Феникс ничего не сделала. Ее огромное тело охватило все небо, в то время как ее яркое пламя освещало небо, окрашивая небо в алый оттенок.

“Небесный Феникс, почему ты просто стоишь там?” Взгляд Цзы Фэн стал мрачным и она холодно произнесла.

Небесный Феникс повернула голову и равнодушно посмотрела на Цзы Фэн. Но этот взгляд заставил сердце Цзы Фэн сжаться. Как будто она задыхалась.

“У тебя нет права приказывать мне!”

Ее голос был таким равнодушным и холодным, но он был наполнен возвышающимся величием.

С ее точки зрения, Цзы Фэн была сродни ничтожному муравью, недостойному придавать ей какое-либо значение…

“Что ты хочешь сказать?” Выражение лица Цзы Фэн резко изменилось, и она приказала: “Не забывай, что это я освободила тебя. Тем не менее, ты отказываешься отплатить за мою доброту в спасении твоей жизни. Я приказываю тебе убить их сейчас же!”

Небесный Феникс сузила глаза, с намерением убийства, мерцающим в ее глазах. Пламя всего ее тела немедля вырвалось в сторону Цзы Фэн.

*Бум!*

Ее тело резко отлетело назад.

“Я не убью тебя только из-за того, что ты освободила меня от этой печати. Но в следующий раз я тебя не отпущу.”

Она больше не смотрела на Цзы Фэн, выражение лица той стало пепельным от этих слов. Затем ее огромное тело улетело, словно красная полоса, сияя в небе, мгновенно исчезая из поля зрения толпы…

*Свист! Свист! Свист!*

Взгляды людей были брошены на Цзы Фэн. Их взгляды были похожи на острые кинжалы, заставляя дрожать все ее тело, а ее великолепное лицо становилось все бледнее.

‘Я не ожидала, что Небесный Феникс предаст меня!’

http://tl.rulate.ru/book/96725/356994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
👿Сдохни, Цзы Фэн, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни👿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку