Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 730 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 730 - Возвращение Му Жу Юэ. Часть 8.

Выражение лица Ю Лань существенно изменилось и она сказала: “Господин Е, почему вы так непреклонны в причинении боли сердцу моей молодой госпожи? Что хорошего в этой женщине? Она не только соблазнила вас, она даже бросила молодую госпожу! Молодая госпожа - ваша невеста, а эта женщина - ничто. Наша молодая госпожа Секты Бессмертных Лекарей не только обладает сильным боевым развитием, она также обладает выдающимся врожденным талантом. Что более важно, у нее сильная и солидного происхождения семья. В противопоставлении, эта женщина - всего лишь владелица ничтожной Башни Пилюль. Следовательно, как она может быть сравнима с молодой госпожой? Она не подходит для сравнения с молодой госпожой.”

Ю Лань яростно уставилась на Му Жу Юэ с безжалостностью, наполнившей ее взгляд.

Ученики из трех основных сил беспомощно покачали головами, услышав это. Затем они посмотрели на Ю Лань так, словно они смотрели на дуру.

‘Мы ослышались?

Эта девушка сказала, что переродившаяся Старшая Юэ несравнима с молодой госпожой Секты Бессмертных Лекарей? Может быть, она переоценивает свою молодую госпожу?

Кроме того, мы смогли установить связь, что У Чэнь был переродившимся Цзы Хуаном, после того, как узнали личность Му Жу Юэ и из ее разговоров с Е У Чэнем.

Другими словами, Е У Чэнь и Му Жу Юэ являются божественной парой, что существовала тысячу лет назад!’

“Ха-ха!” Хуа Юнь рассмеялся, прежде чем высмеять: “Ю Лань, ты дура? Разве ты уже не наговариваешь на Леди Му относительно того, что она увела мужчину молодой госпожи? На мой взгляд, твоя молодая госпожа хотела увести чужого мужчину. Тем не менее, она не смогла вынести свою неудачу и таким образом, она выдумала свою правду.”

“Вздор!” У Ю Лань больше не было ее спокойного, словно у орхидеи поведения, и она впала в ярость, упрекая: “Насколько благородна наша молодая госпожа? Ей не нужно уводить чужого мужчину. Хуа Юнь, как эта женщина околдовала тебя, чтобы ты столь предвзят к ней?”

Хуа Юнь холодно усмехнулся, а затем ответил: “Если я ошибаюсь, это будет слишком смешно. Старшая Юэ и Цзы Хуан изначально были божественной парой, так зачем ей уводить чужого мужчину?”

“Старшая Юэ и Цзы Хуан?” Ю Лань была ошеломлена на мгновение, прежде чем спросить: “О чем ты говоришь?”

“Ю Лань, ты не знала, что Леди Му и этот господин являются перерожденными Старшей Юэ и Цзы Хуаном, что жили тысячу лет назад…”

Гул!

Разум Ю Лань мгновенно затуманился. Это было как гром среди ясного неба.

Ее тело неудержимо затрясло, она покачала головой изо всех сил и воскликнула: “Невозможно! Как они могут быть переродившимися Цзы Хуаном и Старшей Юэ? Это определенно лишь ложь!”

‘Они, должно быть, врут!’

“Ю Лань, так как ты уже вот-вот умрешь, ты думаешь, что нам необходимо обманывать тебя?” Хуа Юнь хихикнул, после чего продолжил: “Теперь мне довольно любопытно, насколько хитроумна твоя молодая госпожа, чтобы осмелиться выдумывать ложь!”

Тело Ю Лань оцепенело и она закрыла глаза от отчаяния и печали. Ее тело слегка дрожало с глубокой печалью в глазах…

Малыш, что неизменно крепко сжимал руку Му Жу Юэ с самого начала, не говорил ни единого слова.

Но если бы кто-нибудь обратил на него внимание сейчас, они бы заметили, что его первоначально очаровательные фиолетовые глаза постепенно поглощались красным свечением. Красное свечение собралось в его глазах, и тут же в них мелькнул след убийственного намерения.

Затем произошло внезапное явление, которое произошло в облаках на небе. Рев могучего дракона был передан им из-за слоя облаков, тут же заставляя землю дрожать…

“О небеса! Быстрее посмотрите на это!”

“Это - Адский Дракон! Это легендарный зверь Демонического Бога, Адский Дракон!”

Сердца людей не могли не задрожать в этот момент. Они не могли поверить в то, что они видели. Они смогли мельком увидеть легендарного Адского Дракона в своей жизни.

Это был демонический зверь, который был изображен в древней книге. Он внезапно появился перед ними сегодня. Как это может не шокировать?

“Адский Дракон? Демонический Бог?”

Му Жу Юэ нахмурилась, подсознательно поглядывая на малыша рядом с собой…

http://tl.rulate.ru/book/96725/353638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Нихрена себе сыночек!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку