Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 719 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 719 – Тысячи лет глубоких чувств. Часть 3.

“Что-то пошло не так с магическим массивом!”

Му Жу Юэ слегка нахмурилась, но ничего не сказала. Она подняла голову и взглянула на дрожащий горный хребет. С легкой ухмылкой она произнесла: “Цзы Фэн, ты думаешь, что сможешь запереть меня здесь?”

‘Мне стоило додуматься, что Цзы Фэн разрушит магический массив, пытаясь сделать так, чтобы мы не смогли покинуть это место. Мне так жаль…’

Взгляд Му Жу Юэ потемнел и она холодно улыбнулась. Она была настолько же спокойна, как и обычно, по сравнению с несколько паникующей толпой…

За пределами магического массива, Шангуань Фэн посмотрела на разрушенный духовный камень, который был ключом для управления магическим массивом. Она вдруг рассмеялась. Ее наглый смех был наполнен пронзительной ненавистью.

“Му Жу Юэ, ты даже и не думай о том, что сможешь покинуть Магический Массив Божественной Медицины за всю свою оставшуюся жизнь! Ты никогда не сможешь сломать магический массив, если не восстановишь воспоминания о прошлой жизни! Но ты, кажется, не помнишь…”

‘Му Жу Юэ, я проиграла тебе в прошлой жизни. Я не позволю тебе наступить мне на голову, снова властно оскорбляя меня и в этой жизни, несмотря ни на что!

Это уже милосердно, что я не убила тебя, так что ты должна быть благодарна!’

Шангуань Фэн махнула своими рукавами вниз, после чего она обернулась, исчезая из местоположения магического массива. Но две фигуры появились в воздухе сразу после ее ухода.

Серебряные волосы мужчины слегка развевались, а рукава его зеленого халата были приподняты ветром. У него было красивое и светлое лицо. Его взгляд был холодным, как и обычно. Он был словно бессмертный, стоя над магическим массивом.

Рядом с ним стоял старший. С плотно сморщенными бровями, он озадаченно спросил: “Господин, почему вы ее не остановили?”

Мужун Цин Чу равнодушно отвел взгляд. Затем он ответил без изменения в его выражении лица: “Му Жу Юэ справится с этим самостоятельно, так что нет необходимости вмешиваться. Шангуань Фэн не сможет причинить ей вред. Старший Дань, нам не нужно беспокоиться об этом. С ней ничего не случится, даже если мы ничего не сделаем в этой ситуации.”

Он был неспособен увидеть будущее Му Жу Юэ, но он был в состоянии увидеть будущее Шангуань Фэн. Таким образом, он знал, что помогать ей в этом деле было излишне.

Старшему Дань было немного любопытно, но он ничего более не сказал.

‘Господин, должно быть, видел что-то, используя свой дар наблюдения за будущим людей. Нам действительно не нужно вмешиваться, поскольку он сказал, что излишне помогать ей в этом деле.’

Мужун Цин Чу перевел свой взгляд в сторону Старшего Даня. С его холодным голосом, как и всегда, он предложил: “Вы близки к прорыву. А поскольку это так, давайте сначала вернемся. Не будет слишком поздно вернуться сюда снова после того, как она выйдет из магического массива…”

“Понимаю.”

Старший Дань легонько кивнул с признаком холода в глазах.

‘Шангуань Фэн думает, что господин не узнает о том, что они сделали, так как они не знают, что он может наблюдать за будущим человека. Именно из-за того, что он смог увидеть будущее, господин ничего ей не сделал…

В противном случае, Шангуань Фэн не смогла бы покинуть это место!’

Землетрясение, наконец, остановилось в горной долине. Хэ Шао Юань был ошеломлен, и пробурчал себе под нос: “Они и меня здесь хотят запереть? Это просто смешно после того, как я столько для них сделал!”

Пэн Фэй взглянул на Хэ Шао Юаня, сжимая кулаки настолько сильно, что те затрещали. Он решительно подавлял свое желание разорвать человека перед собой на куски.

“Хэ Шао Юань, что происходит?”

Хэ Шао Юань обнял свою голову от боли, приседая на землю. Слезы потекли по его лицу, и он ответил: “Я... я не знаю, почему это произошло. Это Шангуань Фэн пришла ко мне и сказала, что если я помогу ей сделать это, то она дарует мне процветающее будущее. Но я не ожидал, что она и меня запрет здесь!”

“Шангуань Фэн?” Выражение лица Пэн Фэя стало пепельным, и он закричал в ярости: “Почему она это сделала?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/349964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку