Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 712 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 712 - Кризис и Бай Цзэ. Часть 7.

Шангуань Фэн слегка опустила взгляд с мрачностью в глазах и заговорила: “Мама, я понимаю. Я сделаю, как ты сказала. Я сделаю так, что эти люди не смогут покинуть магический массив после входа в него!”

Она слегка махнула длинными рукавами вниз, прежде чем развернуться, покинув тайную комнату…

Когда ее фигура появилась под лучами солнечного света, она не могла не улыбнуться и прокомментировать: “Му Жу Юэ, ты все еще не соперница мне. Так что, если ты встретишься с ним? Ты окажешься в ловушке внутри массива в течение всей твоей жизни после разрушения духовного камня. Более того, ты должна быть благодарна мне. Ты должна поблагодарить меня за то, что я оставил тебе твою жалкую жизнь…”

‘Этот мужчина точно будет моим после ее смерти!

Жаль, что у меня не получится представить этой девушке картину, как мы резвимся в постели, занимаясь любовью. Если бы я это сделала, она бы определенно почувствовала такую боль, которая заставила бы ее желать смерти!’

Шангуань Фэн подняла голову, радость медленно наполняла ее холодные глаза. Это было так, как будто она уже смогла увидеть сцену, которую она ожидала столько лет…

Мужчина закрыл глаза в комнате. Его мягкие серебряные волосы слегка коснулись его лица, когда мимо подул ветерок. Его волосы были словно шелк, испуская ослепительное глянцевое сияние.

Мужчина вдруг открыл глаза. С легкой улыбкой он произнес: “Кажется, у нее будут кое-какие трудности. Но она сможет разобраться с ними сама. Поскольку она не окажется в опасности, я отпущу ее, как она того желает. Иногда опыт приводит к зрелости все же…”

‘Если бы эта беда угрожала жизни Му Жу Юэ, я бы не остался равнодушным. Поскольку этот вопрос станет для нее опытом и позволит ей сделать прорыв, почему я тогда должен вмешиваться в это?’

Мужун Цин Чу снова закрыл глаза, подумав об этом. Его красивое лицо испускало сияние под солнечным светом. Он выглядел как изгнанный бессмертный, который не потреблял пищу простого люда…

Легкий ветерок подул в долине.

Никто не смел беззаботно передвигаться по широкой горной тропе. Они боялись, что внезапно погибнут от взрыва. Таким образом, это оказалось в пользу Му Жу Юэ, так как она складывала многочисленные лекарственные растения в свое кольцо-хранилище.

Все завидовали, наблюдая за ее действиями, но они могли только проклинать в своем сердце, чтобы она потеряла свою жизнь из-за жадности!

Но Му Жу Юэ была невредимой с самого начала, и было лишь незначительное количество демонических зверей, с которым они столкнулись…

Все внезапно остановились, подняв голову и посмотрев на тупик долины перед ними. Некоторые не могли не воскликнуть.

“Мы добрались до конца долины? А как насчет этого, по слухам, могущественного и таинственного демонического зверя? Я отчетливо прочитал об этом в древней книге, так почему его здесь нет?”

‘Мы пришли сюда за тем демоническим зверем.

В конце концов, мы ничего не получили? Как это может быть приемлемо для тех, кто потерял так много своих товарищей?’ Сердце каждого дрожало от разочарования, нахлынувшего на их сердце.

‘Мы не получили ничего, ни демонического зверя, зайдя так далеко. Тогда зачем мы пришли сюда? Это очевидно пустая трата времени!’

Кто-то вдруг подумал о чем-то и яростно уставился на Му Жу Юэ, прежде чем потребовать: “Мы ничего не получили от этого похода, но эта девушка получила много сокровищ. Если ты не разделишь некоторые из этих сокровищ с нами, мы определенно не позволим тебе уйти так просто!”

“Именно! Быстро вытаскивай часть из этих сокровищ!”

Пристальные взгляды всех присутствующих опустились на Му Жу Юэ. С их точки зрения, Му Жу Юэ была единственной, кто получила так много драгоценных сокровищ, так что это было слишком несправедливо по отношению к ним.

Таким образом, они хотели получить часть этих сокровищ, несмотря ни на что, чтобы это не было потраченным впустую походом…

http://tl.rulate.ru/book/96725/347240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как же они меня бесят!! А кто вам мешал собирать растения, а? Сами нифига не делали а добычу получить хотите!?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку