Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 699 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 699 – Начало события и презираемая всеми Башня Пилюль. Часть 2.

Шангуань Фэн была ошеломлена на мгновение, затем она подняла голову и посмотрела на красивое лицо мужчины, подобного бессмертному. Удивление снова нахлынуло в ее сердце.

‘Так выходит, что этот холодный, похожий на бессмертного, мужчина может улыбаться и даже улыбаться столь пленительно. Мир, казалось, потерял свой блеск в этот момент…’

Мужун Цин Чу восстановил холодность в своих глазах, как будто он почувствовал, что Шангуань Фэн смотрит на него с изумлением. Затем он пренебрежительно посмотрел на нее.

Это был всего лишь легкий взгляд, но Шангуань Фэн было непонятно, почему ее дыхание, казалось, замедлилось. Это было похоже на руку, что раздавила ее сердце, вследствие чего она была неспособна дышать в этот момент.

‘Я первоначально думала, что этот мужчина, напоминающий бессмертного, не станет небрежно причинять людям вред. Тем не менее, в отличие от его бессмертной внешности, он может ранить людей только своим взглядом…

Похоже, что никто не должен судить о человеке по его внешности…’

Цвет лица Шангуань Фэн слегка побледнел, и она поспешно опустила голову. Она почувствовала, что давление, которое было зафиксировано на ней, постепенно уменьшалось, когда она опустила свой взгляд…

“Если вам больше нечего доложить, вы все свободны.”

Мужун Цин Чу поднял чашку своими стройными пальцами, крепко сжимая ее. У него было холодное, словно у бессмертного, выражение лица, когда он говорил это безразличным тоном.

“Господин Мужун, если вам что-то нужно, пожалуйста, зовите нас в любое время.”

Шангуань Лань слегка кивнула Мужун Цин Чу, после чего быстро покинула зал, потянув за собой Шангуань Фэн.

Давление на сердце Шангуань Фэн исчезло в тот момент, когда она покинула зал, после чего она сделала глубокий вдох.

‘Если Е У Чэнь придавал мне ужасающее чувство, как будто он пришел из ада, то этот человек, который мог оказывать давление на людей без какого-либо предупреждения, добивался того, что невозможно было для кого-либо угадать его происхождение…’

“Мама.” Шангуань Фэн невольно нахмурилась, когда она вспомнила, что сказала Шангуань Лань. Затем она пожаловалась: “Я уже говорила тебе, что в моем сердце уже есть мужчина, поэтому, каким бы выдающимся ни был Господин Мужун, я не смогу развить к нему интерес.”

‘Как я могла не понять, что Шангуань Лань пытается свести меня с Господином Мужун?

Мужун Цин Чу действительно выдающийся человек, но жаль, что только этот мужчина пребывает в моем сердце…’

Взгляд Шангуань Фэн слегка потемнел с безжалостным блеском, который сиял в ее глазах.

‘Этот мужчина может быть только моим в этой жизни, несмотря ни на что! Я уведу его у этой жалкой женщины, даже если мне придется перевернуть весь мир, не взирая ни на что!’

“Фэн Эр,” Слегка нахмурилась Шангуань Лань, прежде чем продолжить: “Я знаю, что ты любишь кого-то, но как тот человек может быть сравним с Мужун Цин Чу, независимо от того, насколько он силен? Мужун Цин Чу - сын того повелителя. Он к тому же имеет такой превосходный уровень развития, так что если ты сможешь выйти за него замуж, положение нас, матери и дочери, будет намного стабильнее. На этот раз ты можешь отнестись к этому так, как мама просит тебя?”

Шангуань Фэн холодно улыбнулась с оттенком презрения, которое мелькнуло в ее глазах.

Тем не менее, она не выражала свое недовольство на лице. Она просто прикусила губы и опустила взгляд, прежде чем ответить: “Тогда я прислушаюсь к тому, что говорит мама.”

‘Я могу разве что на время прислушаться к этой старухе ради силы Секты Бессмертных Лекарей!’

“Это моя, Шангуань Лань, послушная маленькая девочка.” Шангуань Лань удовлетворенно улыбнулась: ‘По моему мнению, именно плохое отношение моей дочери спровоцировало Мужун Цин Чу.

Если моя дочь смягчится перед ним, какой мужчина сможет устоять перед ее очарованием?

Даже если бы это тот холодный, словно бессмертный, мужчина, то и он не станет исключением!’

“Фэн Эр, я знаю о каждом твоем действии в течение последнего времени. Но сейчас, когда Господин Мужун здесь, нужно соблюдать некоторые правила. Запрещается делать какие-либо шаги против твоей соперницы. Если ты это сделаешь, даже мать не сможет защитить тебя.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/342837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку