Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 688 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 688 – Лечение. Часть 2.

“Старшая молодая госпожа, вы тоже соучастница в этом деле?” Ярость поднялась в сердце Старшего Хуэй И. С его ледяными глазами, он продолжил: “Не забывайте, что вы член семьи Яо. Линия крови семьи Яо течет в вашем теле. Тем не менее, вы помогаете посторонним убивать членов семьи Яо. Вам не кажется, что вы разочаровываете своего прикованного к постели дедушку?”

Яо Юнь Цин холодно улыбнулась и невозмутимо встретила взгляд старика.

“Старший Хуэй И обычно не беспокоится о вопросах, касающихся семьи, так что вы, естественно, не знаете, что произошло в последнее время. Я, Яо Юнь Цин, все еще прямой потомок семьи Яо, даже если я девушка. Помимо этого я - внучка, которую дедушка обожает больше всего. Тем не менее, кое-кто воспользовался тем, что дедушка прикован к постели, чтобы продать меня семье Гун Синь в обмен на десять лет поставок пилюль. Что более важно, они схватили моего друга, чтобы угрожать мне. Может ли быть так, что я должна вылизывать им ноги, даже когда они относятся ко мне подобным образом? Для меня, Яо Юнь Цин, разве это не презренно!”

Голос девушки был резким и ясным, пока она проговаривала каждое слово, глубоко поразив сердце Старшего Хуэй И.

Старший Хуэй И нахмурился. Он просто не появлялся в течение некоторого времени. Тем не менее, произошел такой инцидент. Он не мог не бросить серьезный и суровый взгляд в Яо Линя, который съежился в сторонке.

“Ты должен будешь лично объяснить мне это позже!”

Он, естественно, должен был защитить Яо Линя, который был одним из прямых потомков семьи Яо, так как они были перед посторонними.

“Старшая молодая госпожа, вы могли прийти и добиться справедливости от меня, даже если Яо Линь был виноват в первую очередь. Почему вы сотрудничали с посторонними, чтобы навредить нашей семье Яо?”

“Посторонние? Ха-ха!” Яо Юнь Цин внезапно расхохоталась. С печалью в глазах, она объяснила: “Старший Хуэй И, знаете ли вы, что мой друг, Му Жу Юэ, является ученицей великого мастера в алхимии? Я приложила много усилий, чтобы пригласить ее в семью Яо, чтобы вылечить дедушку. Но... но второй дядя, он…”

Сказав это, Яо Юнь Цин стала взволнованной. Она яростно раскритиковала: “Он приказал этим людям из семьи Яо убить ее, услышав, что эти люди здесь для того, чтобы вылечить дедушку! Я прилагала столько усилий, чтобы спасти дедушку, но второй дядя делал все возможное, чтобы помешать мне. Также всем известно, что он хочет монополизировать власть в семье Яо, так что он определенно не хочет, чтобы дедушка выздоровел!”

Яо Юнь Цин, конечно, не могла сказать Старшему Хуэй И, что Му Жу Юэ оказалась здесь ради ее спасения. Если бы это было так, они были бы в неблагоприятном положении. Кроме того, Старший Хуэй И относился к дедушке, как к брату, поэтому естественно хотел, чтобы он выздоровел. Это был единственный способ и причина для Старшего Хуэй С сдаться в этой ситуации.

“Вздор!” Яо Линь был настолько зол, что его лицо покраснело. Он встревоженно посмотрел на Старшего Хуэй И и упрекнул: “Старший Хуэй И, вы не должны слушать ее глупости. Я определенно не делал этого. Эти отродья просто внезапно пришли и начали убивать членов семьи Яо, убив много наших людей. Старший, вы должны добиться справедливости для меня!”

Взгляд Старшего Хуэй И стал мрачным, когда он посмотрел в сторону Яо Юнь Цин и спросил: “То, что ты сказала, было правдой?”

“Да!” Яо Юнь Цин кивнула со всей силы. С небольшими проблесками в глазах, она продолжила: “Старший Хуэй И, Леди Му является ученицей великого мастера в алхимии. Если мы обидим ее, этот алхимик будет недоволен. Сначала он позволил своей ученице прийти сюда, чтобы проверить состояние дедушки. Если бы она не смогла разобраться с этим, он бы лично пришел. Однако, второй дядя чуть не убил ее. Если бы он действительно это сделал, больше не было бы никого, кто мог бы спасти жизнь дедушки!”

‘Мои слова должны дать Юэ Эр путь к отступлению, даже если она потерпит неудачу.

Таким образом, Му Эр все еще сможет безопасно покинуть это место, даже если она не сможет вылечить дедушку…’

http://tl.rulate.ru/book/96725/338023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Снова 666 за главу?) Сатану что ли призываете ?)))))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку