Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 675 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 675 - Кризис Сяо Фэна и Яо Юнь Цин. Часть 6.

Сердце Яо Юнь Цин вздрагивало, пока она подсознательно держала за руку Сяо Фэна. Ее сердце успокоилось только тогда, когда она почувствовала тепло его руки.

“Сяо Фэн, прости меня. Я втянула тебя в это. Тебе не следовало идти со мной в семью Яо.”

Сяо Фэн ничего не сказал. Он просто бросил холодный взгляд на толпу перед ним, и провозгласил: “Я заберу Яо Юнь Цин с собой!”

Его голос был холодным, как и обычно. Тем не менее, его широкая спина придавала людям таинственное чувство безопасности…

“Сяо Фэн, я признаю, что ты действительно талантлив, раз стал экспертом Мистической Сферы в таком юном возрасте. В настоящее время не должно быть много людей, которые могли бы сравниться с тобой во врожденном таланте. Но талант - это просто талант. Возможно, моя семья Яо не сможет ничего сделать тебе через пару десятилетий. Тем не менее, разобраться с тобой так же просто, как раздавить муравья!”

Яо Линь нагло рассмеялся с презрительной насмешкой на лице.

С его точки зрения, нынешний Сяо Фэн не представлял для него угрозы…

“Раз уж ты постучался в дверь, не вини меня за невежливость. Старейшина Хуан и Старейшина Цинь, я оставлю Сяо Фэна на вас.”

Две фигуры появились в мгновение ока из-за его спины, как только он это произнес.

Зрачки Яо Юнь Цин сузились, увидев эти две фигуры. Затем она отчаянно крикнула: “Они эксперты Земной Сферы. Сяо Фэн, быстрее уходи! Уходи сейчас же!”

‘Нет!

Я определенно не могу позволить Сяо Фэну умереть от их рук...’

Сяо Фэн в мгновение ока переместился, оказавшись перед Яо Юнь Цин, холодно взглянув на двух старейшин перед собой, и равнодушно сказал: “Это моя обязанность - защищать тебя!”

Сердце Яо Юнь Цин неосознанно задрожало, затем она уставилась на стройную и прямую спину мужчины, стоящего перед ней и защищающего ее.

“Сяо Фэн, я знаю, что ты хочешь быть ответственным за меня. Но я ведь говорила, что это было по моей собственной воле, чтобы помочь тебе обезвредить афродизиак, поэтому ты не должен нести ответственность за меня. Пожалуйста, уходи! Ты должен немедленно уйти! Мне не нужна твоя ответственность и защита!”

Слезы потекли по лицу Яо Юнь Цин. Ее голос неудержимо дрожал, пока она это говорила.

Тело Сяо Фэна напряглось немного, после чего он тут же расслабил свое тело. Он молчал и холодно смотрел на людей перед собой.

На его лице не было видно никаких признаков страха, несмотря на то, что он столкнулся с двумя экспертами Земной Сферы. Вместо этого равнодушие покрыло его красивое лицо с ледяной аурой, испускаемой из его тела…

“Ха-ха-ха!”

Старейшина Хуан поднял голову и сердечно рассмеялся. Земной желтый луч света обернулся вокруг его ладони, а затем бросилась к Сяо Фэну. С порывом ветра, извергающимся из него, он сказал со зловещим взглядом: “Вонючее отродье, ты должен заплатить цену за возвращение сюда!”

Сяо Фэн поднял меч в руке.

Бум!

Тираническая сила проникла в его меч и ударила прямо по его внутренним органам. Его тело было мгновенно отброшено на пару метров назад. Легкий сладкий привкус на мгновение нахлынул на его горло, но он проглотил его обратно…

Яо Юнь Цин накрыла лицо своими руками, а слезы просочились сквозь промежутки ее пальцев, падая на землю, словно жемчуг. В этот момент, ее тело подсознательно дрожало.

“Сяо Фэн, этого достаточно! Быстрее уходи. Перестань заботиться обо мне и уходи сейчас же!”

Казалось, Сяо Фэн не слышал ее слов, он просто поднял голову и посмотрел на Старейшину Хуана. Его тело мелькнуло, и его черная фигура взлетела в воздух, направляясь к Старейшине Хуану.

Буря поднялась из его меча. Его величие становилось все более холодным, а его чернильно-черные волосы развевались на ветру…

Тем не менее, Сяо Фэн не заметил, что зеленый луч света выстрелил сбоку от него. После этого нога безжалостно ударила его по талии.

Бац!

Его тело тяжело рухнуло на землю, из-за чего он выплюнул полный рот крови, которая распылилась, словно кровавый туман…

http://tl.rulate.ru/book/96725/332832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Почему гг не дала полезных, в том числе исцеляющих, пилюль своим близким, которыми она так дорожит? Это, знаете ли, сильно повышает шансы на выживание
Развернуть
#
Я тоже не раз задавалась этим вопросом🤔
Мозгов не хватило, полагаю😒
Развернуть
#
Ага😞 . Спасибо👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку