Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 674 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 674 - Кризис Сяо Фэна и Яо Юнь Цин. Часть 5.

“Яо Юнь Цин, не проси ли (500м), когда я даю тебе цунь (3 и 1/3 см) (п.п.: В анлейте были миля и дюйм, перевел в китайские меры). Ты должна радоваться, что от тебя еще есть польза. В противном случае, я бы уже раздавил тебя насмерть! Ты всего лишь девушка, нахлебница семьи Яо, которая растила тебя двадцать лет. Тебе не кажется, что ты должна чем-то отплатить семье? Как может человек, которого ты привела с собой и у которого только выдающийся врожденный талант, сравниться с лекарственными пилюлями, которые семья Гун собирается поставлять?”

‘Я определенно не могу позволить Яо Юнь Цин выйти замуж за такого талантливого парня, это будет слишком рискованно для меня. С другой стороны, семья Гун на моей стороне, так что они определенно не помогут этой девушке справиться со мной.

Самое главное, что Гун Синь распутен по своей природе и уже имеет бесчисленное множество наложниц во дворе. Так что, несмотря на то, что он, возможно, придает большое значение Яо Юнь Цин прямо сейчас, он, вероятно, заскучает от нее когда-нибудь. К тому времени я получу от него достаточно плодов, так что не будет слишком поздно закончить ее жизнь...’

“Яо Юнь Цин, ты выйдешь замуж через пару дней, так что тебе стоит начать готовиться. Когда придет время, я прикажу служанке занять твое место и завершить свадебную церемонию, чтобы другие не узнали, что ты не девственница!”

Яо Линь решительно взмахнул рукавами, прежде чем развернуться, чтобы уйти, оставив Яо Юнь Цин стоять одного на ветру…

Она медленно закрыла глаза, ее ресницы слегка затрепетали, после чего она пробормотала под своим дыханием: “Сяо Фэн…”

‘Прости, но мне кажется, что я больше не могу сопровождать тебя в этой жизни...’

Наступила ночь.

Небо выглядело так, будто было окрашено в черный цвет. Тусклый лунный свет неосознанно растаял в темноте неба, из-за чего ночное небо стало еще плотнее…

Черная и худощавая фигура вскочила, словно лиса, запрыгнув через окно в комнату.

“Кто?!”

Яо Юнь Цин поспешно открыла глаза и, как только она хотела подняться с кровати, раздался низкий и хриплый голос: “Это я!”

Ее сердце слегка вздрогнуло, услышав знакомый голос мужчины. Слезы неудержимо навернулись в ее глазах, когда она со слезами на глазах посмотрела на холодное, но красивое лицо перед собой.

“Сяо Фэн... Зачем ты пришел?”

Сяо Фэн посмотрел на Яо Юнь Цин и произнес с холодным выражением лица: “Я пришел забрать тебя…”

“Но…”

Мужчина уже потянул ее за руку, прежде чем она успела закончить предложение, быстро выходя из комнаты.

Но как только они вышли за дверь, бесчисленные фонари внезапно осветили весь двор, а многочисленные люди окружили их.

Затем толпа разорвала окружение, чтобы расчистить путь. Затем мужчина средних лет быстро пошел по тропинке, мрачно глядя на них, переплетающих свои руки. С легкой ухмылкой, он прокомментировал: “Сяо Фэн, если бы не Юнь Цин, угрожающая мне своей жизнью, я бы не отпустил тебя. Но так как я, ее дядя, не могу допустить, чтобы Юнь Цин потеряла свою жизнь, я в итоге сдался. Тем не менее, я не ожидал, что ты осмелишься вернуться. Если бы я не договорился, чтобы люди присматривали за этим местом, разве ты бы не похитил члена нашей семьи Яо?”

‘Он только что пожаловался, что я просто нахлебница в семье. Но теперь, я стала членом семьи Яо…’

Выражение лица Яо Юнь Цин резко изменилось, и она поспешно закричала: “Сяо Фэн! Не беспокойся обо мне и уходи!”

Подобные мечу брови Сяо Фэна плотно сошлись, но он ни в малейшей степени не ослабил свою хватку на руке Яо Юнь Цин. Его низкий тон голос постепенно раздавался под спокойным ночным небом, заставляя сердце Яо Юнь Цин подсознательно содрогаться.

“Если я и уйду, мы уйдем вместе!”

“Сяо Фэн...” Яо Юнь Цин душили собственные всхлипы, она взглянула на красивое лицо мужчины, а ее слезы размыли ее зрение. В этот момент фигура этого мужчины была глубоко выгравирована в ее сердце. Это было такое глубокое впечатление о нем…

Возможно, самое счастливое, что случилось с ней после переселения в этот мир, было знакомство с этим черствым человеком…

“Ха-ха!” Яо Линь поднял голову и сердечно рассмеялся. Затем он ухмыльнулся и, посмотрев на них с презрением, заговорил: “Вы действительно думаете, что можете покинуть это место?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/332821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Они возомнили себя гг?
Развернуть
#
Какое злодейство аах
Развернуть
#
Особенно это его Ха ха!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку