Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 591 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 591 - Тетя Цзы Шао. Часть 2.

 

‘Лю Юй была беременна!’

 

‘Должно быть, это тот стражник!’ Выражение лица Лю Е стало пепельным после размышлений о том, что его дочь сделала ранее. Он хотел просто убить эту чертову мятежную девушку одним ударом.

 

“Скажи мне, кто это!”

 

Сердце Лю Юй вздрогнуло, она стиснула зубы, прежде чем вдруг посмотреть на И Шао Чэня и ответить: “Это наследный принц. Это наследный принц был тем... кто сделал это со мной…”

 

Выражение лица И Шао Чэня медленно потемнело, пока он притворно запутанно улыбался.

 

“Похоже, Молодая Госпожа Лю мечтала иметь ребенка от этого наследного принца. Но этот принц может только чувствовать тошноту от мысли об этих сценах в твоем сне.”

 

Он имел в виду, что Лю Юй видела эротический сон о них.

 

В этот момент все презрительно посмотрели на Лю Юй.

 

Тело Лю Юй сильно вздрогнуло. Первоначально она хотела потянуть наследного принца с собой на дно, чтобы заставить его отвечать за нее. Кто знал, что этот мужчина, который был столь нежен, как нефрит, сказал бы такие резкие слова.

 

“Хмпф!” Император холодно фыркнул, продолжая: “Как может женщина, которая была помешана на соблазнении наследного принца, но, в конце концов, втянувшая стражника, иметь подходящие качества, чтобы войти в царствующую семью? Ты не только оклеветала принца, ты хотела изменить члену императорской семьи. Как я смогу восстановить чистоту моей царствующей семьи, если я не расследую истину относительно этого вопроса?”

 

Ресницы Лю Юй слегка затрепетали, но она могла только сделать ставку на это.

 

“Ваше Величество.”

 

Она опустилась на колени и ответила заплаканным лицом: “Ваше Величество, то, что я говорила - правда. Это действительно ребенок наследного принца. Ваше Величество, пожалуйста, добейтесь справедливости ради меня.”

 

Видя, что эта женщина хотела вылить на него грязную воду, несмотря ни на что, улыбка И Шао Чэня медленно исчезла, заменившись холодным взглядом.

 

“У Чэнь, я впервые вижу, как кто-то заставляет мужчину быть отцом ее ребенка.” Му Жу Юэ улыбалась, но ее глаза были ледяными, когда она продолжила: “Тем не менее, пару дней назад я изготовила пилюлю, заставляющую людей говорить правду. После того, как люди употребят пилюлю, они умрет от кровотечения из всех отверстий, если они говорят правду. Но если они лгут, их кожа будет гноиться семь дней и ночей, заставляя их чувствовать себя умирающими!” 

 

Выражение лица Лю Юй изменилось, но ее губы все еще были плотно закрыты.

 

Она не верила, что в этом мире действительно есть такая пилюля…

 

“Ха-ха!” Оуян Юнь Цзинь рассмеялся, прежде чем заговорил: “Эта пилюля Леди Му кажется очень увлекательной. Пилюли, которые вы недавно дали нашей семье Оуян, действительно помогли нам. Я не знаю, дадите ли вы нам Пилюли Правды?”

 

‘Пилюли?’

 

Свет в глазах Дунфан Цзюня потускнел.

 

‘Эта девушка - алхимик?

 

У нее определенно был бы алхимик, поддерживающий ее, даже если она сама не может быть алхимиком…

 

Но этот ее алхимик определенно будет уступать алхимику Мирской Ступени Пикового Ранга нашей семьи Дунфан...’

 

“Пилюля Правды?”

 

Цвет лица Лю Юй становился все бледнее, а ее тело дрожало.

 

‘Член семьи Оуян поддержал ее заявление. Может ли это быть реальностью? Нет, я не должна употреблять эту пилюлю!’

 

“Я вам скажу. Я сделаю это.” Закричала Лю Юй. С красными и опухшими глазами она с ненавистью призналась: “Это старший брат. Это старший брат изнасиловал меня.”

 

Шипение!

 

Это признание за несколько мгновений растормошило толпу.

 

Старшая молодая госпожа семьи Лю не только забеременела, ее ребенок был от ее старшего брата Лю Линя. Это была скандальная новость с участием брата и сестры семьи Лю…

 

Цвет лица Лю Е стал пепельным. Первоначально он хотел, чтобы Лю Юй сказала правду и сделала наследного принца ответственным за нее. Кто знал, что ребенок, который был выкидышем, был от этого ублюдка Лю Линя! Несмотря на то, что этот брат Лю Линь не был его родным сыном и был сыном его давнего лучшего друга, который передал Лю Линя ему, чтобы он позаботился о нем, посторонние не знали об этом.

 

Тем не менее, и его сын, и дочь были такими смутьянами, что даже породили такой скандал!

 

П.а.:

 

‘Лю Юй была беременна!’

 

‘Должно быть, это тот стражник!’ Выражение лица Лю Е стало пепельным после размышлений о том, что его дочь сделала ранее. Он хотел просто убить эту чертову мятежную девушку одним ударом. [Мики: Просто сделай это! Это легко и поможет избавиться от твоего бремени.]

 

“Скажи мне, кто это!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/289131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо~

Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку