Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 589 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 589 - Почему ты не помогаешь мне вытереть руку? Часть 5.

 

“Порядочный человек?” Му Жу Юэ слегка усмехнулась, продолжив: “Хотя Сяо Юэ демонический зверь, она все еще девушка. Твоя семья Дунфан набросилась на нее группой до такой степени, что она была серьезно ранена, не в состоянии восстановить свой человеческий облик. Ты тоже просто наблюдал, как ее избивали из-за своей трусости. Где было твое величие порядочного человека в то время?”

 

Треск!

 

Фарфор в руке Дунфан Цзюня был раздавлен в порошок его сжатой хваткой. Его выражение лица помрачнело, и он бросил холодный взгляд на девушку, у которой была слабая улыбка на лице.

 

“Старшая сестра Сяо Юэ?” Наньгун Цзы Лань была поражена и спросила: “Старший брат Цзюнь, разве ты не говорил, что старшая сестра Сяо Юэ сама решила покинуть семью Дунфан? Что имеет в виду эта леди?”

 

‘Семья Дунфан группой набросилась на старшую сестру Сяо Юэ, пока та не оказалась тяжело ранена?

 

Как такое возможно?

 

Старший брат Цзюнь такой добросердечный и мягкий человек. Как он мог просто наблюдать, пока старшую сестру Сяо Юэ избивали? Разве их отношения не были близки раньше? Старший брат Цзюнь упоминал, что он относился к Сяо Юэ, как к своей родной младшей сестре. Тогда почему он не помог ей?’

 

Наньгун Цзы Лань все еще не могла это понять.

 

‘Но леди, похоже, не лгала, судя по ее выражению лица и тону.’

 

“Цзы Лань, не слушай ее глупости,” Дунфан Цзюнь сверкнул на Му Жу Юэ, прежде чем повернуться, чтобы нежно ухватить за руку Наньгун Цзы Лань и продолжить: “Ты должна поверить в меня, что наша семья Дунфан определенно не стала бы совершать такое.”

 

Наньгун Цзы Лань прикусила губы. Она была глубоко влюблена в старшего брата Цзюнь, так что она была готова довериться ему однажды…

 

В этот момент раздался низкий смешок.

 

Оуян Юнь Цзинь ухмыльнулся насмешкой и презрением, которые вспыхнули в его глазах, когда он сказал: “Молодая госпожа Наньгун, я могу подтвердить, что то, что сказала Леди Му, является истиной. Сяо Юэ, которая была тяжело ранена, была подобрана нашей семьей Оуян, и она была на последнем дыхании. Тем не менее, она полагалась на свою сильную волю, чтобы вырваться из дверей смерти.”

 

Если Наньгун Цзы Лань не поверила словам Му Жу Юэ из-за своего незнания ее личности, но она отчетливо понимала личность Оуян Юнь Цзиня.

 

Этот человек не стал бы лгать, поэтому то, что он сказал, должно быть правдой.

 

Сердце Наньгун Цзы Лань пропустило удар, когда она вспомнила отношение Дунфан Цзюня к Сяо Юэ: ‘Может ли быть так, что уход Сяо Юэ в том году был действительно из-за того, что она была тяжело ранена семьей Дунфан?’

 

Она не могла не засомневаться.

 

‘Старший брат Цзюнь всегда был добрым сердцем с поведением порядочного человека. Именно из-за своего мужества он ворвался в Горный Хребет Демонических Зверей, чтобы захватить белого тигренка для меня, что тронуло меня. Впоследствии, я влюбилась в него.

 

Таким образом, как мог старший брат Цзюнь просто наблюдать за тем, как избивали Сяо Юэ?’

 

В конце концов, Наньгун Цзы Лань была слишком невинна.

 

Не было необходимости в том, чтобы Дунфан Цзюнь лично вошел в глубины Горного Хребта Демонических Зверей, чтобы получить этого белого тигренка. Ему просто нужно было послать людей в эти глубокие леса. Затем он мог притвориться, как будто он был тяжело ранен из-за захвата детеныша белого тигра, без труда трогая сердце Наньгун Цзы Лань…

 

Возможно, это было из-за ее невинности, что Сяо Юэ относилась к ней дружелюбно. Их отношения в семье Дунфан не были так плохи. Наньгун Цзы Лань часто ходила к семье Дунфан, чтобы узнать о ее положении после того, как Сяо Юэ пропала на некоторое время.

 

“Старший брат Цзюнь, действительно ли существует связь между уходом старшей сестры Сяо Юэ и вашей семьей Дунфан?” Наньгун Цзы Лань слегка приподняла ресницы, сфокусировав свои очаровательные большие глаза на Дунфан Цзюне.

 

Дунфан Цзюнь запаниковал в душе, но он ответил: “Цзы Лань, я действительно этого не делал! Мои отношения с Сяо Юэ такие хорошие. Как я мог причинить ей боль?”

 

“Правда?” Наньгун Цзы Лань сладко улыбнулась с изогнутыми вверх глазами, словно полумесяцы.

(п.п.: У меня что-то смутное сомнение по поводу того, как представить эту картинку.)

 

Дунфан Цзюнь медленно вздохнул с облегчением, увидев ее улыбку, хотя она и не сказала, что будет продолжать верить ему на этот раз…

http://tl.rulate.ru/book/96725/289077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Обычно так рисуют глаза извращенцев...
Развернуть
#
Что-то я тоже не могу представить такие глаза.😅
О, может, это как на смайликах?
Развернуть
#
Знаешь Торицуку из Сайки Кусуо? Ему частенько рисуют глаза-полумесяцы, когда он улыбается
Развернуть
#
Не, не видела.
Нашла в Яндексе. Такая?
Развернуть
#
Хм... Торицука действительно выглядит так, но это арт и здесь он выглядит слишком клёвым... В аниме он просто огромный извращенец, неудачник и трус.
Кстати, аниме очень крутое. Рекомендую
Развернуть
#
Только если это не яой. Яой я не смотрю.
Развернуть
#
Не яой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку