Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 22 - Зеленая Пилюля. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 22 - Зеленая Пилюля. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 - Зеленая Пилюля.


— Фэн`эр!

Тянь Юань нахмурился, хоть большая часть характера его ученика и была прекрасной, но вот его вспыльчивость...

Е Тяньфэн вспомнил, что его Мастер был все еще здесь, поэтому он поспешил усмирить свой гнев.

— Мастер, ваш ученик был ранее слишком зол, поэтому...

— Это не имеет значения. Но с подобной чертой характера, в решении серьезных вопросов у тебя будут проблемы. Ты должен научиться отстраняться от всего, что может разозлить тебя. – Тянь Юань вздохнул. — Точно! Недавно был обнаружен несравненный гений. Это был талант, пробудивший интерес Великого Мастера У Юя! Теперь он хочет принять ученика...

Удивление было заметно в глазах Е Тяньфэна.

Он был в Школе Цинъюнь уже около десяти лет, как он мог не знать характер У Юя? Взор этого старика был неимоверно высок, и его взгляд был коварным и суровым. Тяньфэн поначалу хотел попасть под его крыло, но был сразу же отвергнут.

С позицией У Юя в Школе Цинъюнь, ученик, которого он примет, будет иметь высокий статус.

— Кто был тем талантом, тронувшим сердце Великого Мастера У Юя, и даже заставивший его принять ученика?

Ему было очень любопытно, каким образом этот человек смог попасть под высокий взор Великого Мастера.

— Это молодая девушка... – Тянь Юань улыбнулся. — Мы до сих пор не знаем ее имени и личности. Я рассказываю тебе не затем, чтоб ты принял участие в ее поисках. В конце концов, ты ученик нашей Школы, поэтому, если твои действия будут слишком очевидны, это привлечет внимание со стороны других Школ. Кроме того, Великий Мастер У Юй уже распорядился о том, что об этом вопросе нельзя распространяться и допустить утечки. Я рассказываю это тебе, чтобы ты понял, что в городе появился несравненный гений. У девушки, которую ты любишь, могут возникнуть трудности на Великом Турнире.

Сердце Е Тяньфэна опустилось.

— Великий Мастер Тянь Юань, даже если Тинъэр добьется второго места, Императорского Дедушку это не сильно обеспокоит.

— Действительно... – Тянь Юань встал из-за стола, — Но ты не считаешь, что если она захочет попасть в нашу Школу, она должна получить первое место, чтобы она могла соответствовать статусу Наследного Принца Цзин и стать Основным учеником Школы Цинъюнь? Ты действительно не хочешь, чтобы она получила первое место? Не волнуйся, у Мастера есть некоторые мысли на этот счет!

— Значит, Мастер устроит...

— Хе-хе-хе! – Тянь Юань погладил бороду и улыбнулся, — Я помню, что твоя девушка достигла Третьего ранга? У меня есть Зеленые Пилюли, с помощью которых можно увеличить ее силы! Пойдем. Мастер пойдет с тобой и познакомится с этой девушкой, чтобы увидеть, действительно ли она совместима с моим учеником.

Зеленая Пилюля могла позволить войну, не достигшему Пятого Ранга уровня Хоутянь,  прорваться на следующий ранг, но использовать ее можно было лишь один раз в жизни.

Е Тяньфэн разволновался. Несколько раз сглотнув, он произнес:

— Этот ученик благодарит Мастера за его добрые намерения от имени Тинъэр!

***

В семье Му.

Усадьба была наполнена радостью с тех пор, как Му Цин вернулся.

Было неизвестно, что Тинъэр и Исюэ обсуждали после того, как они собрались вокруг отца, но что-то их развеселило, смех, подобный звону колокольчика, разносился по всей усадьбе.

Неожиданно, Исюэ заметила Жуюэ, вернувшуюся в Усадьбу, ее губы приподнялись в улыбке.

— Я уже давно говорила, что кое-кто не совместим с Наследным Принцем, но эта личность не слушала меня! Замечательно, что она собирается выйти замуж за дурака. Ха-ха-ха! Я слышала, что разум дурака не слишком хорош, а его внешний вид настолько уродлив, что он похож на призрака, и буквально напугал служанку до потери сознания. Эй, все, давайте попробуем угадать, сойдет ли с ума эта особа, увидев внешность своего мужа, Короля Призрака?

“Уродливая внешность?”

Брови Жуюэ приподнялись, когда образ невинного красивого лица с соблазнительными чистыми глазами всплыл в ее памяти.

“Такой красивый человек, неожиданно стал уродливым… Действительно, сила слухов велика!”

 

Возможно, виной этому было то, что он редко покидает усадьбу. В его Усадьбе не было служанок, поэтому, спустя долгое время, все стали думать, что он уродлив на столько, что люди не могут выносить его внешность.

“Кто знал, что его красота может затмить все краски мира?”

Му Жуюэ игнорировала сестру, но кто мог знать, что девушка не хотела отпускать ее? Когда она направилась в свою комнату, хрупкая фигура преградила ей путь.

— Му Жуюэ, ты глухая? Ты не слышишь, что я тебе говорю?

Глядя на молодую девушку со снежно-белым лицом, Жуюэ удивленно спросила:

— Ты говоришь со мной?

— Ты...

Лицо Исюэ покраснело от ярости. Едва она захотела ударить Жуюэ, ее остановила Тинъэр:

— Этого достаточно Сюэ`эр! Она по-прежнему твоя кровная сестра. Несмотря ни на что, ты не должна поднимать руку на нее из-за гнева. Если ты сделаешь это, я не признаю тебя…

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/201971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
сопли вода блабла
Развернуть
#
Но ты до сих пор почему-то читаешь эти "сопли вода блабла" :)
Развернуть
#
Я читаю ровно до тех пока ее жених вдруг не окажется 100000к летним демоном закованным богами в тело сметного. Пока такого не произойдет и ее жених все еще "дурак", буду дальше читать.

ненавижу бабскую китайщину вот за это - сначала все норм, а потом вводят альфа-самца с которого баба течет, и этим портят всю историю
Развернуть
#
эм... вы читали описание?
Развернуть
#
"Мы до сих пор не знаем ее имени и личности."Это как?Она единственная 14-летняя посетившая проверку... Все вокруг знают, просто спросите любого (кто из толпы видел её)и все...
Развернуть
#
Ну вообще если бы автор норм все описывала проблем бы не было,но там были внутри в основном дети 4-5 лет как говорилось. Толпа стояла вне проверочной площадки,они видели как она заходила,но не знали что она там продемонстрировала. Честно говоря мне уже лень придумывать объяснения дырам и недомолвкам в сюжете. Просто надо принять тот факт что текст тут легкий,все нужно на веру принять,тип ну так значит так.
Развернуть
#
Черт, меня почему то немного напрягает фраза - жеребец лошади. Жеребец это тот же конь, то бишь мальчик, а лошадь девочка. Когда человека называют жеребцом, сразу подразумевается, что это бабник. Если бы просто сказать, что он жеребец, сеящий повсюду свое семя, и так было бы ясно. Но жеребец лошади? Это как женский мальчик? 🤔😂🤣
Не кидайте во мну тапочки и тазики. 🙄😇
Развернуть
#
Вопрос на засыпку. То принц Императору пилюлю для прокачки обещал, то щас этой девке дадут, чтоб на турнире победить... нафига вообще кто то медитирует и качается? Нажраться пилюль, и всего делов!
Развернуть
#
В какой-то другой новелле объясняется, что нажраться пилюль -это не тот результат, , да , уровень поджнимается быстро, но навыки не поспевают за ним.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку