Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 1 – Мусор. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 1 – Мусор. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 – Мусор.


Усадьба Му.

    Закат освещал дальнюю часть двора, листья отражали его слабыми отблесками.

    По вечерам здесь было так спокойно, что, казалось, можно было услышать только мягкий шелест листьев на ветру.

— Ваше Высочество, вы действительно считаете, что наши отношения достойны? Ведь у вас еще действительна помолвка с моей старшей сестрой! – молодая девушка стыдливо подняла голову, покраснела, и сразу-же прижала свое изящное лицо к груди алебастрового тела хорошо сложенного мужчины.

— Если наши отношения будут обнаружены старшей сестрой...

— Ты имеешь в виду этот бесполезный кусок мусора? – нахмурился мужчина, что исказило его прекрасный внешний вид, в его взгляде явно читался след презрения в ответ на слова девушки, — Когда мы вместе, ты не должна упоминать такую отталкивающую личность, как она! А что касается помолвки, то это для меня ничего не значит! Я отменю ее когда-нибудь. Как может мусор, как она, быть моей женой?! Тинэр, поверь мне, я дам тебе законное положение. Только ты можешь сравниться со мной!

— Ваше Высочество... – Му Тинэр была тронута, но, с трудом, продолжила: — Разве это, все-таки, не слишком несправедливо по отношению к старшей сестре? В конце концов, она все еще моя сестра!

Услышав слова девушки, принц обнял ее и нежно произнес:

— Тинэр, ты слишком добра! Это ей повезло, что ты ее сестра. Если она до сих пор не признает твои добрые намерения, не вини меня за безжалостность к ней!

    У девушки появились слезы в уголках глаз, она опустила голову на его грудь. И в тот же миг ее губы невольно искривились в насмешку – ее план удался!

В этот момент они услышали визг:

— Ах! Вы двое... Вы двое...

    Му Жуюэ плотно прикрыла свой рот, она с недоверием смотрела на прелюбодеяние, представшее перед ней –  парочка была поймана совершенно голой!

    Слезы бесконтрольно потекли из глаз. В этот момент ее сердце, казалось, было жестоко проколото.

    Мужчина нахмурился, и использовал кусок одежды, лежавший по близости, чтобы прикрыть их. Он, нахмурившись, посмотрел на Му Жуюэ, выражая нескрываемое разочарование и отвращение.

— Я давно тебе говорил держаться подальше от меня! Но ты на самом деле потревожила Тинэр и меня... Если бы ты не была дочерью семьи Му, ты не прожила бы и дня!

    Видя, что мужчина защищает Му Тинэр, лежавшую в его объятиях, Му Жуюэ сильно прикусила губы. Ее глаза налились кровью и наполнились слезами, порожденными обидой.

    Его слова были как острый клинок, безжалостно пронзивший ее сердце! В этот момент единственные мысли, наполнявшие ее голову, были о том, что ей настолько больно, что она не хочет дальше жить.

“Так, в его сердце, я всего лишь ничтожный человек? Тогда почему он относился ко мне с нежностью, когда мне было меньше 5 лет? Если бы не было той нежности, меня бы не притягивало к нему на столько, что я не в состоянии держаться от него подальше!”

    Однако, после испытания на ее врожденную способность, когда ей было пять, она обнаружила, что все ее мышцы слабы, а меридианы деформированы, и она является мусором, что не могла развиваться!

Вся его нежность пропала именно тогда...

— Заткнись!

    Внезапный крик испугал Му Жуюэ. Она не знала, что она сказала неправильно, поэтому посмотрела на него с обидой. От гнева ее лицо стало пепельным.

    Е Тяньфэн посмотрел с презрением на молодое слезливое личико девушки, стоявшей перед ним, и, усмехнувшись, произнес:

 — Му Жуюэ, чем ты можешь сравниться с Тинэр? Ты даже не заслуживаешь того, чтобы сравниваться с ее обувью!

(п.р.: Му Жуюэ - официальное строгое обращение по фамилии и имени, а “Тинэр” - обращение по имени, считается более интимным.)

— Ваше Высочество... –  Тинэр поспешно сдержала мужчину, — Ваше Высочество, пожалуйста, прекратите! Это моя вина! Я не должна... Я не должна была соглашаться с Вашим Высочеством! Тинэр всегда думала, что наша любовь будет благословлена каждым, но я забыла, что старшая сестра глубоко влюблена в вас... Ваше Высочество, я умоляю вас перестать причинять боль старшей сестре. Она хорошая девушка...

    Одинокая слезинка, которая стекала вниз на нежный изгиб прекрасного лица Му Тинэр, заставила сердце мужчины болеть.

http://tl.rulate.ru/book/96725/198207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
фонтан соплей....
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Тинэр такая ***** тут
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И почему подобные новеллы так похожи друг на друга? Эх
Развернуть
#
Наверно потому, что пишутся практически по одному шаблону. Кто-нибудь создал что-то хорошее, а дальше идет куча подражателей и т.п.
Развернуть
#
Су Ло, ты ли это?
Развернуть
#
Это не она
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку