Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 464 – Сила, Инициирующая План. Часть 7.

 

“Мне нужно, чтобы ты помог мне распространить этот факт повсюду и держал это втайне от семьи Сяо. Мы недостаточно сильны, а также не можем устоять против семьи Сяо.”

 

Что еще более важно, семья Яо также была за семьей Сяо, наблюдая за ними алчно.

 

Взгляд Му Жу Юэ постепенно посерьезнел. Казалось, что их враги быстро крепли. В этот момент, своеобразное ощущение пришло из ее живота. Это чувство согревало ее сердце.

 

Правильно, это не только ее битва. Ее и У Чэня и малыша в ее утробе... Она имеет мужество, чтобы противостоять сильным врагам, когда они были с ней.

 

 

Внутри гостиной семьи Сяо, Третий Господин семьи Сяо робко глядел на мужчину средних лет, сидящего напротив него со следом сдержанного страха в его глазах.

 

Там была девушка в светло-желтом платье, сидевшая рядом с мужчиной среднего возраста. Кроме того, у девушки было лицо в форме гусиного яйца. Ее внешний вид был выдающимся. Ее светлая кожа, казалось, излучала слабое свечение. Она была настолько сверкающей и прозрачной, как кристалл.

 

Ее светло-желтое платье усиливало красоту внешности девушки, придавая ей более благородный и элегантный вид. Ее величие превосходило даже молодую госпожу главной ветви семьи Яо...

 

Третий Господин семьи Сяо несколько опасался, так как культивирование мужчины средних лет было намного выше его, тем самым Третий Господин семьи Сяо не был его противником...

 

“Вы нынешний глава семьи Сяо?” Брови мужчины среднего возраста приподнялись, он спокойно посмотрел на Третьего Господина семьи Сяо.

 

Третий Господин семьи Сяо съежил свою шею и усмехнулся, ответив: “Этот повелитель, я сын главы семьи Сяо. Могу ли я узнать, зачем вы ищете моего отца?”

 

“Где глава семьи Сяо?”

 

“Хехе! Мой отец отправился в путешествие, поэтому в настоящее время он не в семье Сяо. Если у вас возникли срочные дела, я могу принять решение за семью.”

 

Это была шутка, так как даже если он не мог, он должен. Культивирование этого мужчины было слишком сильно...

 

“Ох.” Мужчина средних лет слегка постукивал по столу и непринужденно представился: “Я до сих пор не представился. Меня зовут Яо Цзин и человек рядом со мной - молодая госпожа из семьи Яо, Яо Тянь Юй.”

 

“Яо Цзин?” Глаза Третьего Господина семьи Сяо округлились в шоке, он уточнил: “Вы - люди из той семьи Яо?”

 

“Именно так. Мы действительно из семьи Яо.” Мужчина среднего возраста слегка кивнул, серьезно ответив.

 

Глоток!

 

Третий Господин семьи Сяо проглотил слюну и спросил, дрожа от страха: “Мы... мы, кажется, не обижали семью Яо. Могу ли я узнать, почему повелитель пришел в нашу семью Сяо?”

 

Услышав это, мужчина среднего возраста слегка усмехнулся: “Я пришел сюда ради благого дела.”

 

“Благого дела?”

 

Третий Господин семьи Сяо был в состоянии шока. Ради какого благого дела такая сила, как семья Яо пришла в семью Сяо? Он не думал, что он был таким очаровательным, чтобы заставить людей семьи Яо прийти лично.

 

“Я слышал, что есть юноша, известный как Сяо Фэн в вашей семье Сяо?” Яо Цзин бросил решительный взгляд на Третьего Господина семьи Сяо, спокойно произнеся.

 

Под его взглядом, Третий Господин семьи Сяо хотел отрицать это, но ему не хватило смелости...

 

“Верно. Конечно, есть человек, известный как Сяо Фэн в семье.”

 

“Он является потомком Сяо Юня?” Яо Цзин продолжил, используя решительный взгляд, уставившись на Третьего Господина семьи Сяо с легкой ухмылкой.

 

Третий Господин семьи Сяо поспешно кивнул и ответил: “Мой Повелитель, я не знаю, что Сяо Фэн...”

 

Он был прерван Яо Цзином, Яо Цзин отрезал и сказал: “Сяо Фэн - выдающийся юноша и является потомком Сяо Юня. Я слышал, что он уже достиг Полного Цикла Сферы Сяньтянь. Его талант немного уступает Сяо Юню, но по-прежнему едва сносный. Цель прибытия моей семьи Яо в том, чтобы заключить брачный союз между молодой госпожой Тянь Юй и Сяо Фэном...”

 

“Брачный союз?”

 

Третий Господин семьи Сяо был совершенно ошеломлен и его разум опустел.

http://tl.rulate.ru/book/96725/179782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Прихуевшие люди. Мало ли чё вы хотите.
Развернуть
#
Чё? Брачный союз? А горло вареньем не намазать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку