Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 450 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 450 - Я Понесу Ответственность За Тебя. Часть 8.

 

Внутри Империи, Второй и Четвертый Принцы имели самые высокие шансы в наследовании трона. Если Второй Принц станет императором, кто посмеет обидеть его?

 

Имея это в виду, Янь Вэй был полностью уверен и никого ни во что не ставил.

 

“Второй Принц?”

 

Тихий смешок раздался перед ним: “Я не знаю, кто этот Второй Принц, что его подчиненный пес может быть столь высокомерным.”

 

Выражение лица Янь Вэя изменилось. Его лицо было пепельным, когда он уставился на старика, который попивал свой чай в своем собственном темпе: “Ты посмел назвать меня псом? Я человек Второго Принца!”

 

“Так что если я назвал тебя псом? Даже если я назвал тебя так называемым псом Второго Принца, кто может что-либо сделать мне?” Старик улыбнулся, поставив свою чашку на стол и равнодушно ответил.

 

Выражение лица Янь Вэя полностью изменилось.

 

Этот старик искал смерти. Он даже осмелился оскорбить Второго Принца. Даже если у старика имеется пара голов, все равно будет недостаточно, чтобы их отрубили.

 

“Старик, ты смелый. Как может величие Второго Принца очернять старый пес, как ты? Второй Принц - это будущий император. Ты осмелился оскорбить его? Ты просто ждешь того, чтобы твою семью уничтожили!”

 

Янь Вэй рассвирепел и выпалил слова, не думая. Как только он произнес их, было уже слишком поздно, он мог только гневно взирать на Чжан Линя.

 

Пожилые глаза Чжан Линя слегка сузились. Он вдруг слегка усмехнулся: “Уничтожить мою семью? Даже не говоря уже о ничтожном Втором Принце, нынешний Император этой Империи Фэн Юнь даже не смеет сказать, что он хочет уничтожить нашу семью Яо!”

 

Янь Вэй просто выпалил это в своем гневе. Кто же знал, что старик не желал сдаваться? Все его тело пылало в его пламени ярости, когда он закричал, кипя от злости: “Старый ублюдок, ты только подожди. Я заставлю тебя пожалеть об этом!”

 

Выражение лица Чжан Линя медленно становилось мрачным.

 

Он не совершал никаких других действий и просто сидел там тихо. Затем тираническая аура была выпущена из его тела, затрудняя дыхание Янь Вэя из-за давления. Страх появился в его глазах.

 

“Убирайся!”

 

Пан!

 

Чудовищная аура поразила тело Янь Вэя и он был отправлен в полет, прокатившись вниз по лестнице в плачевном состоянии.

 

Толпа в главном зале не знала, что произошло, так что они удивленно наблюдали за разодетым юношей, что скатился вниз по лестнице...

 

“Разве это не Янь Вэй, кто обычно рядом со Вторым Принцем?”

 

“Почему он катиться вниз по лестнице?”

 

“Я не знаю. Возможно, это из-за того, что он не уверенно стоял...”

 

Янь Вэй поднялся с пола и хотел раскрыть рот, чтобы крикнуть в ярости. Кто же знал, что его крик станет подобен лающим звукам?

 

В этот момент главный зал притих. Затем все разразились смехом спустя долгое время.

 

“Хаха! Янь Вэй из семьи Янь стал псом.”

 

“Разве это не так? Разве он не придерживался стороны Второго Принца, виляя хвостом, выпрашивая жалости от него? Если он не пес, то кто он?”

 

“Тск! Тск! Вы не унижайте собак, говоря это. Собаки - верные и добрые. Янь Вэй просто заискивает перед Вторым Принцем ради своей выгоды. Как он может быть компетентен, чтобы быть псом?”

 

Янь Вэй посмотрел на всех них, услышав их насмешки. Затем он выбежал из ресторана, как будто он бежал, опасаясь за свою жизнь. Когда он убегал, смех усилился.

 

“Пфф!”

 

Внутри отдельной комнаты, Яо Юнь Цин не могла не захихикать: “Дядя Чжан, браво! Он потерял все свое лицо сегодня. Хаха!”

 

“Молодая госпожа преувеличивает.” Чжан Линь улыбнулся, продолжив: “Но не нужно быть вежливыми с такими негодяями. Если вы смиритесь с этим, они станут более высокомерными. Лишь суровый урок может заткнуть их.”

 

Чжан Линь не хотел с самого начала запугивать юношу, так как он был старше. Но то, что юноша говорил, выходило за рамки дозволенного, поэтому он мог только заставить его замолчать.

http://tl.rulate.ru/book/96725/174817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Перепутала новеллы и думала что старик отец Яо Ши
Развернуть
#
Оказывается быть верным псом Ланосте это гордость хд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку