Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 404 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 404 – Перемены Фэн Цзин Тяня. Часть 4.

 

Е У Чэнь прищурил свои фиолетовые глаза, оценивая юношу перед ним. Потом он засмеялся. Его улыбка была настолько обаятельной и пленительной, что она также заставила узор на его лице становиться все более оживленным. Это было настолько красиво, что казалось невозможным для учеников, которые проходили мимо, не взглянуть в его сторону.

 

“Я благодарю тебя от ее имени.”

 

Цзы Цянь Цзин ничего не сказал. Он просто протянул свою руку перед лицом Е У Чэня. С пылающим взглядом, он произнес: “Прощай.”

 

Светлая кожа его руки была почти прозрачной, что можно было увидеть вены на обратной стороне его руки. Е У Чэнь остался на некоторое время молчаливым, но он все-таки пожал ему руку в итоге.

 

Когда на мгновение их руки соединились, своеобразное чувство вливалось в сердце Е У Чэня. Было такое ощущение, как будто он узнал эту руку...

 

Однако, Цзы Цянь Цзин не дал ему шанса задуматься, как он убрал свою руку. Затем он прошел мимо него, исчезая под заходящим солнцем, не поворачивая голову назад.

 

“Он ушел?”

 

Появилась фигура в белом платье до того, как Е У Чэнь услышал спокойный голос девушки. Когда Е У Чэнь услышал оттенок нежелания в ее голосе, его словно облили кувшином уксуса.

 

“Му Эр!”

 

Е У Чэнь поднял свои руки, чтобы обнять Му Жу Юэ. Потом он усилил свою хватку на ее талии, в виде наказания. Ревность все еще всплыла в его сердце, когда он произнес огорченно: “Когда мы вначале отделились друг от друга, ты так не переживала, что я ушел по сравнению с ним. Му Эр, я лучше выгляжу и более выдающийся, чем он. Более того, я наверняка более свирепый, чем это отродье, так что тебе не может он нравиться...”

 

Му Жу Юэ моргнула своими глазами, с улыбкой посмотрев на Е У Чэня: “Я предельно ясно знаю о том, насколько ты свиреп, но в остальном...”

 

“Му Эр, ты все еще хочешь почувствовать покой?” Е У Чэнь прищурил глаза. Опасный блеск появился в его глазах, он продолжил: “Похоже, ты не слишком довольна мной, как своим супругом? Хмм? Как насчет того, что твой супруг покажет тебе, насколько свирепым он может быть этой ночью?”

 

Он должен заставить эту женщину понять, насколько убедительным он может быть ночью.

 

Лицо Му Жу Юэ залилось краской. Затем она свирепо посмотрела на него и отругала: “Ты сам провозглашаешь себя свирепым. Не может быть, что ты хочешь, чтобы я последовала тому, что ты сказал? Тебя не тянет блевать, когда ты слышишь эти слова? Мне жаль, но я действительно не могу сказать этого.”

 

Е У Чэнь чуть не расхохотался.

 

У этой женщины обычно были только три вида выражений лица. Этими тремя видами были; проявление бессердечности к ее врагам, выражение подобной спокойствию накрученной атмосферы с незнакомыми людьми, и, наконец, выражение ее лица, что было нежным, как море к ее семье и близким. Таким образом, это был его первый раз, когда он услышал, как Му Жу Юэ говорит в таком шутливом тоне.

 

“Мне все равно. Му Эр, ты можешь смотреть только на меня с такими глубокими чувствами. Даже если ты родишь сына в будущем, ты не можешь использовать этот вид взгляда на нем. Твоя нежность должна быть только моей.”

 

Ревность клокотала в нижней части его сердца, когда он вспомнил предыдущий взгляд Му Жу Юэ, брошенный на Цзы Цянь Цзина. Такое выражение лица должно быть только его. Никто не может отобрать это у него.

 

“Е У Чэнь, ты даже ревнуешь к своему будущему сыну?” Брови Му Жу Юэ приподнялись, когда она продолжила таким тоном, что не был серьезным, но и не шутливым: “Может быть, в твоих глазах ты разделяешь всех живых существ на мужчин и женщин? Кроме того, все живые существа, что являются мужчинами, должны быть в тридцати трех метрах от меня?”

 

“Это не только мужчины, но и женщины также. Эта женщина, которую зовут Яо Юнь Цин, слишком близка с тобой...”

 

“Е У Чэнь!”

 

Му Ру Юэ произнесла со стиснутыми зубами: “Ты хочешь спать один сегодня?”

 

Спать одному? Как я могу позволить этому случиться? Как я смогу заснуть, если я не обниму этот теплый нефрит ночью?’

 

Е У Чэнь жалобно посмотрел на Му Жу Юэ, смиренно заговорив: “Моя супруга, я был неправ. Твой супруг сейчас пойдет и встанет на колени на стиральной доске. Пожалуйста, не сердись на меня, хорошо?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/158742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибочки
Развернуть
#
извращенец какой-то этот Е У Чэнь
Развернуть
#
Да не, обычный нормальный мужчина)))
Развернуть
#
нифига он не нормальный, это уже маниакальной помешательство на почве ревности..
Развернуть
#
Просто "Собственник".
Развернуть
#
Спасибо за перевод😘
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
#
Я одна заметила опечатку в имени гг? Что ещё за Му Ру Юэ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку