Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 403 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 403 - Перемены Фэн Цзин Тяня. Часть 3.

 

Юноша держал руки за спиной, как тень его фигуры растянулась под заходящим солнцем. Он частично опирался на дверь с его волосами, разбросанными по спине. Он выглядел тоскующим и своенравным. Его ясные глаза были устремлены на молодую девушку в комнате, и у него была радостная и теплая улыбка на его красивом лице.

 

Нельзя отрицать, что Цзы Цянь Цзин был действительно красив. Его брови к тому же были странно похожими на те, что у Е У Чэня. Единственное радикальное отличие между ними было в ауре, которую они испускали.

 

Один был столь же очарователен, как Асура, в то время как другой был тоскующим и расслабленным. Однако, ни один из них не потерял ауру благородства...

 

“Я здесь, чтобы попрощаться с тобой.” Проблески кружились в глазах Цзы Цянь Цзина, когда он продолжил со слабой улыбкой: “Я вынужден временно покинуть это место на некоторое время на этот раз.”

 

“Ты уходишь?”

 

Му Жу Юэ поднял голову, чтобы посмотреть на мужчину у входа и тут беспричинное чувство нежелания возникло в ее голове...

 

Она не знала, почему она так неохотно расстается с этим человеком.

 

“Мне нужно изучить некоторые вопросы. Когда я добьюсь определенных успехов в этих вопросах, я вернусь, чтобы воссоединиться с вами.”

 

Цзы Цянь Цзин опустил взгляд, уголки его губ изогнулись вверх.

 

Если бы это было возможно, он был готов помочь им справиться со всеми опасностями, с тем, чтобы они могли наслаждаться покоем...

 

Цзы Фэн, однако, представляет собой величайшую угрозу для них в этот период времени!

 

Мысли Му Жу Юэ перемешались, но она вдруг не смогла сказать то, что она хотела, пока она смотрела на Цзы Цянь Цзина...

 

Цзы Цянь Цзин более не говорил. Он повернулся и вышел из комнаты, последний раз всматриваясь на девушку, он наивно думал, что за столько лет...

 

Потом в мгновение появилась фиолетовая фигура перед его глазами после того, как он покинул комнату...

 

Мужчина был слишком красив со зловещей и властной аурой, пребывающей в его фиолетовых глазах. Его аура была такой же могущественной, как и у благородного мужчины из прошлого, придавая Цзы Цянь Цзину своеобразное чувство.

 

Е У Чэнь не говорил. Он просто спокойно посмотрел на Цзы Цянь Цзина. Возможно, он изначально относился к Цзы Цянь Цзину как к сопернику в любви, но после общения с ним он понял, что они одинаково хотят защитить девушку...

 

Они не прочь уничтожить небеса и землю ради нее.

 

Этот континент почитает экспертов. Если ты силен, ты будешь могущественным богом в сердцах людей в этом мире, даже если ты демон, что вырезает остальных. Не было ли это с ним так, как с Цзы Хуаном в его прошлой жизни?

 

Толпа будет думать, что это должно было произойти, даже если он убьет много людей перед ними. Кто сказал ему иметь такую силу? Те, которые жаловались на то, что он был безжалостным, просто завидовали его тираническому врожденному таланту.

 

Как могли те, что обладают такого рода личностью, позволить тем, которые издевались над ними уйти? Это не могло быть так, что если кто-то захотел убить тебя, ты был бы добрым самаритянином и отпустил их, правильно?

 

Жаль, но вы бы не похвалили за такие добросердечные действия. Люди бы просто сказали, что ты была такой дурой за спиной. После того, как кто-то был унижен и отпущен, она не будет удовлетворена и ее ненависть, напротив, возрастет. Мелкая сошка может даже вырасти, перевернув стол однажды, когда она встретится с возможностями.

 

Цзы Цянь Цзин посмотрел на фиолетовую мантию, когда его губы приоткрылись. Мягкий голос, подобный ветру, задел ухо Е У Чэня: “Защити ее...”

 

Брови Е У Чэня приподнялись и с очаровательной улыбкой, он упрекнул: “Я, безусловно, защищу свою женщину. С другой стороны, куда ты планируешь пойти?”

 

“Я...” Цзы Цянь Цзин взглянул на красивое лицо мужчины и продолжил с легкой улыбкой: “Я просто собираюсь изучить некоторые вопросы. Я не буду чувствовать себя непринужденно, если я не разрешу их. Я просто хочу, чтобы ты знал, что все, что я делаю ради нее!”

 

Это было связано с той женщиной, о которой он думал так долго...

http://tl.rulate.ru/book/96725/158530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Ля Лан Юэ поглотила часть души гг? Ля теперь ясно почему она не может вспомнить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку