Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 398 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 398 – Прорыв К Низкому Рангу Мирской Ступени Алхимика. Часть 6.

 

Му Жу Юэ глубоко вдохнула. С движением ее пальца, пламя выстрелило в глубину Печи Феникса.

 

Свист!

 

Пламя поднялось...

 

Сяо Бай поддерживал свои щеки руками, пока он наблюдал за Му Жу Юэ. Довольная улыбка собралась в его больших глазах.

 

Академия обладала небывалой безмятежностью после того, как Му Жу Юэ вошла в обучение за закрытыми дверями для очищения пилюли. Все думали, что Фу Ли начнет переполох, но он ничего не сделал.

 

Это было похоже на затишье перед бурей...

 

“Цю Юй, что ты думаешь о то, что старина Фу Ли собирается делать?” Брови Сун Жаня приподнялись, как он повернул голову к старейшине рядом с ним: “Согласно образу жизни старика Фу Ли, мстящему за свои обиды, как он может это стерпеть? Тем не менее, он ничего не сделал. Это странно. Очень странно!”

 

“Хехе!” Цю Юй погладил свои снежно-белые брови и хмыкнул: “Может, он замышляет что-то зловещее. Сун Жань, Ци Жун должна скоро вернуться...”

 

Выражение лица Сун Жаня мгновенно помрачнело.

 

Ци Жун была старшей ученицей декана. Декан также должен был быть уважительным к ней. Ее глаза не терпят песчинки, и она была особенно суровой по отношению к тем, кто ни во что не ставит правила академии.

 

Если она захочет устроить неприятности маленькой девочке, только предки смогут заставить ее сдаться...

 

 

В то же время, пока они обсуждали, Фу Ли вдруг встал со своего места внутри крыла и взволнованно воскликнул: “То, что вы сказали, правда? Госпожаа Ци Жун, наконец, вернулась? Хаха! Это здорово. Как только Госпожа Ци Жун вернется, это будет днем смерти этой маленькой девочки. Вы все сразу распространите все, что произошло недавно. Вы сделаете это столь утрировано, как вы сможете на пределе ваших возможностей. Госпожа Ци Жун никогда не позволит кому-либо совершать подобные грехи в академии!”

 

Фу Ли поднял голову и расхохотался.

 

‘Сун Жань, я посмотрю, сможешь ли ты укрывать ее на этот раз. Даже если декан встанет на твою сторону, она все равно будет изгнана из академии, если она не умрет!’

 

‘Госпожа Ци Жун никому не позволит игнорировать правила академии.’

 

 

Старая женщина стояла в кабинете декана. С ее серебристыми волосами, развевающимися на ветру, ее спина столкнулась со старейшиной, что пришел со двора. Затем она слегка подняла голову и произнесла: “Ло Инь, я слышала, что недавно произошло в академии.”

 

“Старшая ученица...”

 

“Ты по-прежнему обращаешься со мной как со старшей?” Ци Жун повернула голову к нему и выразила недовольство на свое пожилое, наполненное морщинами лицо. Затем она холодно произнесла: “Когда твой мастер умер, он передал эту академию тебе. Это так ты заботишься о ней? Ты знаешь, что люди говорят? Они говорят, что академия укрывает эту ученицу, позволяя ей убивать учеников одной и той же секты! Убийство учеников запрещено во всех силах. Кроме того, что ты сделал?”

 

Выражение лица Ци Жун было строгим, когда она заговорила с давление в своем холодном голосе.

 

Ло Инь нахмурился, объяснив: “Для начала эти люди заблуждаются. Кроме того, она просто покалечила культивирование Лю Ли и не убивала его. Даже в случае Линь Жо Ин, она не убила ее в итоге.”

 

“Хехе!” Ци Жун холодно усмехнулась, яростно упрекнув: “Ло Инь, ты по-прежнему объясняешь ее действия? Даже если Линь Жо Ин была бесстыдна, она не могла делать такие вещи на людях. Ты должен знать истину яснее, чем кто-либо! Настраивание ученика той же секты, тоже великий грех!”

 

Ло Инь был ошеломлен. Он остался молчаливым с нахмуренными бровями на мгновение. След холодного умысла мелькнул в его глазах, когда он произнес: “Старшая ученица, я уважаю тебя, так как ты моя старшая, но я декан Академии Центрального Региона, прежде чем что-либо еще. Что еще более важно, ты определенно не можешь сделать ход против этой маленькой девочки!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/156841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку