Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 389 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 389 - Кто Талант? Кто Мусор? Часть 5.

 

Когда пламя постепенно исчезало на боевой арене, Фу Ли не беспокоился о урегулировании долга с Му Жу Юэ. Вместо этого он направился проверить травмы Линь Жо Ин...

 

Но произошло неожиданное событие.

 

Линь Жо Ин поднялась с земли с ее одеждой в разорванном состоянии. Ее голова и лицо были испачканы в грязи. Ее волосы были полностью сожжены огнем. Ее плачевное состояние выглядело крайне безобразно.

 

Было очень трудно представить, что она Линь Жо Ин, гений среди девушек в академии.

 

Что больше потрясло людей, так это то, что случилось после этого...

 

Разрыв!

 

Изодранная одежда Линь Жо Ин, что даже не могла покрыть все ее тело, разорвалась на части, обнажив ее гладкое, подобное нефриту нежное тело. Она простонала: “Это просто невыносимо.”

 

Она действительно не могла терпеть жгучее ощущение...

 

“Я не ожидал, что это случится.” После того, как Цзы Цянь Цзин посмотрел на внешний вид Линь Жо Ин, он был ошеломлен, прежде чем прокомментировал: “Пламя Му Жу Юэ только что стимулировало силу Пилюли Интимного Пламени. Это заставило пилюлю, которая должна активизироваться только ночью, проявить эффект днем. Но это было связано с что, что Линь Жо Ин сохранила свою жизнь. Иначе, она умерла бы под предыдущей атакой. Тем не менее, было хорошее зрелище после этого. Вспышка пилюли на этот раз была слишком сильной, поэтому она потеряла сознание.”

 

Но после наблюдения до этого момента, Цзы Цянь Цзин перестал на нее смотреть. Он как будто не хотел осквернять свои глаза, глядя на это отвратительное тело.

 

С другой стороны, Е У Чэнь сосредоточился лишь на Му Жу Юэ с глазами, наполненными нежностью. Таким образом, извиняясь по поводу Линь Жо Ин, у него не было времени, чтобы даровать ей взгляд...

 

“Фу Ли, почему ты так встревожен? Давай подождем и посмотрим, что твоя хорошая ученица из себя представляет.”

 

Видя, что Фу Ли хотел остановить Линь Жо Ин, как мог Сун Жань отказываться от такой чудесной возможности? Он двинулся в одно мгновение, перекрыв его путь, когда он произнес это с улыбкой.

 

“Исчезни!”

 

Выражение лица Фу Ли помрачнело, когда он холодно закричал.

 

“Если ты сможешь победить меня, я отойду в сторону.”

 

Линь Жо Ин схватила ближайшего к ней мужчину, пока двое старейшин сражались. Она проигнорировала сопротивление мужчины.

 

Разрыв!

 

Его одежды были разорваны.

 

После этого было публичное интимное зрелище...

 

Ученицы воскликнули и поспешно отвернулись с презрением в их сердцах. Они не ожидали, что Линь Жо Ин сделает такой безумный поступок на людях, когда она выглядела такой правильной, как правило. Она даже смогла наброситься на такого уродливого мужчину.

 

Для сравнения, ученики стали возбужденными, пока они наблюдали за теми двумя на арене. Нельзя отрицать, что техника Линь Жо Ин была великолепна. Она, казалось, совсем не была новичком в этом. Было видно, как часто она делала это с мужчиной.

 

Глядя на ее умелые действия, некоторые мужчины беззастенчиво начали возбуждаться. Никто из них не вышел вперед, чтобы остановить ее действия...

 

Но не было никакой радости в выражении на лице Линь Жо Ин. Вместо этого была горечь. Это было так, как будто она выносила пытки...

 

Ей действительно было очень больно, до такой степени, что ее сознание исчезало под интенсивным пламенем в ней, заставляя делать то, что она не могла делать. Это было за пределами ожиданий Цзы Цянь Цзина, что Пилюля Интимного Пламени вспыхнет, когда она будет на людях, в конечном итоге.

 

Она медленно вышла из-под действия пилюли спустя тридцать минут...

 

Шипение!

 

Это раздирало, словно боль заставила Линь Жо Ин вернуться в чувства. Она была встревожена и, казалось, почувствовав что-то, она опустила взгляд. Затем ее взгляд опустился на мужчину. Она была растерянна в течение длительного времени, так как она увидела, что они делали до этого, она завыла душераздирающим криком, как отчаявшийся зверь.

 

“Аааааа!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/152462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
ммм какой смысл открывать главы не по порядку?
Развернуть
#
А продолжение?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
(c) Iksezelia
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку