Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 275 – Прорыв в Сферу Сяньтянь. Часть 3.

 

“Фэн Цзин Тянь, какое право ты имеешь кричать на старшую сестру Лань Юэ?”

 

Казалось, слова Фэн Цзин Тяня были излишними, так как красавица, которая была на стороне Лань Юэ двинулась поддержать покачивающееся тело Лань Юэ. Красавица сердито уставилась на Фэн Цзин Тяня.

 

“Старшая сестра Лань Юэ просто любит тебя. Какое право ты имеешь унижать ее? Ее статус как твоей невесты был согласован главой семьи Фэн и нашим отцом. Ты просто не имеешь права выбора!”

 

Фэн Цзин Тянь угрожающе сузил свои глаза. Его очаровательная улыбка стала мрачной, подобно адскому кровавому цветку с его соблазном.

 

“Лань Синь!” Выражение лица Лань Юэ кардинально изменилось. Она знала, что Фэн Цзин Тянь был зол. “Ты не можешь говорить так!”

 

“Почему я не могу?” Лань Синь холодно фыркнула, затем она метнула яростный взгляд на Му Жу Юэ, которая была рядом с Фэн Цзин Тянем. Ее глаза выражали несомненную ревность. “Кто эта женщина? Какую квалификацию она имеет, чтобы прогуливаться рядом с тобой? Этого не может быть, что ты отказался от такой хорошей женщины, как старшая сестра Лань Юэ, чтобы жениться на этой девушке, верно? Я не чувствую даже малейшего колебания энергии от нее. Очевидно, что она просто ни на что не годный мусор. Глава семьи Фэн не позволит тебе быть с ней”.

 

Лань Синь приподняла свой подбородок надменно, как она смотрела на Му Жу Юэ с презрением.

 

“Отвратительная девица, Фэн Цзин Тянь не тот, на кого ты можешь положить свои лапы. Вы должны устранить все мысли о становлении фениксом. Ты всегда будешь несовместима с таким выдающимся человеком. Если ты хочешь выйти замуж за кого-то, наша семья Лань имеет несколько подчиненных. Я могу позволить тебе стать наложницей кого-либо из них. Подчиненные нашей семьи Лань имеют стандарты на женитьбу относительно их жен, в конце концов. Такой никчемный мусор, как ты, должна быть польщенной, став наложницей”.

 

Наиболее видным мужчиной в Городе Фэн был Фэн Фэн Цзин Тянь из семьи Фэн. Лань Синь знала, что она не была такой красивой или такой сильной, как Лань Юэ, поэтому она не могла стать его супругой, но если Лань Юэ выйдет замуж за Фэн Цзин Тяня, она могла бы, наверное, выйти за него замуж вместе с ее старшей сестрой.

 

‘Как я могу позволить какой-то девчонке разрушить мой план?’

 

В целом, она просто думала о себе, когда она выразила несправедливость ради Лань Юэ...

 

Выражение лица Фэн Цзин Тяня стало ужасающе мрачным. Он поднял свою руку, чтобы злобно ударить по лицу Лань Синь.

 

Па!

 

Раздался хрустящий звук, Лань Синь была отправлена в полет этим шлепком и тяжело приземлилась на торговую палатку в стороне.

 

Она ошарашено взглянула на Фэн Цзин Тяня, слезы образовались в ее глазах.

 

“Фэн Цзин Тянь, я дочь семьи Лань. Ты... ты ударил меня?”

 

Сердце Лань Синь яростно вздрогнуло, как она прикусила нижнюю губу и с обидой уставилась на подобного чародею мужчину. Ее обида была настолько очевидной, что казалось, будто Фэн Цзин Тянь был подонком, который бросил свою жену и дочь.

 

“Ударил тебя?” Фэн Цзин Тянь холодно усмехнулся. “Я действительно действовал импульсивно и запачкал свою руку. Немедленно выметайся! Если бы ты не была дочкой из семьи Лань, ты бы уже была трупом сейчас! Я предупреждаю тебя в последний раз. Лучше, если ты не будешь плести какие-либо интриги против нее. В противном случае, я позволю тебе узнать, что значит жить жизнью хуже смерти!”

 

Слова этого мужчины были столь пронзительны, что они были подобны игле, поразившей сердце Лань Юэ. Это было настолько больно, что все ее тело содрогнулось. Слезы наполнили ее голубые глаза.

 

После всех этих лет, она уже привыкла видеть своего любимого человека, будучи близким с другими девушками, но пока он все еще был ее, этого было бы достаточно. Однако эти девушки ничего не значили для него.

 

Она думала, что эта женщина будет такой же, поэтому она просто проигнорировала ее присутствие с самого начала и не спрашивала его, поскольку она знала, что Фэн Цзин Тяню не нравилось, когда она лезла со своими вопросами...

http://tl.rulate.ru/book/96725/100666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо😜
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Ещё одна тупая ревнивая исстеричка, психически неуравновешенная ссс***
Откуда они только берутся, такое чувство, что кроме гг разумных женщин здесь быть не может.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку