Читать I am in Hollywood / Я в Голливуде: Глава 142.2 Отчаяние и страх :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I am in Hollywood / Я в Голливуде: Глава 142.2 Отчаяние и страх

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока она пролистывала сценарий, Эрик начал объяснения: «Главный актер фильма выбран, играть главную роль будет Том Хэнкс, если ты уделяешь немного внимания новостям о развлечениях, ты должна знать, кто такой Хэнкс. Роль героини могла быть передана Джулии Робертс, но у нее также есть фильм, который выйдет в конце года. Более того, влияние «Красотки» было слишком велико, и она не подходит для романтической комедии. У меня не было времени пригласить других актрис, и тут ты предстала передо мной. Должен сказать, Николь, тебе очень повезло ».

Николь внимательно выслушала объяснения Эрика, но ее глаза также не отрывались от сценария, она быстро пролистала его. Она положила сценарий обратно. У нее закружилась голова: «Эрик, это правда для меня?»

«Конечно, но твоя квалификация в Австралии бесполезна в Голливуде, поэтому тебя можно рассматривать только как новичка. Плата будет такой же, как когда Джулия снималась в « Красотке», 300 000 долларов США, дивидендов нет ».

Николь выслушала Эрика и снова потянулась за двумя контрактами. Эрик остановил ее: «Сегодня слишком поздно, мы должны отдохнуть, так или иначе, еще есть несколько месяцев, ты можешь еще подписать их, просто дай мне копию после того, как поставишь свою подпись».

Она услышала слова Эрика и слегка склонила голову: «Это ... все в порядке».

«Следуй за мной», сказал Эрик, вставая. Николь держа в руках несколько документов, взяла ветровку и чемодан и пошла за Эриком наверх.

Эрик повел ее на второй этаж и открыл свободную спальню: «Это твоя спальня, постельное белье в шкафу, оно новое, и если после первой ночи ты не удовлетворишься, то завтра можешь поменять все».

«Ах, спасибо». Прошептала она, Эрик кратко представил несколько удобств в комнате и сказал: «Ты должна отдохнуть, я вернусь в свою спальню».

Эрик повернулся и ушел, закрыв дверь спальни. Николь разделась и уже встала у края кровати, как дверь снова открылась, и девушка подсознательно обняла свою грудь, но быстро снова опустила руки. Она прикусила губы и свесила руки по бокам, как будто ожидала чего-то.

Эрик посмотрел на внешность девушки так, словно осматривал ягненка на убой, улыбнулся и поднял руки в воздух, прежде чем объяснить: «Николь, я только что забыл одну из самых важных вещей, я хочу напомнить тебе, с завтрашнего дня, ты должна вставать в семь часов, поэтому я не хочу, чтобы ты вставала позже меня. Ты должна приготовить завтрак до 8 часов. Я не привередлив в этом отношении. Ты можешь использовать любые продукты на кухне. Уборка виллы и прилегающих территорий также твоя работа. Ты можешь решить, как убрать ее самостоятельно, если все будет аккуратно.

Девушка нервно кивнула: «Эрик, я понимаю».

«Ну, спокойной ночи, ложись спать пораньше». сказал Эрик, снова закрывая дверь спальни.

Николь услышала, как щелкнул дверной замок, она села на большую кровать, а затем растянулась на ней, несколько раз поспешно вздохнула, уставилась на дверь, подождала несколько минут, убеждаясь, что он не откроет дверь снова. Затем она притянула черную ветровку на большую кровать, достала диктофон из внутреннего кармана и нажала на кнопку остановки. Затем ее взгляд обратился к нескольким документам на тумбочке у кровати, уголок ее рта сдвинулся, казалось бы, она желала улыбнуться, но не смогла и засмеялась.

Подумав об этом, девушка перевернула кассету, отрегулировала звук, нажала кнопку воспроизведения, и услышала разговор. Хотя это было не слишком громко, громкости было достаточно, чтобы четко различить разговор.

*Бам*

Дверь снова открылась, и она была очень удивлена, увидев, что Эрик держал подушку

«Извини, я думаю, тебе это нужно…»

Она поспешно щелкнула на выключатель, но магнитофон упал на пол и несколько раз отскочил, все равно упрямо проигрывая звук.

«...главную роль будет Том Хэнкс, если ты уделяешь немного внимания новостям о развлечениях, ты должна знать, кто такой Хэнкс. Роль героини могла быть передана Джулии Робертс…»

Эрик услышал тихое, но чистое эхо в тихой спальне. Эрик уставился на маленький предмет и немного взволновался. Николь не знала, что делать. Она сидела на кровати, держась за свои озябшие руки, ее тело дергалось, а в глазах отражалось отчаяние. Отчаяние и страх.

http://tl.rulate.ru/book/96715/424072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
ОТЗЫВ #
🙏
Развернуть
#
Мдаааа, нельзя расслабляться с этими тварями ни на минуту, это же Голливуд. Ещё чуть-чуть и его репутация канула бы в небытие...
Развернуть
#
Ну, кто из них большая тварь, вопрос дискуссионный! Хе-хе! 😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку