Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 60. Вень Рю, вы голодны? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 60. Вень Рю, вы голодны?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60. Вень Рю, вы голодны?

Выжившие в домах, боялись выйти на улицу из-за угрозы стать едой зомби. После событий прошлого дня: перестрелки и резни, которую устроила Бай Лин, они стали ещё больше бояться выхода на улицу. Кто знает, может она их тоже убьёт!?

К сожалению, Вень Рю не мог водить машину, иначе бы она посадила его за руль. Его рана на ноге затрудняла этот процесс. Поэтому оставить его, было бы лучшим решением.

Что ещё более важно, в пути им придётся много раз останавливаться для отдыха. Если бы он мог сидеть за рулём, это сэкономило много сил и времени.

Бай Сяоси услышал звуки на улице, не характерные для тех, которые издают зомби. Повернув голову и посмотрев вниз, он увидел фигуры людей, которые двигались быстрее зомби и на них было много вещей.

Эй, те люди с дома напротив решились выйти на улицу?

Мальчик заволновался, вдруг они придут сюда?

Сяоси повернулся и встретился взнлядом с Вень Рю, в следующий момент он почувствовал, что беспокойство в сердце исчезло и оно стало спокойным как вода. Ощущение было странным. От того волнения осталось только воспоминание. Мальчик подбежал и приветливо сказал «Добрый брат, ты голоден?!», затем он упаковку с хлебом дал Вень Рю «Вот! Это тебе!»

«Спасибо!» принял хлеб мужчина и слегка поклонился Сяоси.

Бай Лин молча смотрела на странный блеск в глазах мальчика. Прошлой ночью взгляд Сяоси показывал, что он действительно не знает Вень Рю, однако, сейчас он во всем слушался его. Такие отношения можно было бы назвать очень близкими.

Вень Рю, разумеется знал причину происходящего, он пытался проделать это с Бай Лин. Однако, её ментальная защита была слишком сильной.

Находясь рядом, Сяоси ощутил необъяснимое напряжение между ними. Он собирался повернуться в Бай Лин, как его взгляд зацепился за капельку крови на шее Вень Рю.

Повернувшись к Бай Лин, которая держала меч в руке, Сяоси хотел спросить, почему вчера она спасла, а сегодня поранила его.

Сяоси не ощущал никакой враждебности от Вень Рю, это был открытый, дружелюбный человек. Он не казался плохим. Тем более он все время пытался угодить сестре, почему же Бай Лин так холодно к нему относится?

Бай Лин спасла его и Вень Рю с теплом относится к ней, мальчик был в замешательстве, почему они не разговаривают. Несмотря на то, что весь этаж залил солнечный свет, атмосферу нельзя было назвать светлой, она была напряжённой и угнетающей.

Под пронзительным взглядом девушки, Сяоси дал ещё один пакет с хлебом Вень Рю, тот разорвал упаковку и начал элегантно поглощать его. Потом мужчина поднял голову и с искренней улыбкой спросил «Может ли Сяоси дать ему молока, хлеб был сухой.»

Сяоси, услышав просьбу Вень Рю, подошёл с бутылкой молока. Протягивая её, мальчик украдкой посмотрел на Бай Лин…

http://tl.rulate.ru/book/96703/332001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку