Читать Black Card / Черная карта: Глава 420: Новый контракт :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 420: Новый контракт

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

До конца уже вроде 6 глав осталось. Не думаю, что арка закончится)

Глава 420. Заключение контракта с Яо Эром

Яо Эр слегка улыбнулся:

— Вы пытаетесь подтолкнуть меня к этому таким неуклюжим образом. Как я могу поверить, что у мистера Ши есть способ? Вы должны понимать, что самое важное не в том, как убедить моего отца или меня, а в том, как обеспечить безопасность моей семьи после действий моего отца. Я тот, кто очень дорожит жизнью. Если бы мистер Ши не сказал, что нет ничего важнее жизни, я бы не добрался до Диду, чтобы увидеть вас. Борьба Юй и Вэй, кто выживет, кто умрет, кто превзойдет и кто уйдет в подземный мир ... все это не имеет значения для меня. Все, что меня волнует, это мой отец, мой старший брат и моя жизнь. Скромно, но реалистично.

Ши Лэй кивнул:

— Конечно, я понимаю это. Я сказал, что могу убедить твоего отца, и это при обстоятельствах, что он все еще будет жив. Я дорожу жизнью больше, чем ты.

Ши Лэй не лгал. Он действительно дорожил жизнью больше, чем кто-либо еще в этом мире, поскольку малейшая ошибка может заставить его потерять свою жизнь.

Яо Эр сохранял улыбку, он, казалось, мог сохранять свою скромность и вежливость каждую секунду.

— Если это так, мистер Ши может перестать бить вокруг куста.

Ши Лэй покачал головой:

— Я настаиваю на игре!

— Игра сама по себе случится в том случае, если вы сможете обеспечить безопасность моего отца и дать ему шанс отомстить. Хаха, это довольно интересно. Теперь, когда семья Юй поставила себя на место, они не могут легко двигаться, и одна ошибка заставит их все это потерять. Сначала они решили забрать все у моего отца, а теперь ... Это карма? Мой отец хочет сделать то же самое с ними. Дать им почувствовать вкус разочарования, это интересно. Тогда какая ставка? Мистер Ши, простите меня за простоту. Но независимо от того, насколько вы уверены в себе, вам нечего мне дать, если вы проиграете. Вы не можете поставить свою жизнь, не так ли?

Ши Лэй уверенно махнул руками:

— Моя ставка не важна, и ты не должен ничего просить у меня. Я просто хочу поспорить, поверит ли твой отец, что я могу защитить его или нет. Хотя ты умен, даже дьявол, такой как Юй Бенджи, тоже видит в тебе дьявола. Тем не менее, твой отец более осторожен в рассмотрении общей ситуации и терпимости. Ты не можешь этого отрицать, не так ли?

Яо Эр слегка кивнул:

— С моим пониманием моего отца, он не сделает ход, если есть хоть небольшой риск. Если это не сработает в этот раз, всегда будет следующий раз. Фактически, у моего отца было много шансов отомстить за последнее десятилетие, но он сдался по той же причине. Следовательно, как бы хорошо ты ни говорил, мой отец не пойдет на риск, если почувствует что-либо.

— Тогда договорись о встрече со своим отцом для меня. Если я смогу убедить его, ты проиграешь эту ставку.

— Держу пари, что я должен видеть тебя в роли лидера? - равнодушно ответил Яо Эр, его лицо было наполнено такой же скромной улыбкой.

Ши Лэй засмеялся:

— Я обычный человек, которому повезло войти в круг, которого другие не могут достигнуть при жизни. Теперь я даже планирую вмешаться в то, о чем другие даже не осмеливаются думать. С моей нынешней удачей мне нужно будет распланировать будущее. Если ты действительно Чжугэ Лян, я не могу быть Лю Бэем. Я просто надеюсь, что ты сможешь помочь мне войти в этот социальный класс, а не по счастливой случайности. Моя удача в конце концов рано или поздно закончится.

— С твоим учителем Юй Бенджи вы можете легко достигнуть высот. Вы не беспокоитесь, что после этого Юй Бенджи не захочет принять вас в качестве своего ученика?

Ши Лэй покачал головой:

— Я скажу еще одну вещь. Моя другая личность - крестник Чэнь Яню, и Старый Бай поощряет это.

Независимо от того, насколько спокоен Яо Эр, он не мог не удивляться. Не слишком ли удачлив этот парень?

Во-первых, это была семья Вэй. Хотя семья Вэй была просто бумажным тигром и теперь была похожа на останки горящей свечи, они были одной из трех самых благородных семей в Удуне. Мисс Вэй просто должна была оказать ему услугу, а Вэй Е, казалось, даже молча позволил Вэй Синьюэ сблизится с ним.

Была семья Юй, Юй Беджи думал о том, чтобы стать учителем Ши Лэя. Яо Эр понимал, что Юй Бенджи был тем, кто не хотел вмешиваться в политические полномочия и дела, и независимо от того, добьется он успеха или нет, Юй Бенджи не будет возражать, так как он был отшельником в семье и не желал выдавать богатство, которое он накопил. Следовательно, даже если Ши Лэй действительно разрушит план его семьи, это не помешает Юй Бенджи принять Ши Лэя своим учеником. Юй Бенджи может даже защитить Ши Лэя.

Теперь была семья Бай. Чень Яню приняла Ши Лэя как своего крестника? И Старый Бай поощрил это? Что Ши Лэй сделал, что Старому Баю он так сильно понравился?

Яо Эр не спросил Ши Лэя, правда это или нет. Кто был достаточно смел, чтобы выдумать такую ложь? Помимо невероятной удачи, Ши Лэй был также очень осторожным человеком.

Была также семья Сонг. Дед Сонг Мяомяо, похоже, не возражал против того, чтобы Сонг Мяомяо приставала к Ши Лэю, и, хотя это казалось ничем, смысл вовсе не был тонким.

Яо Эр некоторое время размышлял и сказал:

— Вы хотите использовать силу семьи Бай, чтобы защитить моего отца?

Ши Лэй покачал головой:

— Я не буду беспокоить мою крестную. После того, как меня приняли, я впервые это говорю кому-то. Мне уже не очень приятно делать это козырем, но мне нужно, чтобы мне верили.

— Хорошо, давайте вернемся к теме. У вас в качестве щита Юй Бенджи и семья Бай. Зачем я?

— Это мое тщеславие. Самый умный человек поможет мне. Возможно, Юй Бенджи приготовит мне вино, попробует сливы и скажет, что я герой. Кто знает?

— Хахахаха…— Яо Эр больше не мог сдерживать смех. Он указал на Ши Лэя и покачал головой:

— Вы сравниваете Юй Бенджи с Цао Цао. Он определенно пожалеет, что оказал вам услугу, если услышит это.

Ши Лэй тоже засмеялся:

— Я даю ему свободу, не так ли? Юй Бенджи никогда не хотел этого делать, но он был вынужден этой ситуацией. Я могу успешно спасти Вэй Синьюэ и Вэй Пути и помочь вам одновременно. Это должно быть землетрясением; хотя я не могу заставить его исчезнуть, люди заплатят за то, что они сделали.

Яо Эр перестал смеяться и серьезно кивнул:

— Вы правы; это лучший результат. Только если сможете убедить отца. За исключением того, что я не понимаю, как вы будете избежите волнения семьи Юй. Этого нельзя добиться, полагаясь только на Юй Бенджи.

— Ставишь или нет ?! - улыбнулся Ши Лэй.

На этот раз Яо Эр не колебался, протянул руки и дал Ши Лэй пять.

— Хотя это довольно по-детски, стоит поспорить. Я единственный, кого вы можете обмануть в ставке. Пять лет я буду работать на вас. Если вы достойны того, чтобы я вам помогал, это другая история. Но если вы не достигнете моих ожиданий в течение пяти лет, просто подумайте, что вы заработали богатство на всю жизнь!

Хотя эти слова казались обычными, они выражали огромное тщеславие в сердце Яо Эр.

Он был достаточно уверен, чтобы помочь кому-то и собрать для него целый капитал. Насколько самовлюбленным был Яо Эр, чтобы думать об этом?

http://tl.rulate.ru/book/96702/575212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку