Читать Black Card / Черная карта: Глава 403: Мисс Вэй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 403: Мисс Вэй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 403 - Мисс Вэй

Когда Ши Лэй проснулся, каждая семья вешала фонари, чтобы приветствовать Новый год. С 10ти утра люди начали зажигать фейерверки.

Маленькие города, подобные этому, не запрещали фейерверки. Они начинались утром 30-го и шли до поздней половины дня. Затем они начинались снова рано утром, примерно в пять или шесть часов утра первого числа.

Хотя это было шумно, именно так люди проводили каждый Новый год. В Удуне фейерверки не разрешали. Ши Лэй слышал, что этот год был еще более строгим, чем раньше. Раньше они только штрафовали граждан, но в этом году они поменяли закон на заключение на 15 дней.

Родители Ши Лэя счастливо надели свою новую одежду. Ши Лэй теперь понимал детали уровней близости и знал, что его отношения с Сунь Юи и ее матерью должны быть в диапазоне от семидесяти одного до восьмидесяти, если не на уровне от восьмидесяти одного до девяноста. Не было никаких проблем с подарками для них.

Следовательно, он забрал Сунь Юи рано утром. Помимо покупки ей комплекта одежды для Нового года, он также купил комплект для мамы Сунь Юи.

После того, как они вернулись, мать Сунь Юи постоянно благодарила его, поскольку она никогда не ожидала, что Ши Лэй подумает о покупке новой одежды для нее. Честно говоря, после переезда в Удун у нее всегда было мало денег, и она никогда не покупала новую одежду. Даже если она и покапала что-то, это стоило не более 100 юаней. А с того дня, как она заболела, она никогда не покупала новую одежду.

Мать Сунь Юи знала, что одежда, купленная Ши Лэем, стоила слишком много, поэтому боялась надеть ее.

Ши Лэй улыбнулся:

— Тетя, не будьте вежливы со мной. Это сыновнее благочестие, и это моя ответственность. Точно так же, как сказали мои родители, мы рано или поздно станем семьей.

Услышав это, мать Сунь Юи, наконец, вошла в свою комнату и переоделась в новую одежду с помощью поощрения Сунь Юи.

Она долго смотрела на себя в зеркало и торжественно сказала Сунь Юи:

— Юи, Шиту слишком хорошо к тебе относится. Ты должна относиться к нему хорошо и в будущем. Он занят своей карьерой, и для него неизбежны негативные эмоции. Ты должна понять его. Я говорю тебе. Если ты поссоришь с ним, я буду на его стороне.

Сунь Юи надулась:

— Он даже не твой зять!

— Он будет им рано или поздно! — Лицо матери Сунь Юи было переполнено радостью. Сунь Юи поняла, что то, что она только что сказала, было слишком постыдным, и она опустила голову, краснея.

Они вместе позавтракали и пообедали, а в 5 вечера Ши Лэй помог Ши Чжунпину спустился вниз, чтобы зажечь фейерверк. Блики отражались на их лицах. Это была радость встречи с Новым годом.

Естественно, им пришлось немного выпить на новогодний ужин. Пятеро гармонично превратились в одну семью после вчерашней короткой и неловкой встречи. Сегодня они казались настоящей семьей. Ши Лэй и Сунь Юи обменялись улыбками, оба они были довольны.

После мытья посуды они были готовы смотреть новогоднее ежегодное шоу. Затем телефон Ши Лэя начал непрерывно звонить.

Люди со всех концов света бомбардировали его телефон.

Его одноклассники, трое парней из его общежития, Вэй Цин, Сонг Мяомяо и все остальные поздравляли его. Друзья, с которыми он недавно встречался или временные знакомые.

Видя, что телефон Ши Лэя продолжал звонить, получая звонок за звонком, его родители были удивлены. Им было трудно представить, через что прошел Ши Лэй в уже прошлом году в Удуне. Когда он провел Новый год дома в прошлом году, его телефон едва зазвонил. Что случилось в этом году? Почему его телефон вдруг превратился в горячую линию?

Все звонки, тексты и сообщения WeChat не прекращались до 10 вечера.

Что удивило Ши Лэя, так это то, что даже Бай Юань и этот секретарь Ян также прислали свои поздравления. Эти люди пересылали поздравительные сообщения, как другие, и Ши Лэй решил отвечать им. В конце концов, они были чиновниками Ранчжоу. В будущем он собирался бывать в Удуне чаще, и, возможно, он будет беспокоить их в будущем, если у его семьи возникнут проблемы.

Он сделал несколько звонков, это заняло почти час.

Ху Сяохуа и Цзян Юань звонили ему один за другим, оба говорили, что они закончили ужинать и провели достаточно времени со своими родителями. Они сказали, что могут приготовиться встретить новый год с друзьями.

Ши Лэй сказал без выбора:

— Ну, не буду скрывать, мой телефон разрывался еще с утра. Мои родители раздражены. Не говоря уже о том, чтобы проводить с ними время, они все хотят выгнать меня.

Как и ожидалось, все трое взрослых засмеялись:

— Хорошо, вы, молодые, идите. Старые будут смотреть шоу и спать.

Ши Лэй повесил трубку и вывел Сунь Юи.

Ху Сяохуа и Цзян Юань уже ждали их, они были удивлены, увидев Сунь Юи, поскольку Ши Лэй не упомянул ее во время разговора. Следовательно, они обменялись взглядами и сказали Ши Лэю следовать за их машиной. После того, как они вернулись к своим машинам, они быстро связались с остальными и сказали изменить место встречи.

Изначально они готовились встретить Новый год с шоу. Одним из представлений, или, пожалуй, единственным, был стриптиз. Они даже наняли несколько профессионалов из Макао для счастливой ночи, но их пришлось уволить из-за Сунь Юи.

Финальный спектакль превратился в обычную вечеринку. Все было не так плохо, так как они нашли несколько местных певцов.

В 5 утра вечеринка была в конечном итоге прекращена, так как все были пьяны.

Ши Лэй не осмеливался пить слишком много, поэтому он только сделал несколько тостов. После того, как они вернулись домой, уставшая Сунь Юи пошла в свою комнату, а Ши Лэй принял душ и был относительно энергичным. Он вышел на балкон и достал одну из сигарет Ши Чжунпина. Он зажег ее для себя.

Было около 7 часов утра, когда Ши Лэй достал свой телефон и попытался снова позвонить Вэй Синьюэ. Удивительно, но он получил сообщение WeChat.

— Малыш, прошло полмесяца с тех пор, как ты видел меня в последний раз. Ты скучаешь по мне? С новым годом — Затем она отправила красный конверт.

Ши Лэй сразу ответил:

— Где ты сейчас?

Однако она долго не отвечала.

Ши Лэй снова написал:

— Я скучаю по тебе. Поговори со мной. Я тебе позвоню!

Затем Ши Лэй немедленно набрал номер Вэй Синьюэ, но все тот же знакомый женский голос сказал ему, что ее телефон выключен.

Ши Лэй подумал, что Вэй Синьюэ использовала Wi-Fi для использования WeChat, и он включил видеозвонок. Тем не менее, трубка автоматически отключилась, так как Вэй Синьюэ не решила взять трубку.

Сигарета в его руке уже догорела, и он не догадывался об этом пока не обжег палец.

Он выбросил ее и отправил сообщение Вэй Синьюэ:

— Синьюэ, я знаю, что с тобой случилось. Брат Юй не скрывал это от меня. Я сказал ему, что меня не интересует твоя семья. Но что касается тебя, я не позволю, чтобы с тобой что-нибудь случилось! Не беспокойся, у тебя есть я. Я буду ждать тебя, свяжись в любое время. Не думай, что я не смогу помочь. Я определенно смогу помочь тебе.

Было очевидно, что это сообщение WeChat утонуло в океане.

С другой стороны в отеле в Диду Вэй Синьюэ стояла на самом высоком уровне в спальном халате. Она посмотрела на свой телефон с заплаканным лицом.

— Идиот, как ты можешь помочь? Даже мой благородный крестный не хочет видеть меня. Расставание с тобой продлится всю жизнь. Возможно, мы увидимся в следующей жизни, - Вэй Синьюэ молча выключила телефон. Она переоделась в платье, которое когда-то Ши Лэй купил для нее. Она надела длинное пальто и вышла из отеля с решительным выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/96702/563137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вау! Неужели она решила утопиться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку