Читать Black Card / Черная карта: Глава 398: Карта S+ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 398: Карта S+

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 398 - Уровень S +

Скипетр продолжил.

— Во-вторых, вам дадут одну карту языка лотоса. Она может быть использована только один раз и будет уничтожена после использования. Обе карты будут загружены приложением на ваш телефон. Язык Лотоса будет считаться использованным при нажатии. Между тем, у Карты Близости нет предела.

Ши Лэй был в восторге.

Карта близости! Это была карта, о которой мечтал Ши Лэй. Ши Лэй подумал, что, возможно, Черная карта дала ее ему после того, как он столько раз пытался получить ее. Одна карта была уровня А, и, как он и ожидал, награды на этот раз были намного лучше, чем разыгрывание призов.

Наградой на этот раз были две карты. Хотя он не знал, что делает карта Языка Лотоса, ее можно было использовать только один раз, и она считалась использованной после нажатия на приложение. Она не могла быть ниже уровня Е. Две карты вместе, ему определенно нужно было больше двух шансов для розыгрыша призов. Одной из них была карта уровня A, о которой Ши Лэй мечтал, и она того стоила.

Стоит, стоит того!

Похоже, что эти две карты были даже более замечательными, чем награда пять+ звезд.

Он рассчитал, что из трех наград, которые он получил за уровень пять+ звезд, единственной реальной полезной картой было повышение инвестиционной карты. Что касается передачи членства Ока Темной Ночи и таблетки, которая, очевидно, могла бы вылечить все болезни, Ши Лэй не думал, что за этим стоял большой смысл.

Возможно, многие люди мечтали бы о членстве Ока Темной Ночи, но Ши Лэй этого не желал.

Что касается таблетки, которая могла вылечить все болезни, она не была предназначена для Ши Лэя. Поскольку она не могла отменить наказание Черной Карты, и Ши Лэй был молод, вероятность того, что он заболеет неизлечимой болезнью, была почти нулевой. Он не мог хранить ее еще тридцать или сорок лет, прежде чем съесть для лечения рака, не так ли? Не говоря уже о других, Ши Лэй думал, что он не сможет прожить дольше десяти лет под управлением Черной Карты. Не задумываясь, данная сумма составит сотни миллиардов или даже триллион. Должен ли Ши Лэй купить все острова в Тихом океане и объединить их в страну?

Но награда за исправление ошибки: карта близости! Это была карта для спасения его жизни. Если Ши Лэй видел кого-то, в ком он не был уверен, он мог бы просто проверить его, чтобы увидеть, сможет ли он потратить на него деньги.

Что касается карты языка лотоса, хотя он и не знал, для чего она нужна, название звучало властно.

Язык Лотоса, конечно, не будет дерьмом как в исторических дорамах, где они выплевывали лотос изо рта. Однако означало ли это, что Ши Лэй может стать лучшим мошенником в мире, и он сможет обмануть любого в мире без особых проблем?

Ши Лэю нужно было подтвердить.

— После того, как я использую Карту Языка Лотуса, какова вероятность того, чтобы обмануть назначенного человека?

Скипетр удивился:

— Айо, а ты умный? Ты даже не спрашиваешь меня о правилах и ограничениях карты?

Ши Лэй с презрением сказал:

— От вас и от дерьмовой личности Черной Карты нет прока. Она может быть использован только для одного человека. Это не карта контроля толпы. В противном случае я могу столкнуться с Большим Залом Народа во время встречи. Разве они не сделают меня президентом города?

Скипетр замолчал. Он начал восхищаться тем, насколько творческим был Ши Лэй. Тем не менее, он также вспотел от удивления. К счастью, эту карту можно было использовать только одному человеку, или Ши Лэй, парень, который никогда не делал нормальных вещей, мог действительно взять карту контроля толпы и стать…

….Президентом, которому не было и двадцати двух лет!

Это напугало бы мир до Третьей мировой войны?

— Не притворяйся мертвым. Спеши и ответь на вопрос.

У Скипетра не было выбора, он начал вводить правила Карты Языка Лотоса.

— Карта Языка Лотуса уровня S+, ее можно использовать только для одного конкретного человека. Действительное время зависит от силы воли назначенного лица, но сотрудник второго уровня может успешно изменить мнение человека и заставить его работать на себя. Когда она будет использована, вероятность успеха составит сто процентов. Когда сотрудник второго уровня пожелает использовать карту, вам нужно будет всего лишь открыть соответствующее приложение, ввести человека, снять видео или сделать фотографию и установить его в качестве конечной цели.

Ши Лэй понял. Эта карта была картой промывания мозгов. Это не имело никакого отношения к тому, как хорошо он разговаривал. Ее было достаточно, чтобы кто-то сделал что-то в соответствии с тем, что хотел Ши Лэй.

Функции карты были на самом деле похожи на гипноз, за исключением того, что цель была бы бодрствующей, и все, казалось бы, разумной и логичной. Цель впоследствии не будет чувствовать, что он сделал что-то против его воли.

Ши Лэй сомневался, что у цели будет чувство убеждения. Хотя эффект карты был ограничен одним человеком, он имел постоянный эффект, такой как, по крайней мере, позволить ему получить товарища.

— После того, как я использую эту карту, возможно ли, что цель будет ощущать признание как непрерывный эффект? Другими словами, если бы я использовал карточку на незнакомце, он подумал бы, что я его учитель, или он хотя бы посчитал меня своим лучшим другом?

Некоторое время Скипетр молчал, и Ши Лэй предположил, что он делает какие-то расчеты. Спустя пять или шесть минут, Скипетр наконец ответил:

— Теоретически, это не невозможно, потому что человеческие эмоции заставили бы его полагаться и доверять вам в определенной степени.

Ши Лэй кивнул. Неудивительно, что это была карта уровня S +. Хотя ее можно использовать только один раз, если Ши Лэй использует ее правильно, эффект на цель может быть пожизненным.

Это было интересно

— Глупый сурок, разве ты не рад, что на этот раз ты не обменял награду на шанс выиграть призы?

Ши Лэй закатил глаза:

— Не пугай меня. Черная карта решила какой будет награда. Ты просто посланник. Ты не имеешь права позволять мне обменивать вознаграждения на что-либо, даже если я попрошу кучу собачьего дерьма. Я не потрудился поговорить с тобой. Есть что-то еще.

— Что еще вы хотите?! Разве вы не получили достаточного количества подарков на сегодня?

Ши Лэя это не волновало, так как ярость Скипетра не повлияла на него.

— Конечно, есть что-то еще. Я использовал карточку Языка животных и использовал ее особым образом. Колли успешно стал шпионом. Это считается новой функцией Карты? Разве ты не должен поднять уровень и дать мне некоторые награды?

— Глупый сурок, ты слишком много думаешь. Ты просто использовал карточку Языка животных, не открыв новую функцию. Если ты сможешь заставить колли понимать человеческий язык, то это будет считаться. В противном случае, это всего лишь инструмент, а ты сам настоящий шпион. Кроме разговора с собакой в течение десяти минут, что еще ты изменил?

Ши Лэй почесал голову. Он только хотел проверить. Если бы он преуспел, то он получил бы выгоду. Если бы он этого не сделал, он бы тоже ничего не потерял.

— Хорошо, хорошо… — Ши Лэй собирался извлечь карту, но внезапно вспомнил что-то еще.

http://tl.rulate.ru/book/96702/558709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку