Читать Black Card / Черная карта: Глава 397: Черная карта. Правило №6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 397: Черная карта. Правило №6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 397. Черная карта. Правило № 6.

Обычно Скипетр должен был противостоять ему и даже проклинать его.

Однако Скипетр, похоже, не слышал слов Ши Лэя, продолжая:

— Об этом пятизвездочном потреблении, слушайте внимательно, сотрудник второго уровня. На этот раз вам удалось это сделать, но в правилах Черной карты такого не указано. Отныне правило № 6 «Черной карты» гласит: Сотрудник второго уровня не может преднамеренно вести потребление в любой форме, даже если потребление не противоречит другим правилам. Даже если сотрудник повышается, правило остается в силе.

Ши Лэй свирепствовал от его слов. Они были слишком бесстыдными.

Не то, чтобы Черная Карта исправила ошибку, найденную Ши Лэем, но даже если бы она это сделала, она не могла стать шестым правилом. Ши Лэй определенно не верил, что у Черной карты было только пять правил, но это правило было очевидно сделано, чтобы соответствовать выводам Ши Лэя. Причиной, по которой это стало шестым правилом, было то, что Черная Карта заставила его признать это.

Ши Лэй возмущался:

— Так называемые правила Черной карты созданы ни для чего? Сначала это был номер один, а затем номер два, а затем появилось правило номер ноль? Тогда что? Там не было правила номер три, и мы прыгнули прямо на номер четыре и номер пять. Так называемое число ноль было только для вас, чтобы так сказать напугать и подразнить меня. На самом деле это правило номер ноль номер три. Хорошо, я не буду больше обсуждать это. Но не говорите мне, что у Черной Карты есть только пять правил. Это не вписывается в вашу логику. Если есть только пять правил, я могу освободиться от вас в любое время, когда захочу, и мне не нужно быть полностью сконцентрированным всякий раз, когда я разговариваю с тобой. Я не против, если вы только исправляете ошибку, но, пожалуйста, имейте хоть какую-то совесть. Я бы почувствовал себя лучше, даже если бы вы сказали, что добавляете его на первое место. Разве это хорошо, что вы принудительно вставили это как правило номер шесть?

Ши Лэй не ожидал, что Скипетр ответит немедленно.

— Хорошо. Добавление правила номер один: работник второго уровня не может преднамеренно руководить расходами в любых формах, даже если потребление не противоречит другим правилам. Даже если сотрудник повышается, правило остается в силе.

— Что за хрень! — Ши Лэй выплюнул кровью на экран банкомата, уровень бесстыдства Скипетра и Черной карты снова обновился.

Скипетр равнодушно сказал:

— Поскольку вы знаете, что благородный я делает вещи в соответствии с программой, вы должны понимать, что для программы, состоящей из сконструированных кодов, таких как правила, порядок не имеет смысла. На мой взгляд, порядок не имеет значения, пока я могу убедиться, что все работает.

Ши Лэй не мог ничего сказать. Рассуждение было сильным, и логически не было лазеек.

Если он рассматривал Черную Карту и Скипетра как набор искусственного интеллекта и компьютерных программ, то порядок для кодов был действительно бессмысленным. Ши Лэй не сомневался в этом, поскольку знал немного о кодировании.

— Отлично! Но несмотря ни на что, вы исправили ошибку и, другими словами, признали это ошибкой. Следовательно, независимо от того, дадите ли вы мне вознаграждение или компенсацию, вы должны дать мне какую-то выгоду.

На этот раз голос Скипетра звучал явно расстроенно.

— Учитывая, что сотрудник второго уровня снова обнаружил ошибку, благородный я должен наградить сотрудника второго уровня следующим…

Ши Лэй быстро оборвал слова Скипетра:

— Подождите, не думай, что ты можешь решить проблему, дав мне еще один шанс использовать Инвестиционную карту. У меня есть семь шансов проверить ее, в среднем один раз на каждые четыре дня. Этого более чем достаточно. Награда на этот раз должна быть шансом получить приз!

Голос Скипетра стал странным:

— Сотрудник второго уровня, вы уверены, что хотите обменять награду на шанс получения приза?

Ши Лэй замер, он был предупрежден. С его слов, казалось, говорилось, что компенсация на этот раз будет лучше, чем в прошлый раз, и это было намного лучше, чем шанс получить приз.

Это было возможно. В конце концов, эта ошибка вызвала потребление уровня пять+ звезд, и в результате было добавлено новое правило, чтобы исправить ошибку. Это было иначе по сравнению с прошлым разом. Так называемая ошибка, найденная Ши Лэем, была лишь оперативной ошибкой, и она не влияла на отношения между Черной картой и Ши Лэем, была ли она исправлена или нет. Однако ошибка на этот раз была намного больше. Если они не исправят ее, вполне возможно, что Ши Лэй сможет руководить уровнем потребления в пять+ звезд уровень каждый период потребления. Независимо от того, сколько денег и наград было у Черной Карты, Ши Лэй скоро все опустошит.

Но бесстыдный и безликий Скипетр имел плохой язык. Его слова были заполнены ловушками.

Согласно человеческой логике, награда Черной карты на этот раз была намного лучше, чем шанс получить приз.

Ши Лэй колебался ...

Он вспомнил тон Скипетра. Был ли он слегка удивлен и ошеломлен, или это звучало так, будто дразнил его озорно, это могло представлять реальные мысли Скипетра.

Тем не менее, голос Скипетра было слишком трудно распознать, так как он казался объединенным голосом более десяти тысяч мужчин и женщин. Если у него не было явных эмоций, Ши Лэй не мог ничего найти.

— На этот раз награда это… о нет…— Ши Лэй решил отказаться от полуслова.

Внезапно Ши Лэй понял это. Он был уверен, что Скипетр не дразнил его. Награда на этот раз определенно будет лучше, чем любой шанс получить призы, даже если шанс удвоится. Ши Лэй сомневался, что, как только он решит выиграть приз, Скипетр будет непрерывно говорить о том, что этот шанс не был обычным шансом.

Хотя шанс получить приз был действительно важен, все награды, которые он мог получить, варьировались от самого низкого уровня E до самого высокого уровня S. Возможность получения приза уровня E составляла пятьдесят процентов. Вероятно, для Уровня А было едва ли половина того, что осталось, а что касается Уровня S, Ши Лэй не смел думать, поскольку это был лишь один шанс из десяти тысяч, точно так же, как Инвестиционная карта.

Хотя все награды имели довольно хорошие эффекты, эффекты низкоуровневых вознаграждений были очень ограничены.

В последний раз, когда он обнаружил ошибку, награда Черной карты увеличивала шанс использовать Инвестиционную карту на единицу. Несмотря на то, что он представлял собой треть инвестиционной карты, это была карта уровня S. Если говорить о вероятностях, даже если это была только треть, она была намного сильнее, чем награда уровня А.

Ошибка на этот раз была еще больше. Возможно, это была награда уровня S или даже S +?

Ши Лэй тяжело хлопал в ладоши:

— Не бери в голову, я посмотрю, какие награды ты можешь мне дать!

Скипетр, казалось, был раздражен собой, поскольку не смог ввести его в заблуждение. Он мог только механически заявить:

— Сотрудник второго уровня обнаружил ошибку, которая повлияла на основные правила черной карты. Благородный я решил наградить следующим образом. Сначала одна карточка Близости. Эта карта может использоваться дважды в месяц. Она может проверять уровень отношений сотрудника второго уровня и назначенного лица. Отношения близки, если баллы превышают шестьдесят баллов. Во-вторых ...

Примечание к главе:

Выложу сейчас все правила в отдельную главу. Там будет много спойлеров для тех, кто не дошел еще до сюда. Надеюсь меня не прибьют за это.

Также там можно будет пообсуждать их.

Там есть мои мысли и как я их понимаю, делитесь своими.

Позже сделаю еще отдельно про все карты

http://tl.rulate.ru/book/96702/557713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку