Читать Black Card / Черная карта: Глава 357: Щедрость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 357: Щедрость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй звонил им уже несколько дней назад и сказал, что скоро вернется, поэтому его родители готовились. Их сын возвращался. Они должны были приготовить несколько хороших блюд. В прошлый раз, когда он вернулся, они не могли даже приготовить для него домашнюю еду из-за семейного происшествия.

Его родители были в восторге, когда Ши Лэй сказал, что он скоро вернется. Они быстро спросили:

— Сынок, когда твой поезд? Твой папа сейчас является лидером на фабрике, поэтому мы позаботимся о том, чтобы машина приехала за тобой.

— Мама, все в порядке. Я приеду сам.

— А? Где ты взял машину? Ты возвращаешься на весь Новый год. Когда ты собираешься вернуть машину?

Ши Лэй подумал, что было бы лучше рассказать им раньше.

— Я купил машину сам. Разве я не заработал немного денег? Я использовал их для инвестирования, и теперь я заработал еще больше, поэтому я взял кредит на автомобиль.

Мать Ши Лэя вспомнила, как он сказал, что на его карточке было от 700 000 до 800 000 юаней. Если бы он зарабатывал больше, то сейчас у него было больше миллиона, чего было более чем достаточно, чтобы купить машину.

— Айо, у тебя сейчас много денег, так почему ты берешь кредит? В прошлый раз мы получили компенсацию, сколько ты взял в кредит? Скажи мне, и я передам тебе деньги. Погаси его до того, как вернешься, — Многие пожилые люди все еще придерживались консервативного мнения о том, что было плохо быть должным кому-то. Даже если они были должны банку денег, одного интереса было достаточно, чтобы они чувствовали себя неуверенно.

— Мама, не беспокойся об этом. Мои деньги все еще в компании, поэтому я буду зарабатывать больше. Кредит в банке, а мой автокредит беспроцентный. Не волнуйся, я смогу вернуть его.

— Хорошо, мы обсудим это, когда ты вернешься. Нам с твоим отцом некуда тратить деньги, которые мы получили в качестве компенсации, так что скажи нам, если у тебя будет мало денег.

Ши Лэй потерял дар речи. Затем он упаковал вещи и сел в машину.

Сначала он отправился в магазин, чтобы купить подарки для своих родственников. Поскольку он не был уверен, будут ли они учитываться в сумме или нет, Ши Лэй купил практичные и полезные вещи. Они не были слишком дорогими. Всего на 20 000–30 000 юаней. Даже если это не войдет в сумму, он сможет использовать свой единственный шанс проверить остаток в конце месяца, и не будет проблемой компенсировать сумму самостоятельно.

Он также купил некоторые вещи для своих родителей, прежде чем отправиться на шоссе.

До дома был всего час на машине. Все на фабрике сразу начали указывать на машину Ши Лэя, думая, что приехало вышестоящее начальство.

Однако они не ожидали, что Ши Лэй выйдет из машины. Большинство людей с завода знали друг друга или, по крайней мере, могли узнать лица и детей друг друга.

— Разве это не ребенок Старого Ши?

— Вы все еще называете его «Старый Ши»? Теперь он президент профсоюза. «Президент Ши».

— В семье президента Ши произошел инцидент. Я слышал, что его ребенок нашел людей, которые помогли решить проблему. Они даже сделали так, что этот подонок Цинь Хуайюань была приговорен к тюремному заключению. Его жена вызвала бурю негодования, а затем остановилась, потому что боялась. Похоже, ребенок президента Ши сейчас успешен!

— Вы не можете этого говорить. Хотя характер директора Цинь был немного ... вы знаете, но он действительно способствовал нашей фабрике. Если бы не он, я бы сейчас был бездомным!

— Что ты сказал? Цинь Хуайюань извлек максимум из всего. Да вы не знаете сколько денег он прикарманил. Естественно он самый настоящий подонок. Президент Ши - честный и добрый человек, и все здесь знают это…

— Честный и добрый? Я не знаю об этом. Я думаю, что с его продвижением что-то не так. Как нормальный работник мог стать президентом профсоюза?

— Довольно. О чем тут говорить? Посмотри на него, его сын приехал на такой дорогой машине. Вероятно, ему и не нужны деньги, которые ему дает фабрика.

Обсуждение прекратилось после этого предложения. В конце концов, Ши Чжунпин не был назначен на этот пост предыдущим руководителем, и он, возможно, не взял бы столько денег, чтобы купить дорогую машину для своего сына. Это только продемонстрировало, что семья Ши теперь действительно отличалась.

Ши Лэй припарковал машину и поприветствовал всех улыбкой, когда увидел знакомые лица.

— Тети, дяди, вы все прогуливаетесь?

После того, как он ушел, эти люди снова начали обсуждать.

— Взгляни на него. Он заработал деньги, но он не высокомерен. Таких молодых людей в наши дни не много. Я говорю, что это из-за великого учения Президента Ши.

— Я ничего не могу сказать по этому поводу. Редко можно увидеть молодого человека успешным и вежливым. Дети руководителей нашего завода притворяются, что не знают нас, когда видят нас.

— Так что, возможно, это действительно хорошо, что президент Ши занимает этот пост. Разве профсоюз не предназначен для выступления за рабочих? Мы можем сказать ему, есть ли у нас проблемы, и он обязательно с этим что-нибудь сделает.

— О верно. Когда наша фабрика превратится в крупную, станет ли наша жизнь легче? С крошечной зарплатой сейчас ...

Ши Лэй поднялся наверх. Дверь открылась изнутри, как только он вынул ключи. Мать увидела его и счастливо обняла.

— Аййяяай, дай мне посмотреть, похудел ты или нет. — она видела, как ее муж стал президентом профсоюза, а ее сын миллионером, поэтому ее эмоции явно отличались от прошлых.

Не желая тешиться в объятиях на пороге, Ши Лэй отодвинул свою мать.

— Мама, прошло всего лишь полмесяца с тех пор, как я в последний раз вернулся. Как я могу похудеть так легко? Сейчас я ем все хорошее. Я никак не могу похудеть. Отпусти меня. Я положу вещи вниз. Айо, я так устал. Так много вещей…

— Почему ты купил так много вещей? Нам ничего не нужно дома.

— Это все вам. Я купил тебе пальто. — Ши Лэй взял сумку и передал ее своей матери.

Первой вещью, которую увидела его мать, была квитанция.

Она подпрыгнула в шоке, когда вынула ее и посмотрела.

— Что? Пальто стоит более 20 000 юаней?

Ши Лэй просиял.

— Ваш сын сейчас богат, так что просто носи его. Наденьте его и посмотри, подходит оно или нет. Где папа?

— Этот старик рад слышать, что ты возвращаешься, но через некоторое время он заснул…

— Эй, старушка, почему ты плохо говоришь обо мне перед моим сыном? - прозвучал голос Ши Чжунпина. Ши Лэй увидел, как он выхрамывает из комнаты.

Ши Лэй немедленно подошел к нему со смехом и помог ему сесть на диван в гостиной.

— Папа, я тоже кое-что купил для тебя — он обернулся и взял две сумки. — Это костюм. Когда твоя нога восстановится, и ты официально вступишь во владение, ты не сможешь просто носить пиджак. Тебе нужно носить костюм, чтобы больше походить на руководителя. Вот некоторые сигареты, которые я купил для тебя, но пообещайте мне, что, даже если ты сейчас являешься руководителем завода, ты не будешь брать взятки сигарами и винами. Если тебе нужны сигары, просто скажи своему сыну, и он купит их для тебя.

Ши Чжунпин не суетился из-за цены на одежду. Он знал, что решение проблемы и его продвижение по службе были полностью связаны с радикальными изменениями Ши Лэя. Ши Чжунпин не верил оправданию Ши Лэя, которое он рассказал матери о том, что Ху Сяохуа был его одноклассником. Он хотел поговорить с ним после того, как Ши Лэй вернется домой.

Следовательно, он не возражал против дорогой цены одежды.

— Сначала попробую, - сказал он, радостно вставая.

Ши Лэй поддержал его и помог ему переодеться в костюм. Затем он помог ему подойти к зеркалу. Ши Чжунпин изучал себя в зеркале и засмеялся.

— Хааха! Как и следовало ожидать от брендов. Я не предполагал, что когда-нибудь смогу воспользоваться преимуществами, которые принес мне мой сын.

http://tl.rulate.ru/book/96702/515574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку