Читать Black Card / Черная карта: Глава 345: Аплодисменты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 345: Аплодисменты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй не закончил с допросом.

— Я не уверен в способностях Чжэнь Сюя, он не настолько предприимчив как я, - отметил он. Я не думаю, что могу управлять бизнесом прямо сейчас, даже на начальном этапе. А он тем более. Эта компания под его руководством обанкротится менее чем через шесть месяцев.

— Глупый сурок, успех или неудача инвестиций никогда не связаны с одним человеком. Вы вкладывали капитал в компанию, а не в этого Чжэнь Сюя, о котором вы говорите. Хорошо, этого достаточно. Я слишком много сказал. Мне не нужно было отвечать на эти вопросы, но благородный я не хотел, чтобы вы продолжали быть таким глупым.

Ши Лэй застыл. Он инвестировал в компанию, а не в Чжэнь Сюя. Другими словами, если Чжэнь Сюй не сможет работать под давлением и решит продать все, инвестиции Ши Лэя останутся и в конечном итоге достигнут результатов, указанных в Инвестиционной карточке.

Может ли случиться так, что компания окажется в руках другой стороны?

Однако, исходя из анализа Вэй Синьюэ, другая компания хотела вмешаться и не планировала работать долго. Возможно, их целью было заставить Чжэнь Сюя продать им компанию, а затем объединить и реорганизовать ее, чтобы снова продать по более высокой цене.

Хотя Ши Лэй мало что знал о покупке, объединении и реорганизации компаний, он читал некоторые связанные с этим материалы. Было ясно, что, как только компания будет приобретена, акционеры, которые, по ее мнению, могли перекинуть свои акции на новую компанию и участвовать в качестве акционера после слияния двух компаний. Тем не менее, обычно мелкие акции при таких случаях продавали.

Другими словами, как только кто-то купит компанию Чжэнь Сюя, лучшим выбором для Ши Лэя будет монетизировать акций и уйти, даже если они предложат ему неожиданную цену.

Так почему же Скипетр был настолько уверен, что прогноз Инвестиционной карты не изменится? На самом деле Ши Лэй точно уйдет, как только Чжэнь Сюй продаст свою компанию. В противном случае он и Чжан Мейми больше не имели бы той власти над новой компанией. Они будут уязвимы для уловок новой компании и потеряют все.

Если смотреть на это так, то Чжэнь Сюй не только должен был держаться за свою компанию, он должен был быстро победить противников.

Однако это было невозможно!

Ши Лэй был слегка сбит с толку.

— Глупый сурок, ты сегодня слишком много говоришь, а ответы на большинство вопросов ты вообще не имеешь права знать. Поспеши и извлеки карту.

Видя, что Ши Лэй долго не разговаривает, Скипетр немного встревожился.

— Не спеши. У меня есть еще вопросы. Цзян Юань несколько дней назад узнал о двух сделках, которые я заключил. Это связано с инвестиционной картой, поэтому не стоит ли убивать тех, кто пытается изучить источники моих действий?

Нельзя было сказать, что Ши Лэй недолюбливал Цзян Юаня, просто он знал, что Черная карта не убьет его. Он только хотел узнать, что Черная Карта думает по этому поводу.

Скипетр некоторое время молчал.

— Он не обнаружил ничего, чего не должен знать, - наконец ответил он. — Если он пересечет черту, я, естественно, с ним расправлюсь, как посчитаю нужным.

— Что именно ты собираешься делать?

— Это не имеет к вам никакого отношения, сотрудник второго уровня. Вы задаете слишком много вопросов. Вы действительно хочешь, чтобы я вас наказал?

Ши Лэй пожал плечами.

— Хорошо, я не буду спрашивать об этом, но как насчет загадочного Ока Темной Ночи? Я дважды использовал Карту Миллионера и теперь неизбежно связан с ней. Я помню, как вы говорили, что в мире о ней знают не более ста тысяч человек. Такие люди, как я, очевидно, не имеют права знать большего. В связи с этим Вэй Е уже заинтересовался мною. Хотя его методы могли сбить с толку, я позвонил ему и больше он не должен копать на меня информацию. Продолжать он может только еще более скрытно. Однако есть и другие люди. Ху Цзяньцзюнь из Ран Чжоу еще не пытался связаться со мной, но я верю, что его сын и Цзян Юань взяли на себя инициативу связаться со мной под его руководством.

Многие слова Ши Лэя звучали как скороговорка, но Скипетр легко понял, что он имел в виду.

— Вам не нужно беспокоиться об этом. Не все члены Глаза Темной Ночи имеют доступ к подробной информации. На самом деле, будь то, что вы упомянули Вэй Е или Вэй Чанцина и Ху Цзяньцзюнь, их ситуации не обязательно были лучше, чем у вас, когда они впервые взаимодействовали с Оком Темной Ночи. Конечно, вы определенно в самой худшей ситуации. Как сотрудник второго уровня, вам не нужно заботиться об этой организации. И Вэй Чанцин, и Ху Цзяньцзюнь мы не накажем. Однако Око Темной Ночи заставит их сожалеть, если они когда-нибудь пересекут черту.

После небольшой паузы Скипетр продолжился.

— Хорошо, глупый сурок. Вы серьезно спросили слишком много. Я не буду больше отвечать на вопросы сегодня.

— Хорошо, - согласился Ши Лэй. — Я больше не буду спрашивать, но хочу использовать карту миллионера.

— Вы хотите использовать ее снова? Хорошо, скажи мне, что вы придумали на этот раз. О верно. Вы скоро вернетесь в Ран Чжоу. Хотите притвориться крутым перед своей семьей и друзьями? Такой благородный, как я советую вам ...

— Я не такой тщеславный или глупый, как ты думаешь, - безжалостно вмешался Ши Лэй. — Этого более чем достаточно, чтобы отвезти этот автомобиль за два миллиона юаней, но мне любопытно, что вы даже можете использовать такие слова, как «притворяться крутым».

— Тогда для чего ты хочешь ее использовать? — Скипетр почувствовал себя униженным и явно нетерпеливым.

— Двадцать четыре часа в шкуре чрезвычайно богатого человека. Хм, я думаю, что даже самые влиятельные миллионеры неизбежно хотят владеть ограниченной информацией, верно?

Скипетр застыл.

— Что вы хотите расследовать?

— Это просто. Око Темной Ночи определенно собирает информацию и данные. Без большой сети информации его мощность ограничена. Таким образом, миллионеры высшего уровня - возможно, только небольшая их часть - могут брать миссии «Ока темной ночи» для исследования определенных людей. Я хочу стать таким миллионером на один день.

Скипетр развернулся дважды и послышался звук аплодисментов.

— Кажется, у этой карты миллионера достаточно большой потенциал, и вы нашли еще одну функцию. Мм, это связано с Оком Темной Ночи, с которым вы уже соприкоснулись.. Хитрый Микки Маус, я знал, что вы продолжите удивлять меня с того момента, как вы впервые использовал Карту Миллионера и обнаружил существование Ока Темной Ночи. А теперь скажи мне имя человека, о котором ты хочешь узнать.

— На самом деле это семья, - ответил Ши Лэй.

http://tl.rulate.ru/book/96702/508290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку