Читать Black Card / Черная карта: Глава 316: Остановись! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 316: Остановись!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Автобус наконец-то медленно поехал, и туристы переключили свое внимание на пейзажи снаружи.

Рельеф в зоне зверей был довольно сложным. Ху Сяохуа сказал, что если бы здесь не было так много зверей, они могли бы сделать это место полем битвы в Контрстрайке.

Более половины территории парка было отведено именно этой зоне. Естественно именно сюда спешили все туристы.

Люди были странными; они знали, что они находятся в опасности, но им нравилось ставить себя в опасные ситуации, как будто это был единственный способ продемонстрировать, что они находятся на вершине пищевой цепи вселенной.

Автобус ехал медленно, всего около 10 км/ч. Туристам было выделено достаточно времени, чтобы увидеть редких животных.

Хотя львы, тигры и леопарды жили вместе, у них все еще были свои собственные различные области. Существовали различия между полами и типами животных, таким образом сражения за территорию были неизбежны, поэтому зоопарк должен был отделять разные виды друг от друга.

Сначала они прошли мимо львиной зоны.

Львы были социальными животными, за исключением того, что в каждой группе был только один взрослый самец. Вероятно, это была идеальная жизнь мужчины, ведь его всю жизнь окружали самки.

Лев-самец вел самок, лениво греющихся на солнце в сухой желтой траве. Они, казалось, привыкли к автобусам и даже не смотрели на них.

Было два детёныша, которые были довольно активны. Они взбирались на отца, но он легко их стряхивал.

Детеныши начали преследовать друг друга и начали сражаться. Все туристы в автобусе немедленно встали, чтобы сфотографировать эту сцену. Водитель крикнул, чтобы они сели и были осторожны. Эти львы не интересовались автобусами, но если кто-то вдруг выпадет, два игривых детеныша будут очень заинтересованы новыми персонажами, даже если взрослым львам будет все равно. Как только детёныши подбегут в их сторону, самки львов определенно не позволят им приблизиться к людям, и именно тогда могут возникнуть потенциальные проблемы.

К счастью, туристы послушали водителя, так как их собственная безопасность была самой важной. Под постоянными предупреждениями водителя они благополучно проехали мимо львиной зоны.

Ши Лэй не очень интересовался этими животными, так как хотел знать, какие события произойдут и что заставит его использовать карту языка животных.

С того момента, как он вошел в Парк дикой природы, Ши Лэй был уверен, что Черная карта не упустит такой хороший шанс.

Может быть, какой-нибудь идиот выпадет из автобуса и на него нападут тигры?

Все было довольно мирно, когда они были в районе львов. Ши Лэй уставился на пару, которая до этого боролась с водителем и подумал: «Если они действительно выпадут из автобуса, я должен использовать карту языка, чтобы спасти их или нет?»

Честно говоря, Ши Лэй ненавидел людей, которые не следовали правилам, особенно когда эти правила защищали безопасность туристов. Но некоторые люди просто обязаны были оспорить эти правила. Ши Лэй подавил свое раздражение по отношению к ним и утешил себя тем, что они тоже люди, и, если это будет необходимо, он их спасет.

Автобус медленно въехал в область тигров. Хотя тигров было больше одного, они были хорошо обучены, и у всех были свои области обитания.

Но у тигров сегодня тоже не было сил, так как они спали в лесу, что оставило туристов несчастными.

То, о чем Ши Лэй беспокоился больше всего, в конце концов произошло. Женщина, которая спорила с водителем, пожаловалась:

— Это уже третий раз, и тигры всегда просто лежат. Все, что они делают, это спят, а я даже не вижу их! — Женщина достала из ниоткуда кусок мяса и выбросила его наружу.

Она закричала:

— Эй! Тигр! Вот тебе мясо, поторопись, иди и ешь!

Атмосфера сразу взорвалась. Водитель был в шоке, он обернулся и закричал:

— Вы с ума сошли? Спешите и садитесь! Садитесь! — заорав, он вдавил педаль газа и поехал вперед.

В автобусе было несколько человек, которые любили устраивать шум, они не понимали, насколько это опасно, и тоже решили привлечь тигров.

Водитель постоянно предупреждал их и ускорялся. Он должен был защищать туристов, и он не мог больше заботиться о прогулке по парку.

Женщина презрительно сказала:

— Я сказала вам, что у этих тигров нет зубов. Я думаю, что их обоняние также исчезло, они даже не могут почувствовать запах мяса, — она вздохнула, — что за дикий парк дикой природы, это так скучно! Ложь! Водитель, езжай медленно, я еще ничего не увидела!

Мужчина тоже встал. Он громко закричал, надеясь, что сможет привлечь внимание тигров.

Автобус ускорялся все больше и больше, и человек, который покинул свое место, накричал на водителя:

— Езжай медленнее! Почему ты едешь так быстро? Я потратил деньги, чтобы увидеть тигров, и теперь это ничем не отличается от просмотра их по телевизору! Я сказал тебе ехать медленнее, ты меня не слышишь?!

Мужчина прошелся к водителю.

Водитель ехал на автобусе, словно на суперкаре. Туристический автобус был электрическим, и самая быстрая скорость на нем составляла около 40 км / ч. Его приоритетом было вывести этих туристов из района, прежде чем он мог беспокоиться о том, были ли у тигров какие-либо реакции или нет. Если что-то случится, результат будет невообразимым.

Водителю пришлось обернуться, когда он услышал голос мужчины и закричал:

— Сэр, пожалуйста, вернитесь на свои места! Мы не можем оставаться здесь в такой ситуации! Как только тигры среагируют, они будут слишком быстрыми, и результат будет непредсказуемым.

— Черт побери! Езжай медленнее! Эти тигры бесполезны, черт побери, кого ты, черт возьми, пытаешься напугать? Я же сказал тебе помедленнее, ты меня не слышишь! — Этот придурок уже был позади водителя и схватил того за воротник.

Водитель был в шоке, но не смел замедляться. Он был в ярости, но не мог вырваться из рук этого придурка.

Пока они боролись, автобус начал дрожать…

Туристы в автобусе, наконец, перестали кричать тиграм, они в панике закричали на человека и водителя:

— Остановитесь! Водитель, останови машину, а ты отпусти его! Так станет еще опаснее!

Ху Сяохуа и Цзян Юань тоже нервничали.

Двое хороших друзей обменялись взглядами и пошли к передней части автобуса. Они должны были остановить этого раздражающего человека, несмотря ни на что.

Ши Лэй увидел ситуацию и, сравнив их с тем идиотом и его весом, пришел к выводу, что Ху Сяохуа и Цзян Юань не смогут ничего с ним сделать.

Ши Лэй вздохнул, вынул телефон и открыл карту боевых искусств…

После того, как его проняло от силы мастера, Ши Лэй стал легким, словно воробей. Он быстро встал перед друзьями и схватил руку идиота:

— Отпусти!

http://tl.rulate.ru/book/96702/480193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не думаю что кто-то хотел бы оказаться на месте льва, ***-ся каждый день такое себе.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку