Читать Black Card / Черная карта: Глава 271: Ловушка? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 271: Ловушка?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Первоначально Ши Лэй хотел заплатить 500 000 юаней, но он вдруг забеспокоился.

Он спрашивал Скипетра, какова максимальная сумма кредита, на которую он может подать заявку, и ответ по-прежнему был свеж в его памяти.

В то время Скипетр сказал: «Общая сумма не может превышать удвоенную сумму». После того, как Ши Лэй ответил на следующие вопросы, он добавил: «Наибольшая сумма, которую работник второго уровня может взять в кредит сейчас, - два миллиона, До того, как вы вернете этот кредит, вы не можете брать другие»

Максимальная сумма составляла два миллиона, и она не могла превышать двойную сумму. Ши Лей внезапно понял, что здесь могла быть другая ловушка.

Поскольку Скипетр сказал, что сумма была максимальной, казалось, что это не имело значения, сколько Ши Лэй заплатит за первоначальный взнос. Он все еще мог подать заявку на кредит менее двух миллионов. Но что, если это не так?

Что, если за суммой скрыта другая истина, что Ши Лэй должен будет заплатить один миллион за первоначальный взнос? А если Ши Лэй заплатит только 500 000 юаней, максимальный размер кредита, который он сможет взять, автоматически упадет до одного миллиона? (п.п… как бы я так и думала…)

Если бы он не был так стеснен во времени, он мог бы найти банк самообслуживания, чтобы спросить Скипетра, поскольку Скипетр, очевидно, не мог не ответить. Но теперь Ши Лэю будет неудобно бежать в банк, когда перед ним стоял кассовый автомат. В конце концов, они не просили его заплатить наличными.

Карту уже передали Юй Ханьцзяню, но Ши Лэй неожиданно спросил: «Менеджер Юй, сколько всего получится за машину и другие сборы вместе взятые?»

Юй Ханьцзянь бросил взгляд на работника Продавец быстро посмотрел на квитанцию в своих руках и ответил:

— С учетом налогов и всех видов страховых сборов общая сумма составляет 2 248 973 юаней.

Ши Лэй сразу же подсчитал это в своей голове. Одна треть цены была чуть менее 750 000 юаней. Он сразу принял новое решение.

— Менеджер Юй, пожалуйста, возьмите 750 000 юаней сейчас. Остальное я заплачу тремя месячными платежами.

Юй Ханьцзянь застыл, как и Вэй Синюэ. Тем не менее, Вэй Синьюэ на самом деле не возражала, ей было все равно как он будет платить. Хотя она не совсем привыкла к странности Ши Лэя, она не стала бы слишком много спрашивать об этом.

Видя, что Вэй Синьюэ не возражает и что Ши Лэй настаивает, Юй Ханьцзянь улыбнулся.

— Это действительно не имеет значения. Если бы не налог и страховка, которую вы должны заплатить, вы могли бы отвезти ее домой, ничего не заплатив. Я не боюсь, что вы угоните ее. Если вам сейчас неудобно, вы можете заплатить 300 000 юаней.

— Все в порядке, менеджер Юй. Спасибо за вашу доброту, но, пожалуйста, делайте, как я сказал.

Юй Ханьцзяню было выгоднее получить большую сумму. Хотя миллион или два для него ничего не значили, это более или менее повлияет на учет. Поскольку Ши Лэй хотел заплатить больше, он будет слушать его.

Юй Ханьцзянь махнул рукой.

— Делай, как сказал молодой мастер Ши — Продавец быстро использовал карточку и передал ему квитанцию и ручку. Ши Лэй подписался без колебаний. Затем он подписал контракт с продавцом.

— Молодой мастер Ши, как вы знаете, мы магазин класса 3S. Мы не будем хранить вашу личную информацию как клиента. Помимо вашей идентификационной информации, которая необходима для записей в офисе администрации транспортного средства, вся ваша другая информация будет зарегистрирована сотрудниками службы поддержки клиентов в офисе Maserati. Компания Maserati свяжется с вами по вопросам, связанным с вашим мнением. Однако мы несем ответственность за техническое обслуживание, поддержку и другие послепродажные услуги. Я скажу сотрудникам, и они помогут вам в меру своих возможностей, когда вам это понадобится. Если они не справятся со своей работой, позвоните мне — С этими словами Юй Ханьцзянь взял визитную карточку и передал ее Ши Лэю.

Ши Лэй посмотрел на него и смутился.

— Извините, у меня нет визитной карточки.

Юй Ханьцзянь улыбнулся.

— Вы слишком вежливы, молодой мастер Ши. Если не возражаете, можешь дать мне свой номер телефона. Если что-то случится, я смогу связаться с вами в любое время.

Ши Лэй обменялся телефонными номерами с Юй Ханьцзянем.

— С кем мне связаться по поводу кредита? - спросил он. — Мне найти вас, или я могу просто прийти сюда?

Юй Ханьцзянь улыбнулся. Он уже оказал Вэй Синьюэ услугу, поэтому, конечно, он не будет возражать против того, чтобы Ши Лэй погасил кредиты. С гарантией Вэй Синьюэ, с суммой всего в миллион или два, он действительно не боялся, что Ши Лэй сбежит с машиной.

— Молодой мастер Ши, вам не нужно спешить с погашением кредита. Вы можете рассматривать эту сумму как беспроцентный кредит, который я предоставлю вам прямо сейчас. Вы можете вернуться и заплатить в любое время. Время на самом деле не имеет значения.

— Несмотря на это, во-первых, позвольте мне поблагодарить вас за вашу доброту. Я уже очень ценю то, что вы не начисляете проценты. Но мы все равно должны следовать концепции кредита. Так с кем мне связаться?

— Хорошо, так как молодой мастер Ши настаивает, я передам сообщение. Вам не нужно беспокоиться о временных ограничениях. Это будет зависеть только от того, когда вам будет удобно. Нет необходимости встречаться с ними сегодня. Я думаю, что мисс Вэй надоело ждать. Как насчет такого? Когда мистер Ши приедет в следующий раз, здесь обязательно найдется кто-то, кто сможет договориться с вами. Вы все равно должны прийти и забрать номерной знак в течение полугода, так что к тому времени у нас будет кто-то готовый. Ши Лэй кивнул. Такие люди действительно были идеальными, предоставляя ему наилучшие условия.

— Хорошо, большое спасибо.

Пока они говорили, подошел сотрудник и передал ключи от машины Юй Ханьцзяню.

— Машина здесь. Временный номерной знак также готов. Молодой мастер Ши, теперь вы можете отвезти ее домой.

Ши Лэй снова поблагодарил его. Он взял ключи, попрощался с Юй Ханьцзянем и уехал с Вэй Синьюэ.

Вей Синьюэ специально взяла свою машину, потому что знала, что Ши Лэй обязательно уедет на машине, поэтому она была более чем счастлива ехать в машине с Ши Лэем.

— Я хочу покушать сегодня японскую еду. Организуй все, - сказала Вэй Синьюэ, садясь в машину и откидывая волосы назад.

Ши Лэй определенно поступил бы так, как сказала Вэй Синюэ, поскольку все, что произошло сейчас не было маленькой услугой. Конечно, она все это устроила лишь показав свое лицо. Она могла бы решить это даже с помощью телефонного звонка без необходимости показываться лично.

— Ты должна решить. Откуда я знаю, какой японский ресторан тебе подойдет? Мне нужно поблагодарить тебя за то, что ты сделала для меня сегодня. Я куплю тебе все, что ты захочешь. — Ши Лэй сидел за рулем новенького Мазерати и привлекал внимание всех прохожих, заставляя их думать, что он был на пике своей жизни.

— Что-нибудь? Хорошо, мы закажем что-нибудь и поедим в твоем доме.

Ши Лэй немедленно остановил ее.

— И не думай. Разве ты не говорила, что больше никогда не поедешь ко мне? Каждый раз случается, что-то непристойное. Мы не можем появляться там одновременно. Там определенно что-то не так с фэн-шуй.

Вэй Синьюе хихикнула. Она специально дразнила Ши Лэя.

— Шучу. Я не собираюсь ехать к тебе. Поехали в Юй.

Ши Лэй не понял.

— Куда?

— Не говори мне, что ты даже не знаешь Юй?

— Юй? Как вода, которая падает с неба?

Вэй Синьюэ потеряла дар речи.

— Ты действительно не знаешь, а? Есть японский ресторан под названием «Юй» из одного иероглифа. Данный иероглиф означает перо!

— Да, конечно. Я не против. Какой адрес?

Вэй Синьюэ безмолвно коснулась лба.

— Придурок, вылезай, я сяду за руль.

Ши Лэй не хотел отпускать.

— Я только сел. Я недостаточно проехал.

— Можешь кататься, пока тебя не вырвет. Это твоя машина, и она не сдана в аренду. Я не собираюсь давать указания, куда ехать.

Ши Лэй, не имея выбора, мог только остановиться и поменяться местами с Вэй Синьюэ.

http://tl.rulate.ru/book/96702/439996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку