Читать Black Card / Черная карта: Глава 258: Совершенно случайно стал отчимом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 258: Совершенно случайно стал отчимом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нога Чжан Мейми, казалось, была серьезно повреждена. Она не смогла покинуть машину даже переждав немного.

Мне отвезти вас в больницу?

Чжан Мейми уже осмотрела лодыжку пока ехала в машине. Она, казалось, лишь свернула ее, боль пройдет, когда она отдохнет и намажет ее мазью, в больнице скажут тоже самое.

— Все в порядке. Я просто подожду, пока боль не уменьшится. Учитель Ши, вы можете вернуться первым.

— Не беспокойтесь, я останусь с вами еще немного. Или я позвоню Эрджи, и мы можем помочь вам встать, если хотите?

— Этой девушке не хватит сил. Я боюсь, что завтра не смогу встать с постели, если она мне поможет.

Ши Лэй некоторое время колебался и не смел начать говорить, но они не могли продолжать так стоять, один человек внутри, другой снаружи. Он не мог вернуться и оставить ее тут, а в машине было слишком мало пространства.

— Адвокат Чжан, у меня есть предложение. Пожалуйста, не поймите меня неправильно… - в конце концов заговорил Ши Лэй, немного поколебавшись.

Чжан Мейми посмотрела на него и вдруг вытянула руки.

— Давай.

Ши Лэй, в конце концов, испугался.

— Давай? Что?

— Разве ты не собирался сказать, что ты меня поднимешь? Давай.

Ши Лэй глубоко выдохнул. Он не понял ее, и это напугало его до смерти.

Но он действительно хотел это сделать. Она жила не слишком высоко и не должна была весить больше пятидесяти килограммов, так что проблем не будет. Однако он никогда не предполагал, что Чжан Мейми уже поняла его намерения, прежде чем он смог даже открыть рот.

Насколько умна эта женщина ?!

Ши Лэй немного задержался и нервно спросил:

— Тогда я действительно собираюсь это сделать?

— Братец, ты боишься, что я пойму тебя неправильно? - спросила Чжан Мейми. — Я могу стать твоей матерью в этом то возрасте, и я ненамного моложе твоей матери, так что просто относись ко мне как к своей тете.

Ши Лэй глубоко вздохнул. Он положил правую руку за шею Чжан Мейми, а левую руку под ее колени, и с небольшим усилием вытащил ее из машины. (п.п можно было на спину взять, так легче, но нужно же покрасоваться)

Чжан Мейми совсем расслабилась, в отличии от Ши Лэя. Она обняла его за шею, чтобы помочь ему сохранить силы. Но сердцебиение Ши Лэя мгновенно увеличилось, подпрыгнув с семидесяти ударов в минуту до более чем ста тридцати. Он мог слышать звук своего бьющегося сердца. Он думал, что оно действительно выпрыгнет изо рта, если он продолжит идти.

Хотя Чжан Мейми сказала ему, чтобы он относился к ней как к своей тете, с такой очаровательной женщиной на руках, Ши Лэй не мог не чувствовать неловкость.

К счастью, он успокоился, закрыв дверцу машины ногой и направившись к зданию с Чжан Мейми на руках.

Это казалось самым длинным расстоянием, которое он когда-либо проходил в своей жизни. Каждый его шаг был вызовом. В то же время он в своей голове разговаривал сам с собой. «Дорогой Бог, я действительно не извращенец, который любит пожилых женщин. У меня нет абсолютно никаких извращенных намерений по отношению к Чжан Мейми. Это просто реакция любого нормального, здорового человека. Даже если бы сейчас в моей ситуации был старый монах, его сердце, вероятно, тоже билось бы. Возможно, у него даже мог быть инсульт или обморок».

Возможно, услышав шаги на лестнице, Чжан Лянлян открыла дверь, когда Ши Лэй и Чжан Мейми были уже в двух шагах.

Первое, что увидела Чжан Лянлян, было ее матерью, которая обитала на руках у мужчины. Поскольку Чжан Мейми полностью закрывала голову Ши Лэя, Чжан Лянлян не могла не прокомментировать, хотя и была шокирована:

— Не слишком ли много романтики? Так не честно, ты знаешь, что я еще одинока? Черт, Чжан Мейми, я не знала, что ты такая! Ты привела мне отчима?

Чжан Мейми и не думала о таком, поскольку она находилась на руках, так как не могла идти, и она действительно рассматривала Ши Лэя как младшего. Но по дороге она явно почувствовала его скачущее сердце. Она подумала об этом как о естественной реакции нормального человека, поскольку он был мужчиной, а эти колебания в эмоциях были неизбежны, поэтому все это можно было объяснить логически.

Но когда ее дочь выбежала подразнить ее и даже назвала Ши Лэя отчимом, Чжан Мейми невольно покраснела.

Ши Лэй действительно хотел бросить Чжан Мейми Чжан Лянлян, но он не мог. Во-первых, он беспокоился о том, что Чжан Мейми будет ранена. Затем он беспокоился о том, что Чжан Лянлян также будет ранена. И самое главное, он так устал, что у него не было сил бросить Чжан Мейми.

— Двигайся, двигайся! - в панике крикнул Ши Лэй. Чжан Лянлян застыла. Она помнила этот голос, но Ши Лэй не пришел ей в голову.

Но она отошла, позволив Ши Лэю успешно внести Чжан Мейми внутрь. Он пнул с ноги комнату Чжан Мейми, положил ее на кровать и убежал в гостиную.

Его лоб был покрыт потом, когда он наконец расслабился, несмотря на то, что все еще ощущал вес в своих руках. Чжан Лянлян все еще стояла перед дверью. Увидев его спину, она узнала, что неизвестный мужчина - дядя, которого она любила.

Внутри у нее все боролось. Для ее молодой души было невозможно понять, как Ши Лэй и ее мать пришли домой вместе. Они так явно хвастались своей близостью, даже ничего не сказали ей.

Ши Лэй взял салфетку и вытер лоб. Он понял, что не может уйти сразу же, как только увидел выражение лица Чжан Лянлян. Он должен был объяснить все.

— Эрджи, Эрджи! — крикнул Ши Лэй, но Чжан Лянлян все еще стояла, словно замороженная.

У Ши Лэя не было выбора, кроме как подойти к входной двери и закрыть ее. Он потащил Чжан Лянлян на диван и усадил ее.

— Не говори глупостей. Это все твоя мать, - сказал он. — Когда я закончила ужинать, твоя мама позвонила мне и спросила, закончил ли я со своими семейными делами и не мог бы я снова поучить тебя. У меня было несколько вопросов о законах и документах, которые я хотел ей задать, поэтому мы договорились о встрече. Я был дома в то время, поэтому я позволил твоей маме подняться ко мне.

Он кратко рассказал о том, что случилось. Хотя у девушки все еще были некоторые сомнения, она все же верила ему.

Она подошла к комнате Чжан Мейми и сунула голову внутрь.

— Как твоя нога?

Чжан Мейми уже переоделась из своей рабочей одежды в повседневную одежду.

— Разве Учитель Ши не объяснил тебе? Не будь такой шумной в следующий раз. На этот раз все обошлось, потому что Учитель Ши знает тебя, но что, если это будет кто-то другой? Иди и принеси сафлоровое масло, оно в шкафу.

Чжан Лянлян поджала губы.

— О, если бы это был кто-то другой, ты бы не держала его так крепко, и у меня не было бы таких мыслей, - пробормотала она недовольно.

Чжан Мейми закатила глаза и чуть не умерла от слов дочери. Но она немного подумала и поняла, что Чжан Лянлян не ошиблась, так как и мать, и дочь очень доверяли Ши Лэю. Следовательно, она могла обнимать его, не беспокоясь ни о чем. Если бы это был кто-то другой, она определенно не сделала бы что-то подобное, вряд ли она позволила бы поднять себя на руки.

— Адвокат Чжан, все в порядке? Если все в порядке, то сначала я пойду домой. — Ши Лэй воспользовался случаем и вмешался в их разговор.

— Я в порядке, - позвала Чжан Мейми из своей комнаты. — Я возьму лекарство и помассирую сама. Прошу прощения, что доставила вам столько хлопот.

Как только Ши Лэй собирался уходить, Чжан Лянлян потянула его назад.

— Почему ты уезжаешь? Не спеши уходить, если ты уже здесь. Ты должен пообщаться со мной так долго, как долго разговаривал с моей мамой.

— Мы говорили по делу, - сказал Ши Лэй, желая поскорее лечь спать.

http://tl.rulate.ru/book/96702/420825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
+ в гарем?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку