Читать Black Card / Черная карта: Глава 256: Визит Чжан Мейми :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 256: Визит Чжан Мейми

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уже наступил ужин, когда Ши Лэй вернулся в свою квартиру и вспомнил, что Лю Цзяцян сказал ему вернуться в университет. Первоначально он хотел позвонить ему, но вспомнил, что Лю Цзяцян не перезвонил ему после того звонка. Если бы действительно было что-то важное, руководство университета уже позвонила бы ему. Остальные трое из общежития ничего ему не сказали, поэтому вряд ли было что-то срочное.

Возможно, Лю Цзяцян внезапно сошел с ума и захотел показать свой авторитет в качестве члена студенческого совета, поэтому он решил выбрать Ши Лэя.

Поскольку он уже знал, что проект Чжэнь Сюя и его компания принесут большую прибыль, Ши Лэй был исключительно счастлив. Он спустился на улицу, чтобы пройтись по ресторанам, но ни один из них не казался ему достаточно хорошим. Если бы Вэй Цин был в Удуне, он пригласил бы его выпить, но Вэй Цина нет.

Что касается Вей Синьюэ, Ши Лэй подумал, что было бы лучше не пересекаться с ней слишком часто, поскольку в последнее время их отношения пошли не в ту сторону. Ши Лэй никак не мог вообразить себя с такой экстравагантной Вэй Синьюэ. Это было не только из-за Сунь Юи, но и потому, что он осознавал свои силы, а семья, стоящая за Вэй Синьюэ, была слишком могущественна.

Он также не мог связаться с Юй Банжи. Между ними была проблема: Юй Банжи обращался к Ши Лэю, как к ребенку.

Та троица из общежития? Ши Лэй не хотел видеть их постоянно разинутые рты. Было приятно просто выпить и поболтать, но у Ши Лэя было слишком много секретов, а по пьяни можно многого наболтать. Было бы хорошо, если бы он говорил только о приложении, но если он начнет рассказывать о черной карте…

Подумав об этом, он понял, что ему даже не с кем хорошо провести время. Он перекусил в первом попавшемся ресторане, но ему показалось, что он сжевал воск. В итоге он пошел в специальный винный магазин, купил бутылку вина стоимостью более 1000 юаней и несколько мясных закусок.

— Ах, я даже не могу найти кого-нибудь, чтобы напиться. Я могу пить сам с собой, — Ши Лэй вернулся в свою квартиру в мрачном настроении. (п.п выпить в одиночестве имеет для азиатов большое значение, также как и кушать в одиночестве. Значит общество не принимает тебя и тп) Зазвонил телефон, только он начал открывать вино.

Удивительно, но это была Чжан Мейми.

— Здравствуйте, адвокат Чжан.

— Учитель Ши, ты занят? — голос Чжан Мейми звучал уже не так формально, как раньше, кажется она улыбалась

— На самом деле, нет. Пожалуйста, не стесняйтесь говорить, если что-то не так.

Чжан Мейми ненадолго остановилась.

— Ну, включая время, когда я возила Эрджи на пляж, и инцидент с вашей семьей, прошло более двух недель с тех пор, как вы обучали Эрджи. Хотя она этого не говорит, но ее эмоции кажутся мне неправильными. Конечно, я сказала ей, что кое-что случилось с вашей семьей, и вы недавно были заняты ...

Ши Лэй понял, что он действительно не видел Чжан Лянлян в течение трех последних недель. Она была исключительно послушной и совсем не приставала к нему.

— Я сожалею об этом. У Эрджи стабильные оценки?

— Да, похоже, она изо всех сил стремиться хорошо окончить школу. Это все благодаря вам.

— Это хорошо. Адвокат Чжан, я думаю, что мне нет необходимости обучать ее, если ее оценки и обучение стабильны. Вы также понимаете ситуацию. Я действительно не очень помог ей. Я может и помог ей с некоторыми проблемами психического здоровья. Мне стыдно, но даже если я смогу вернуться в то время, когда я учился в средней школе, ее оценки будут намного лучше, чем мои. Я ничему не могу ее научить. Так что я могу лишь навестить ее, чтобы поговорить, если вы конечно думаете, что она нуждается в этом. Но что касается репетиторства, давайте прекратим это

Чжан Мейми некоторое время молчала.

— Кажется Эрджи вам очень доверяет. Я боюсь, что как только я скажу ей это, она вернется к тому своему образу…

— Она вернется в то время только если вы перестанете ее замечать, как раньше. Я думаю, что ей просто не хватает общения. Этим человеком может быть я, но вы самый близкий человек, потому что между матерью и дочерью должно быть много общения. И даже если я приеду к вам через несколько дней, мне придется вернуться домой на следующей неделе, потому что будет праздник. Что касается китайского Нового года, вы знаете ситуацию моей семьи. Мой отец все еще находится в больнице, и я хочу пойти домой и помочь маме ухаживать за ним.

Чжан Мейми вздохнула.

— Это разумно. Но что касается общения с моей дочерью, я ... Учитель Ши, у вас есть время прямо сейчас? Давайте поговорим лицом к лицу. Позвольте мне научиться общаться с моей дочерью.

Ши Лэй обдумал это за мгновение. У него было несколько вопросов к Чжан Мейми, поскольку он и Чжэнь Сюй определенно будут сотрудничать, и ему нужен профессионал по составлению документов.

— Хорошо, вы можете определиться с местом ... На самом деле, давайте ко мне? У меня действительно есть несколько вопросов относительно законов, которые я бы хотел вам задать.

— Это все та же тема, верно? — Чжэн Мейми сразу поняла. — Пришлите мне адрес. Я приеду как можно скорее.

После того, как Ши Лэй дал свой адрес Чжан Мейми, дверной звонок зазвонил уже через двадцать минут.

Ши Лэй оставил свой наполовину выпитый бокал вина на стол и посмотрел на экран домофона. Как и следовало ожидать, это была Чжан Мейми. Она стояла внизу в своем обычном сером костюме.

Он быстро нажал на кнопку разблокировки.

— Адвокат Чжан, вы можете пройти. Я не буду спускаться.

Чжан Мейми быстро поднялась и постучала в дверь. Она осмотрела комнату, как только вошла.

— Вы, естественно, лгали нам раньше. Я действительно думала, что вы были плохим студентом, которому просто не хватало денег. Но теперь я знаю, что у вас нет проблем с деньгами.

Ши Лэй неловко почесал голову.

— Я арендовал эту квартиру...

— Жилье здесь недешевое, не так ли? По крайней мере, 5000 юаней в месяц?

Ши Лей сухо кашлянул.

— О право. Но я действительно нуждался в деньгах, когда занимался с Эрджи. Люди, которых вы видели в Ран Чжоу, были действительно друзьями, но я не знал, что они такие богатые.

— Не только ваши друзья из Ран Чжоу, но и этот молодой мастер Вэй. Семья Вэй довольно хорошо известна.

— Для меня было неожиданностью встретить Вэй Цина. Я могу рассказать вам об этом, если хотите.

— Я сегодня целый день на работе, и, так как у вас здесь бутылка вина, вы не возражаете, если я выпью немного? — Чжан Мейми села на диван и посмотрела на Ши Лэя.

Ши Лэй быстро взял новый стакан и передал женщине.

— Пожалуйста, наливайте столько, сколько хотите. Мне просто скучно, и я решил выпить немного.

Чжан Мейми с улыбкой подняла бутылку, взглянула на нее и налила немного для себя.

— Разве это вино не стоит больше 1000 юаней? Но твоя семья действительно странная. Я думала, что твои родители обычные люди, но Учитель Ши, вы ...

— Я недавно заработал эти деньги, - неловко объяснил Ши Лэй. Затем он кратко рассказал, как он встретил Юй Банжи и как Юй Банжи представил его Вэй Цину. Конечно, он не собирался рассказывать ей, что он встречал Вэй Цин раньше. Затем он сказал, что Вэй Цин рассказал ему инсайдерскую информацию, и он использовал эту возможность, чтобы заработать немного денег.

Чжан Мейми не выражала никакого мнения, и Ши Лэй не знал, верила ли она ему или нет. Но это было не важно. Она начала небрежно беседовать с Ши Лэем о Чжан Лянлян и искренне искала способы общения с ней.

Ши Лэй изо всех сил старался ответить на вопросы, но большинство ответов были лишь его догадками, так как он и Чжан Лянлян были случайными знакомыми.

http://tl.rulate.ru/book/96702/420823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку