Читать Black Card / Черная карта: Глава 245: Бедный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 245: Бедный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уходя, Ши Лэй услышал взволнованный голос женщины:

— Это замечательно! Этот высокий, богатый и красивый парень обязательно вложится в тебя!

Мужчина явно был взволнован, но взял себя в руки и подавил эмоции. Первое правило предпринимателя.

— Я предлагал тебе и раньше заняться верховой ездой, но ты не хотела. Я сказал тебе купить это снаряжение, но ты тоже не захотела. Ты теперь понимаешь? Большинство участников этого комплекса – потенциальные инвесторы. А сейчас мы столкнулись с одним из них, не так ли?

Женщина застенчиво наклонилась к его руке.

— Хорошо, мои взгляды просто устарели. Ты был прав!

— Конечно. Поэтому я говорю, что мы должны купить этот комплект одежды, хорошо?

— Хорошо, я прислушаюсь. — оба были очень взволнованы и не даже не задумались, что Ши Лэй не упомянул, имел ли он намерение инвестировать в них. Они даже не знали был ли он богат.

Ши Лэй просто вдохновился на помощь, он думал, что в наши дни не так много парней настолько внимательны к своим девушкам. Большинство думают только о себе. Еще одна причина заключалась в том, что у Ши Лэя была Золотая инвестиционная карта и все еще была еще одна возможность использовать ее на этой неделе.

Недавно он обнаружил, что, хотя покупка акций является довольно хорошим методом инвестиций с помощью карты, прибыль не будет огромной, если он не будет вкладывать огромные суммы. Этих денег минимум хватает на повседневные расходы, но если он хотел многого добиться в этой сфере, ему придется пойти сначала немного другим путем.

Однако Ши Лэй почти ничего в этом не смыслил, и не мог придумать более эффективную форму инвестиций. Когда он услышал, что этот человек ищет инвесторов, он подумал, что, по крайней мере, может попытаться и в этом направлении.

Если он узнает проект этого парня, то сможет проверить его будущее своей картой. Хотя на данный момент у него не было много свободных денег, если у этого парня появятся трудности, и никто не пожелает вложиться в него, он сможет выделить свои деньги. Если у мужчины все настолько плохо с инвесторами, то он точно подпишет контракт с Ши Лэем. Он даже не может позволить себе автомобиль стоимостью в десять тысяч юаней, было ясно, что он по-настоящему сражается за инвесторов, поэтому 100 000 юаней Ши Лэя действительно могут стать его первой инвестицией.

Ши Лэй имел немного информации о венчурном бизнесе, который он изучал по некоторым финансовым факультативам в университете Удун. В Интернете также было много примеров и историй, поэтому он знал, что в интернет технологии вкладывалось не так много средств. Но такие инвестиции не были разовыми. Ему нужно будет вкладывать в течении определенного срока. Сейчас у Ши Лэя было сто тысяч, но что насчет будущего? Он мог заработать больше средств. Ши Лэю придется полностью положиться на золотую карту и если он узнает, что проект этого человека провалится, то он потеряет последний шанс на инвестиции в этом месяце. Возможно он даже посоветует этому парню отказаться от этого проекта.

Ши Лэй получил контактную информацию того парня, таким образом, у него была возможность пообщаться с ним в будущем. Он решил подождать, пока не получит прибыль от своих инвестиций на фондовом рынке, а уже после окончания срока этого месяца он поговорит с этим Чжэнь Сюем. Он не собирался разбираться в деталях проекта, хотя он собирался инвестировал в компанию Чжэнь Сюя. Ему необходим был лишь прогноз золотой карты, а благодаря полному названию компании он в любое время мог проверить ее пригодность.

Ши Лэй не забывал об ответе Скипетра на вопрос об инвестировании в частные компании или отдельных людей. Реакция Скипетра заключалась в том, что инвестиционные проекты с инвестициями от ста тысяч и до миллиона были приемлемыми. Он мог нанять не более пяти рабочих, а их зарплата в общей сложности не должна превышать 25 000 юаней. Поскольку у Ши Лэя еще не было 100 000 юаней, он не спросил, могут ли другие расходы компании входить в эту сумму.

Ши Лэй решил спросить Скипетра, может ли он использовать деньги Черной карты для других расходов компании, если он инвестирует в нее. Ши Лэй предположил, что в определенном пределе у него будет на это возможность. Черная карта, конечно же, не позволит без ограничений использовать деньги.

Независимо от того, был ли у проекта Чжэнь Сюя потенциал, по крайней мере, ему не придется нанимать людей и сражаться в одиночку. Ши Лэй мог даже использовать деньги Черной карты, чтобы частично вложиться, тогда в чем тут выбор?

Верховая езда уже не была так важна. Важным было то, что он потратил более 10 000 юаней. Это было не так много, но что более важно, Ши Лэй нашел потенциальный инвестиционный проект, поэтому оно того стоило.

Конечно, Ши Лэй знал, что такая возможность может оказаться нецелесообразной. В конце концов, если проект Чжэнь Сюя действительно имел потенциал, тогда другие инвесторы даже не дали бы ему возможности обсудить детали.

Но сейчас Ши Лэй имел шанс.

Когда он встретился с Вэй Синьюэ, она уже была в специальной одежде. Ее одежда наконец разбавилась красками и избавилась от скучного белого. Новые цвета сделали ее красоту более трехмерной.

Одежда крепко обтягивала ее тело и раскрывала красивые формы. Вэй Синьюэ была очень красива. Ши Лэй не мог не вспомнить Сонг Мяомяо с ее длинными ногами и не представить ее в этой одежде.

— Что ты держишь в руках? — спросил Ши Лэй.

Вэй Синьюэ закатила глаза.

— Это называется седло!

— Конечно, я знаю, что это седло. Почему ты держишь его?

— Это мое собственное седло. Хотя каждой лошади выделяется по одному, я слишком привыкла к этому.

«Почему менеджер Джин не рассказал мне об этом? Седло выглядело довольно дорого, возможно можно было бы избавиться еще от пары тысяч», подумал Ши Лэй.

— Сколько оно стоило?

Вэй Синьюэ сунула седло в его руки.

— Ты должен действовать как джентльмен, - сказала она, явно недовольная. — Разве ты не знаешь, что предлагаешь тащить мне его самой? Черт, такое тяжелое.

— Сколько оно стоило? - спросил он еще раз.

— Мой очень дорогое, потому что его сделали на заказ и привезли из Европы. Я забыла, сколько стоит ... Наверное, более 100 000 юаней. Почему ты так заботишься о цене? У тебя такой плохой вкус!

— Для тебя, кто всю жизнь жила в особняке и управляла автомобилем, который стоит столько же, сколько доход одной семьи в год, конечно, ты относишься к деньгам как к чистой грязи. Бедные люди, подобные мне, не имеют такой роскоши.

— Ты достаточно бесстыден, чтобы говорить о себе как о бедном человеке? — Вэй Синьюэ ударила его своей нагой.

— Если собираешься обругать меня, то ругай, но не прибегай к насилию. Кроме того, возьми свое седло. Я тоже хочу себе свое. Этот менеджер Джин даже не сказал мне, что я могу купить его. — Ши Лэй сунул седло обратно в руки Вэй Синьюэ и ушел.

— Тоже мне бедный…

http://tl.rulate.ru/book/96702/409756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку