Читать Black Card / Черная карта: Глава 240: Чрезвычайно возбужденный Юй Депинг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 240: Чрезвычайно возбужденный Юй Депинг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поздно вечером, в отеле горячих источников.

Это особое место находилось примерно в тридцати километрах от центра Удуна и славилось своими горячими источниками. Следовательно, место также было названо в честь них: Гора Нуаньцюань*. В период Китайской Республики богатый человек построил здесь особняк и использовал горячие источники только для своей семьи. В те времена она проводили здесь свободное время.

Но тот богатый человек давно развеялся прахом по земле. Особняк был превращен в отель с услугами горячих источников. Было очевидно, насколько огромным был особняк.

Юй Депинг лежал в горячем источнике под открытым воздухом. Силы его тела давно истощились, но разум был бодр и весел.

Девушка модельной внешности давно уснула. Хотя в течение дня ее тело казалось приятным и очаровательным, на кровати она лежала, словно кусок мяса.

Покинув гольф-клуб, Юй Депинг взял номер в отеле у подножия горы. Хотя женщина не хотела проводить с ним ночь, она не осмелилась перечить злому фуэрдаю. Он спустил на ней все свое раздражение, но из-за боли и раздражения от произошедшего он никак не мог удовлетвориться. Несмотря на то, что женщина старалась изо всех сил, он все равно не возбудился. В гневе и смущении он он удалил девушку и ушел в свою машину.

— Ты не можешь этого сделать, и обвиняешь меня в этом? — женщина чувствовала себя обиженной и оскорбленной. Вытерев рот рукой, она громко выругалась, когда Юй Депинг захлопнул дверь, — Мой язык оцепенел от попыток хоть что-то сделать! Что хорошего в твоих деньгах?

Однако эти слова она произнесла глубоко в своем сердце. Между тем, Юй Депинг ехал к центру города.

Ему недавно позвонили. Один из его друзей приглашал его в отель Нуаньцюань разделить с ним прекрасную компанию парочки моделей. Расстроенный Юй Депинг немедленно направился к нему.

В ту ночь он полностью одичал. С помощью какого-то лекарства, которое оказало воздействие на его организм, он выложился на полную. Под напором наркотиков он никак не мог насытится, переключаясь между двумя девушками, пока в один момент просто не вырубился. После того, как последствия препарата исчерпались модели смогли выдохнуть спокойно и заснуть. На лежанках у джакузи, на кровати в разных позах лежали прекрасные тела.

Его друг уже уснул в обнимку с двумя красотками, но Юй Депинг все еще пытался возбудиться. Неописуемое смущение, которое он испытал, все еще неумолимо пытало его.

Взяв стоявший у бортика стакан, он тут же опрокинул его в себя. Затем вдруг понял, что Ши Лэй оставил свое имя и контактную информацию, покупая комплект снаряжения для гольфа, поэтому Юй Депинг нашел нужный номер.

Трубку подняли после нескольких долгих и нудных гудков, голос был заспанным, человек, очевидно, проснулся от звонящего телефона.

— Молодой мастер Юй? Чего вам нужно в этот час? — это был голос молодой девушки.

— Помоги мне проверить номер телефона одного братца, который купил комплект снаряжения за 130 000 юаней во второй половине дня.

Другая сторона немного помолчала, зазвучавший голос паниковал.

— Молодой мастер Юй, - сказала она, не зная, что делать. — Боюсь, что такая просьба идет против политики клуба. Наш клуб уделяет большое внимание нашим клиентам.

— Заткнись. Я дам 100 000 юаней. Ты сможешь купить несколько сумочек.

Девушка явно колебалась, но она знала, что Юй Депинга унизил Ши Лэй. Во всяком случае, это был всего лишь номер телефона. Даже если бы она не дала его ему, Юй Депинг все равно добился бы его контактов. Но самым легким способом было получить номер через нее.

Девушка встала и включила ноутбук, предоставленный ей компанией. Она быстро нашла номер Ши Лэя и передала его Юй Депингу.

Юй Депинг не отказался от своих слов и сразу же перевел 100 000 юаней девушке на WeChat. Она пребывала в восторге, увидев пять нулей. Несмотря на то, что она работала в клубе для богатых и имела приличный доход, 100 000 юаней за один составляли почти целый год ее работы под вычетом налогов.

— Спасибо, молодой мастер Юй.

Девушка радостно послала ему сообщение, и после некоторого колебания послала эмодзи поцелуя.

Юй Депинг напомнил ей, что сделка между ними никогда не происходила, и никакой конфиденциальной информации она не предоставляла.

Прежде чем разобраться в личности Ши Лэя, Ю Депинг решил не рисковать, слишком боясь оскорбить вышестоящих людей. Кого-то вроде Вэй Синьюэ.

Инстинкты Юй Депинга автоматически классифицировали Ши Лэя как человека уровня Вэй Синьюэ. Но под действием опустошения силы его тела и высоких эмоций, он перестал ощущать эти границы.

Если Ши Лэй и Вэй Синьюэ действительно были близки, то Вэй Синьюэ явно не позволила бы ему приехать туда самому. Они могли встретиться где-то заранее и приехать вместе.

А если они действительно были близки, Вэй Синьюэ не пряталась бы за столбом и не наблюдала бы за такой сценой.

Юй Депинг сделал вывод, что Вэй Синьюэ изначально не хотела вмешиваться. Возможно, лучшим результатом для нее было страдание обоих людей. Или, возможно, Вэй Синьюэ не волновало, кто победит, а кто проиграет.

Но Ши Лей раскрыл ее присутствие, и только из-за этого ей пришлось выйти. После того, как она появилась, она помогла Ши Лэю исполнить условия ставки.

Юй Депинг вспомнил тот злополучный день, ему казалось, что его выводы были разумными. Вэй Синьюэ, очевидно, не хотела помогать Ши Лэю, так как в первую очередь она подразнила его, прежде чем обернуться к Юй Депингу.

С его точки зрения, такой человек, как Вэй Синьюэ, определенно не стал бы заступаться за него. Вероятно, между ними были деловые отношения. Он был просто мальчиком, который переоценил себя, думая, что он может чего-то добиться с Вэй Синьюэ таким панибратским тоном. Но на самом деле, Вэй Синьюэ не говорила Юй Депингу выполнить ставку. На самом деле ее разозлил менеджер Чен, поэтому ей было что сказать.

Благодаря номеру телефона Юй Депинг позвонил компании сотового оператора и быстро нашел всю информацию о карте Ши Лэй.

— Школьная карточка? Этот парень студент? — Юй Депинг посмотрел на сообщение, отправленное из компании сотового телефона.

— Студент университета Удун, да? Это облегчает мне жизнь, — сам себе сказал парень и сделав еще один глоток набрал другой номер.

— Эй, на той вечеринке в прошлый раз, я помню, ты вывел ребенка одного из деканов университета Удун, верно?

Противоположная сторона улыбнулась и сказала:

— Почему наш молодой мастер Юй хочет учиться в университете Удун? Ты пересмотрел свое мнение о учебе? Говорю тебе, это уже вышло из моды. Мы больше не ходим в такие мелкие заведения. *

— Неважно. Мне же нужно найти себе подружек? Как зовут декана? Помогите мне связаться с ним.

— Для чего он тебе нужен? — другая сторона была смущена.

— Тебе не нужно этого знать. Поторопись и свяжись с ним. Я нахожусь в горах Минггуо* Горячих Источников. Скажи ему, чтобы он приехал ко мне прямо сейчас.

— Прямо сейчас? Твоюж мать! Что случилось? Почему ты так спешишь?

Юй Депинг проигнорировал его и повесил трубку.

***

Нуаньцюань: означает теплую (горячую) весну

Минггуо: Китайская Республика (1912-1949)

Перефразировала. Я не знаю систему обучения в Китае. Как и школа в Азии судя по всему Университеты делятся на младшие средние высшие. Типо наших вузов, колледжей, но именно университеты. Оставлю так. Потом подробнее почитаю и перепишу. Может по нашим понятиям, а то тяжело «Младший Университет»

http://tl.rulate.ru/book/96702/402670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку