Читать Black Card / Черная карта: Глава 214: Так это сделал ты! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 214: Так это сделал ты!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несмотря на то, что Ши Лэй использовал карту Миллионер, он все еще был благодарен Ху Сяохуа и его друзьям. Несмотря на то, что он знал, что все это было работой таинственной организации «Глаз темной ночи», он все еще чувствовал себя немного виноватым за то, что заставлял их взять на себя вину.

После всех мучений в полицейском участке наступил обед. Помимо Вэй Цина, никто еще не обедал.

Результат был более или менее известен, когда они, наконец, вспомнили о протестах своего желудка. Они сразу же нашли ресторан, платил Ши Лэй, выражая свою признательность Ху Сяохуа, Цзян Юаньчао и остальным.

Перед тем, как отправиться в ресторан, Ши Лэй посетил больницу. Ху Сяохуа и его друзья выразили свое понимание и выбрали ресторан, который находился менее чем в пятистах метрах от больницы.

Ши Лэй сообщил матери о результатах, но намеренно опустил процесс. Она не поверила ему, заявив, что раньше, они отказывались регистрировать дело. Теперь уже известен результат? Кроме того, медсестры рассказали ей, что жена Цинь Хуайюаня сегодня утром приехала в больницу, и устроила истерику. Она была в ужасе и не смела выйти из ОИТ. Она пробовала звонить Ши Лэю, но его телефон был выключен.

Ши Лэй вытащил свой телефон и проверил. По-видимому, разрядился. Ши Лэй ушел сразу после того, как мама уснула, поэтому у него не было времени зарядить свой телефон, да и не до него было. А сегодня утром, получив звонок от Чжан Мейми, он убрал его в карман и больше не проверял, из-за чего и не заметил разрядки.

Ши Лей успокоил свою мать и сказал ей:

— Мы были одноклассниками в начальной школе, но он перешел в другую школу в четвертом классе. Узнав о проблеме нашей семьи, он рассердился и вызвал некоторые проблемы в доме Цинь Хуайюаня. Это был инцидент, о котором говорила сегодня утром жена Цинь Хуайюаня. Мой одноклассник сейчас очень богат и даже может попасть в первую десятку в Ран Чжоу. Сегодня утром он тоже приехал в больницу, и узнал, что меня отвезли в полицейский участок. Он отправился в полицейский участок и нашел высокопоставленного чиновника из Бюро общественной безопасности города, который легко урегулировал дело. Цинь Хуайюань имеет довольно большую власть, но он не последний человек в компании. Ему пришлось признаться.

Мать Ши Лэя скептически относилась к этой ситуации, она даже предупредила его, чтобы он не переходил границ. В конце концов, они были обычными людьми, и она все еще беспокоилась о том, что Цинь Хуайюань может отомстить.

— Мама, тебе не нужно так волноваться, —рассмеялся Ши Лэй, — Мать одной девушки с которой я занимался репетиторством, сказала мне, что Цинь Хуайюаня посадят в тюрьму на два — три года. Скорее всего его босс скоро услышит новости и уволит его.

— В самом деле?

— Зачем мне тебе врать? Мама, верьте мне или нет, с этим инцидентом определенно покончено. Теперь никто не посмеет нарываться на проблемы. Мы получим компенсацию, и никто не заберет наш дом. Может быть, когда отец восстановится, он снова сможет работать на заводе!

Пока они разговаривали, проснулся Ши Чжунпин. Ши Лэй заново пересказал сокращенную версию истории своему отцу. Ши Чжунпин был более опытным, чем мать Ши Лэя.

— Как зовут вашего одноклассника? - спросил он.

— Ху Сяохуа. Его отец является генеральным директором «Zhengping Real Estate» — Ху Цзяньцзюнь.

— Недвижимость Чжэнпинг? — Ши Чжунпин и мать Ши Лэя подавились воздухом. Эти люди были известными миллионерами в городе, поэтому было естественно, что они слышали о них раньше.

— Я слышал, что сын Ху Цзяньцзюня старше тебя, так как он может быть твоим одноклассником? — Ши Чжунпин почувствовал, что что-то в этой истории было неправильным.

— Когда он был молод, он все время оставался на второй год из-за своего поведения, — Ши Лэй откровенно порол чушь. Ши Чжунпин и его мать могли только верить ему, так как другого от его рассказа не добились бы.

— Мне нужно пойти и отблагодарить их. Они занимались этим весь день и вообще не ели. Папа, хорошо отдохни. Я вернусь позже.

— Он ребенок генерального директора. Не забывай относиться к нему хорошо. Шитоу, вот 2000 юаней. Возьми, — его мать взволновано и поспешно вытащила деньги из своего кошелька.

Ши Лэй остановил ее.

— Мам, ты опять смущаешь меня. Я уже говорил, что создал приложение со своими одноклассниками в Удуне и заработал немало денег. Помнишь, я заплатил за все медицинские расходы папы, и у меня все еще есть сотня тысяч?

Мать Ши Лэя была ошеломлена, ее рука остановилась. Ши Чжунпин хотел расспросить Ши Лэя, услышав, что у его сына было несколько сотен тысяч, но ребенок быстро убежал, оставив объяснения на мать.

Ши Лэй отчаянно извинялся, вбежав в ресторан. Ху Сяохуа, Цзян Юаньчао и остальные познакомились с Сонг Мяомяо и Вэй Цином из-за Ши Лэя и этого дела. Хотя тут присутствовала Чжан Мейми, Ху Сяохуа считал, что адвокат Ши Лэй не предаст их. Он быстро рассказал правду, конечно, он продолжал использовать оправдание «друзей детства». Новая история отличалась лишь тем, что, придя на завод, он понял, что дом Цинь Хуайюаня уже разрушен, поэтому и взял на себя вину. Ху Сяохуа никогда не позволит им узнать, что отец приказал ему явиться сюда, тем более он уже предупредил, что рассказывать правду нельзя даже под страхом смерти.

Поэтому, когда вошел Ши Лэй, Сонг Мяомяо внезапно ударила рукой по столу и засмеялась.

— Ши Лэй… ах…, Ши Лэй. Ты такой хороший актер. Я действительно думал, что Сяохуа разрушил дом Цинь Хуайюаня! Я и не думала, что это сделал ты!

Ши Лэй слегка покраснел от стыда и быстро сказал:

— Адвокат Чжан, я не собирался скрывать это от вас. Этим всё-таки нельзя гордиться, а Сяохуа намеревался взять на себя вину, поэтому я промолчал. Я хотел сообщить об этом позже, но похоже, что Сяохуа опередил меня. Я очень сожалею…

Чжан Мейми слегка отбросила ее челку и улыбнулась.

— Если бы г-н Ху не рассказал мне, я бы не поверила, что Учитель Ши, которого я знала пойдет на такой отчаянный шаг. Я привыкла видеть вас нежными и устойчивыми, поэтому действительно думала, это были не вы. Но, к счастью, вы сохранили это в секрете от меня. Я плохо лгу. Но это не имеет большого значения, если вы не использовали насилие. Эта история закончилась лишь компенсацией. В худшем случае вам придется заплатить часть медицинских расходов за кровоизлияние.

Ши Лэй сложил руки в знак уважения, налил бокал вина и сказал:

— Адвокат Чжан, спасибо вам за то, что вы проехали весь путь от Удуна. Сколько стоил проезд? Должен ли я заплатить вам сейчас или я должен пойти в ваш офис?

Чжан Мейми улыбнулась и взяла стакан у Ши Лэя.

— Эрджи сейчас словно совсем другой человек, и все это благодаря тебе. Я не могу выразить, насколько я благодарна. Как я могу просить вас о таком незначительном путике? Более того, я не много сделала.

Сонг Мяомяо больше не могла сдерживаться. Она снова хлопнула рукой по столу.

— Ши Лей, ты неблагодарный человек, - упрекнула она, — Лао Нян бросилась сюда из Си Си! Считаешь ли ты, что этот вопрос был бы урегулирован так быстро, если бы не было меня? Я говорила уже об этом, но ты проигнорировал меня! Но ты так долго благодарил адвоката Чжан. Зачем? Ты думаешь, что Адвокат Чжан красивее меня?

Ши Лэй молчал и думал: «Она действительно сильно отличается от обычных людей». Он взглянул на Чжан Мейми и увидел, что она безумно покраснела. Ей было уже сорок лет, и у нее был пятнадцати-шестнадцатилетний ребенок. Слова Сонг Мяомяо звучали так, будто между Ши Лэем и адвокатом были особые отношения.

— Сонг Мяомяо, ты можешь держать свой рот на замке? Адвокат Чжан старше нас? Как ты можешь о таком шутить? — сказав это, он быстро повернулся к Чжан Мейми, — Адвокат Чжан, пожалуйста, проигнорируйте ее. Эта женщина явно не в своем уме.

http://tl.rulate.ru/book/96702/386792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку