Читать Black Card / Черная карта: Глава 208: Это та самая семья? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 208: Это та самая семья?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глаза Ху Сяохуа почти выскочили из орбиты. «Это, по слухам, Шуй Е.? Она обращается к себе как к«Сяо Шуй Шуй» перед Ши Лэем? Хотя она должно быть шутит, разве кто-нибудь слышал как Шуй Е обращалась к себе таким образом перед другим человеком?»

«Кто на самом деле этот Ши Лэй?!»

Ху Сяохуа на самом деле был не единственным, кто отреагировал таким образом. Остальные тоже сходили с ума. Эта женщина была уникально одета, ее поведение определенно выделяло ее от остальных. Она никогда не удовлетворится, не поразив всех своими жгучими словами.

— Поторопись и исчезни!» — сердито закричал Ши Лэй. Он не хотел, чтобы Сонг Мяомяо участвовала в этом концерте. Она была даже более сумасшедшей, чем Вэй Синьюэ.

Сонг Мяомяо закатила глаза.

— Ну ты не бессердечный? У меня хорошие намерения.

Пока они разговаривали, снаружи комнаты раздавался крик, и вскоре в дверном проеме появился телохранитель, тянувший за волосы женщину. Его лицо было невыразительным, но женщина кричала, когда ее тащили в комнату.

— Мисс, это та женщина, - глубоким голосом сказала гора, — Я опросил нескольких полицейских, прежде чем нашел ее. Должен ли я пойти в больницу и притащить сюда ее мужа?

Сонг Мяомяо скривилась, играя перед Ши Лэем.

— Иди, но прояви милосердие. Не убивай его по дороге сюда.

Темная башня кивнул и ушел. Если бы не жена Цин Хуайюаня, лежавшая на полу, казалось, что он никогда и не приходил сюда.

В зале заседаний творился полный хаос. Жена Цинь Хуайюаня отползала к начальнику Фэну.

— Главный Фэн, ты должен восстановить справедливость! Я здесь жертва! Я сообщила об этом случае и пришла в ваш полицейский участок, но вместо этого я была заперта в маленькой комнате. Затем этот злобный мужчина подошел и не дал мне и слова, затащив сюда!

Все они заметили, что половина ее лица опухла. Она выглядела как китайская парная булочка, свежая, только из печи. Ее внешность была ужасной.

Волна паники захватила главного Фэна. Он был в растерянности из-за внезапного изменения ситуации. Он быстро повернулся к Чжоу Ци, но тот сам ничего не понимал!

Все уже было решено еще до того, как в комнату вошла Сонг Мяомяо. Чжоу Ци сказал начальнику Фэну подготовиться к передаче этого дела ему после того звонка от вышестоящих властей. Он также сообщил об этом своим подчиненным в подбюро. Кто знал, что Сонг Мяомяо вмешается, когда Чжоу Ци уже все уладил и все еще думал о том, как расправится с главным Фэном? Она влетела как тайфун, добавив драмы к ситуации и даже планируя доставить Цинь Хуайюань в участок.

«Но Цинь Хуайюань еще не проснулся, правда?»

«Каких людей обидел этот Цинь Хуайюань?!» Чжоу Ци почувствовал сожаление.

Он считал, что Сонг Мяомяо не была дураком. Она понимала, что находилась в полицейском участке и после этого последуют последствия. Поскольку она полностью проигнорировала эти самые последствия, единственный вывод заключался в том, что станция находилась не на ее уровне. Последствии не стоили ее времени.

Чжоу Ци глубоко вздохнул и почувствовал, что ему нужно было срочно стабилизировать ситуацию. Он взглянул на начальника Фэна и сказал:

— Вытащи эту женщину отсюда! Ее крики такие шумные!

Начальник Фэн немедленно вызвал двух офицеров, но Сонг Мяомяо подняла бровь.

— Я позволила ей уйти? - холодно спросила она.

Ши Лэй вскочил.

— Сонг Мяомяо, ты, сумасшедшая! - ругал он, — Ты сошла с ума? Просто исчезни! Ты хочешь, чтобы я тебя задушил?!

Сонг Мяомяо вообще не рассердилась на него. Вместо этого она подмигнула Ши Лэю и начала заигрывать с ним.

— Конечно. А точно, как ты собираетесь задушить меня? — даже дураки поняли, что она полностью перевернула значение его слов.

— Главный Фэн, пожалуйста, выведи ее ... — не имея выбора сказал Ши Лэй.

Жена Цинь Хуайюаня все еще плакала. Начальник Фэн не смел тратить время, поэтому он быстро заставил кого-то вытащить ее. Начальник Фэн прекрасно знал, что, несмотря ни на что, он не может позволить себе заиметь еще врагов.

Комната наконец успокоилась. Чжоу Ци кашлянул и сказал:

— Меня зовут Чжоу Ци, я - заместитель начальника подбюро. Могу я узнать, кто вы ...?

— Сонг Мяомяо. Она – Сонг Мяомяо, и она сумасшедшая. О, и она из Си Си, поэтому она не местная. Я понятия не имею, почему она бросилась сюда, как идиотка.

Чжоу Ци был ошарашен, но быстро обработал информацию в своей голове. «Ее фамилия «Сонг» и она из Си Си. Что за черт? Это же не та семья «Сонг» , хааа?»

Выражение Чжоу Ци продолжало меняться, как и его взгляды на Сонг Мяомяо.

Сонг Мяомяо улыбалась Ши Лэю, но не другим.

Она знала, о чем думал Чжоу Ци, лишь увидев неопределенность на его лице. Несмотря на то, что он был всего лишь заместителем начальника подбюро и был назначен начальником района, он, вероятно, был высокопоставленным офицером в этом крошечном полицейском участке.

— Тебе не нужно так много думать. Я из семьи Сонг, о которой ты сейчас и подумал!

Это предложение подтвердило его предположение. Чжоу Ци начал потеть.

Что значила эта семья? Эта ситуация была похожа на встречу У Хаоюаня с Вэй Синьюэ. Но, конечно же, У Хаоюань никогда не встречался с Вэй Синьюэ, он этого не заслуживал. Поэтому на самом деле Чжоу Ци не имел права встречаться с молодой леди из семьи Сонг.

Статус семейства Сонг был почти таким же, как и семейства Вэй, или, может быть, даже немного выше. Они были хорошо известны даже в соседних провинциях в дельте реки Янцзы*.

Хотя слова Чжоу Ци не принесли большого веса, он слышал о больших семьях, таких как семья Сонг. Это была семья, обладающая несколькими сотнями миллиардов юаней. Независимо от того, какой был статус в семье у Сонг Мяомяо, если она принадлежала к семье Сонг и носила фамилию «Сонг», она определенно не была кем-то, с кем мог общаться Чжоу Ци.

— Мисс Сонг, я не знала, что вы придете. Простите меня за то, что я вас не поприветствовал ... — он не мог придумать ничего существенного.

Чжан Мейми начала внимательно изучать Сонг Мяомяо. Как человек, который мог бы иметь дело с семьей Вэй в Удуна, она, конечно же, знала о семье Сонг.

Чжан Мейми никогда раньше не встречала Сонг Мяомяо, но она смогла совместить имя с внешностью.

Ши Лэй на самом деле был так близок к любимой, испорченной, недисциплинированной и неконтролируемой маленькой принцессе старого Мастера семьи Сонг? И их отношения были фактически немного выше ее обычных. Ши Лэй не заботился о Сонг Мяомяо, но Сонг Мяомяо сразу же кинулась ему на помощь.

В чем заключался секрет Учителя Ши?

Как бы она ни думала об этом, Чжан Мейми все еще была удивлена. Она просто не позволяла этому показываться на ее лице, потому что привыкла поддерживать самообладание.

— Главный Чжоу, оставь это мне. Не возражаете ли вы оставить нас? — произнес Ши Лэй после долгого молчания Чжоу Ци.

Чжоу Ци кивнул и улыбнулся, выходя из комнаты.

Ши Лэй, наконец, нахмурился и неловко заговорил с Сонг Мяомяо.

— Почему, черт возьми, ты пришла? Ты создала столько хлопот! Я знаю, что твоя семья богата и влиятельна, но это полицейский участок! Правоохранительные органы!

Сонг Мяомяо сердечно рассмеялась и сказала:

— Значит, ты знал, что моя семья богата и влиятельна! Почему ты не сказал, что у твоей семьи проблемы? Я должна была узнавать об этом через другого человека! Знаешь ли ты, что я узнала об этом сегодня утром и с тревогой помчалась сюда? Это всего лишь полицейский участок. Я бы сделала то же самое даже в городском бюро Ран Чжоу!

Черт, она была такой властной!

Примечания к главе:

1. Дельта реки Янцзы: ранее упоминавшаяся как «Чан Сан Цзяо»

http://tl.rulate.ru/book/96702/379409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку