Читать Black Card / Черная карта: Глава 186: Плохие новости из дома :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 186: Плохие новости из дома

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй начал сильно сомневаться в сексуальной ориентации Вэй Цина, основываясь на словах, которые только что вылетели из его рта.

Вэй Синьюэ прикрыла рот и рассмеялась, взглянув на Ши Лэя своими соблазнительными глазками. На самом деле она испытывала такие же чувства, однако не ощущала, что они уже виделись. В конце концов, ее встреча с Ши Лэем была не случайностью. Однако после того, как она пообщалась с ним, она поняла, что он удобный в общении человек. Они стали ближе благодаря многочисленным инцидентам, которые происходили между ними.

Вдруг раздался телефонный звонок. Когда Ши Лэй выудил телефон из кармана и проверил номер, он обнаружил, что этот неожиданный звонок был от его двоюродного брата.

Семья Ши Лэя имела относительно хорошие отношения со своими дальними родственниками, но встречались обычно лишь на новый год. Ши Лэй долгое время учился в Удуне. Примерно два года назад был один раз, когда его двоюродный брат посетил город, потому что хотел поступить в колледж в Удуне, а Ши Лэй прогулялся с ним по городу. В конце концов, этот двоюродный брат всё-таки решил пойти в школу в северной провинции Цзяндун. С тех пор ни один из его родственников не проявил инициативу связаться с ним.

Это было самым распространенным отношением между родственниками в Китае. Между ними не было никаких разногласий, но и не было большого контакта. Единственное, что их соединяло — это кровь.

Но этот звонок действительно его удивил.

— Простите, мне нужно ответить, — Ши Лэй схватил телефон и вышел из комнаты. Он ответил в коридоре, — Цзин Цзе, что заставило тебя позвонить мне?

Его двоюродную сестру, которая была на четыре или пять лет старше его, звали Сюй Цзин, она была дочерью его тети. Она уже была замужем и работала.

Тон Ши Лэя звучал расслабленно, но голос Сюй Цзин кричал от паники.

— Шиту, ты сейчас занят учебой? Неважно, занят или нет. Поторопись и вернитесь в Ран Чжоу. Твой отец, он ... - она остановилась посреди фразы.

Ши Лэй был в шоке.

— Цзин цзи, говори уже. Что случилось с моим отцом? - быстро спросил он.

— Дядя сейчас находится в Первой народной больнице. Он ранен. Он не позволял нам сообщить тебе, потому что беспокоился, что это повлияет на учебу, и вряд ли ты что-то сможешь сделать если вернешься. Но я подумала об этом некоторое время и решила рассказать тебе!

Когда Ши Лэй услышал, что сказала Сюй Цзин, его будто поразила молния.

По ее словам, он уже понял, что его отец определенно не болел и не получил ранения случайно. Что-то случилось дома.

Может быть, его отец кого-то ударил? Но его отец никогда не влезал в драки. Он никогда не пересекал предел, так как у него могут появиться такие неприятности?

Или, может быть, их дом был сильно разрушен? Это тоже было невозможно. Дом строился на деньги завода. Он стоял на земле фабрики, поэтому вряд ли что-то там могло случиться.

— Шиту ... Шиту ..., — Сюй Цзин, которая ничего не слышала некоторое время, впала в панику.

Ши Лэй вырвался из своих мыслей и быстро переспросил:

— Мой отец был ранен? Насколько тяжело?

— Его ударили в голову, он упал в обморок на месте. Его нога тоже сломана. Моя мама уже спрашивала врача, он сказал, что жизнь вне опасности, но могут быть последствия*. В ногу придется вставить стальной стержень для укрепления кости. Во всяком случае, эта травма очень серьезная. Дяде провели операцию, но он еще не проснулся!

— Кто-то ударил его ?! - закричал он в телефон вмиг разгневавшись, — Мой папа - такой хороший человек! Как….

— Я думаю, что это имеет какое-то отношение к вашему дому, — в панике сказала Сюй Цзин, — Пришла группа людей. Айя.., я не знаю подробностей. Узнай сам, как вернешься.

Ши Лэй понял, что семья Сюй Цзин, вероятно, отправилась в больницу после инцидента и на самом деле не расспрашивала подробностей. Он должен вернуться, чтобы узнать, что произошло.

— Хорошо, Цзин Цзи. Пожалуйста, позаботься о моей маме. Я боюсь, что с ней что-то случится. Я немедленно возвращаюсь.

Сказав это, Ши Лэй быстро повесил трубку и вернулся в комнату.

Вэй Цин и Вэй Синьюэ слышали крик Ши Лэя. Из его слов они уже знали, что случилось что-то плохое, и что-то кто-то получил травму. Войдя в комнату, он так и не сменил свое мрачное лицо. Они обменялись взглядами, затем в унисон спросили:

— Что-то случилось с семьей?

Ши Лэй кивнул.

— Простите. Мне нужно вернуться прямо сейчас.

— Тебе нужна помощь? — снова спросили Вэй Цин и Вэй Синьюэ, увидев, как Ши Лэй разворачивается, чтобы уйти.

— Нет, все в порядке! — Ши Лэй оставил их и выбежал из отеля. Уже выйдя на улицу он понял, что нужно было вызвать машину.

Конечно, Ши Лэй знал, что, что бы ни случилось, с помощью Вэй Синьюэ и Вэй Цина решить все будет очень легко. Благодаря власти их семей можно было решить любую проблему. Но Ши Лэй считал, что нет необходимости выставлять напоказ свои отношения с такими богатыми семьями и просить их помощь даже с такой маленькой проблемой. Если он это сделает, то как он будет отличаться от тех людей, что подхалимничали Вэй Синьюэ и Вэй Цину?

Он вызвал машину со своего телефона и направилась прямо в Ран Чжоу.

По пути Ши Лэя одолевало беспокойство за отца и за волнующуюся мать. Было очевидно, что она не хотела волновать своего сына. Если он позвонит ей, то она еще сильнее обеспокоится. Ей уже пятьдесят лет, и Ши Лэй действительно беспокоился о том, что с ней что-то произойдет.

В комнате ресторана Вэй Синьюэ и Вэй Цин вместе встали, смотря на удаляющуюся фигуру Ши Лэя. Оглянувшись, они снова сели.

— Мы должны проверить, что произошло ..., — они снова заговорили одновременно. Уже трижды начав говорить в унисон они даже не подивились.

Каждый сделал по звонку. Вэй Синьюэ знала довольно много о родителях Ши Лэя, так как уже исследовала его подноготную. Вэй Цин тоже не отставал, он позвонил своим людям и нашел имена родителей Ши Лэя в системе безопасности полиции Ран Чжоу, а затем узнал о рабочем месте его отца. Он снова сделал звонок, вскоре им перезвонили. Они узнали всю историю еще до Ши Лэя, который все еще был на шоссе.

Около полудня отец Ши Лэй был вынужден разорвать свой трудовой договор в соответствии с необходимостью компании убрать избыток рабочих рук. Говоря проще, он был уволен. Тогда завод и заявил, что дом его семьи принадлежал заводу, а поскольку отец Ши Лэя больше там не работал, они хотели освободить пространство. Отец Ши Лэя спорил с ними, рассуждая логически, что он также заплатил за этот дом. Таким образом, фабрика решила отдать семье все деньги, потраченные на этот дом, а они в таком случае должны забрать все свои вещи и выехать в течение трех дней.

Родители Ши Лэя не могли согласиться на такие условия. Они построили дом десять лет назад. Это был небольшой домик со свидетельством о праве собственности, но у них не было свидетельства о праве собственности на землю. Средства не превзошли 30 000 юаней. Однако, даже если это было маленькое имущество, его рыночная цена составляла от 300 000 до 400 000 юаней. Это было издевательством, вернуть им только тридцать тысяч.

Родители Ши Лэя не хотели выезжать, поэтому утром пришла группа людей. Между двумя сторонами возник конфликт, и в конце концов они сломали ногу отца, разбили его голову и выкинули из дома.

http://tl.rulate.ru/book/96702/371014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку