Читать Black Card / Черная карта: Глава 185: С первого взгляда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 185: С первого взгляда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пообщавшись некоторое время, Вэй Цин предложил Ши Лэю покушать.

Когда они спустились вниз, Ши Лэю снова позвонили. Он взял телефон и увидел, что это была Вэй Синьюэ.

— Эй, Малыш! Что делаешь? — голос Вэй Синьюэ звучало весело. Казалось, у нее было хорошее настроение.

— Я с Вэй Цином. Мы собираемся поесть.

— Хм-м? Как ты познакомился с ребенком из семьи Вэй? Вовремя. Я только сошла с высокоскоростной дороги, и я проголодалась. Где вы, ребята, собираетесь есть? Дайте адрес, и я буду там уже скоро, — Вэй Синьюэ как обычно была прямолинейной. Она повесила трубку, ожидая, когда Ши Лэй отправит ей адрес через WeChat.

— Где будем кушать? - спросил он Вэй Цина.

— Кто звонил? Кто-то присоединиться? — Вэй Цин не притворялся смущенным , он только предполагал, что противоположная сторона захочет прийти. Он не знал, кто это был, но по голосу распознал девушку.

— Вэй Синьюэ.

— Ой! Молодая леди семьи Вей! Ши Лэй, за тебя дерутся девушки из по-фантастически богатых и могущественных семей? — Вэй Цин был явно удивлен.

Ши Лэй нахмурилась.

— Разве ты не родился в богатой и могущественной семье? Что ты подразумеваешь под «фактическими»?

— Это другое. Было бы здорово, если бы у моей семьи была хоть одна десятая их доходов. Семья Вэй из Удуна и семейство Сонг из Сианя являются настоящими богачами. Мы просто маленькие побочные ветви, которые следуют за ними и имеют небольшую долю в прибыли.

— Их семьи ... э-э, такие богатые? — Ши Лэй никогда раньше не задумывался об этом. Он думал, что даже если семьи Вэй Синьюэ и Сонг Мяомяо были немного лучше, чем Вэй Цина, разница не была такой значительной. Но разница в десять раз напоминала сравнение одного миллиона и десяти миллионов. Хоть эти цифры были не слишком страшными, но семья Вэй Цина владела не менее ста миллиардами юаней, а умножить их на десять…

— Ты не знал? — Вэй Цин был очень удивлен. Затем он улыбнулся и покачал головой, — Неудивительно, что они подружились с тобой. Так даже лучше. Ты уже говорил, мы не можем выбирать своих друзей. А когда находим друзей, беспокоимся о их скрытых мотивах. Такие люди, как ты, самые лучшие. Дружба может продлиться дольше, потому что ты не знаешь о нашем положении.

Ши Лэй кивнул и не стал спрашивать подробнее. Несмотря на эти слова, он неизбежно чувствовал, что находится в опасном положении. Что касается того факта, что семьи Вэй Синьюэ и Сонг Мяомяо были богаче, чем семья Вэй Цина, он уже знал по реакции Скипетра. Этого потребления выше пяти звезд было более чем достаточно, чтобы доказать, что статус Сонг Мяомяо был выше, чем у Вэй Цина. Было очевидно, что Сонг Мяомяо и Вэй Синьюэ должны быть примерно на одном уровне, но он никогда не думал, что разница между ними и Вэй Цином, была настолько велика.

— О, поскольку мисс Вэй хочет присоединиться, мы не можем так просто отнестись к выбору ресторана. Я изначально планировал не уходить далеко, просто покушать и поболтать. Хм? Скажи Вэй Синьюэ приехать в Мейсян Беюань Да Чжун Тинг. Это должно соответствовать ее классу.

Ши Лэй махнул рукой и сказал:

— Не нужно. Вэй Синьюэ не так претенциозна, как ты думаешь. Просто найдите любое кафе. Угадай, где мы ели с ней в первый раз.

— Где? Не говорите, что в продовольственных ларьках!

— Неээ, не там. Барбекю!

Вэй Цин застыл.

— Барбекюшечная? Но это даже хуже, чем продовольственный ларек! — он еще раз подивился Ши Лэю.

На самом деле, это был лишь миф, что такие люди никогда не питались в таких местах. Это было нормально для мужчин, но не для женщин. Если бы Вэй Цин имел сына, он мог бы пойти в продовольственные ларьки или барбекю. Вэй Цин просто сказал бы сыну, чтобы он не ходил туда слишком часто. Но если у него была бы дочь, он определенно не позволил бы ей есть в таких местах, как барбекю.

В конце концов они решили отправиться в самое ближайшее место. Рядом была площадь Ванда, там было много мест, где можно было поесть и пообщаться в одно и то же время.

Они нашли японский ресторан. Ши Лэй отправил местоположение Вэй Синьюэ, которая сказала, что она уже в пути. Поскольку железнодорожный вокзал находился не слишком далеко, она должна прибыть примерно через пятнадцать минут.

Она велела им заказать и не ждать ее. Было бы лучше, если бы она поест, как только войдёт внутрь.

Увидев, что Ши Лэй так свободно говорил с Вэй Синьюэ, невероятное чувство, которое Вэй Цин испытывал к Ши Лэю, стало еще сильнее.

— Ши Лэй, иногда мне кажется, что ты наследный принц, отправленный к простым людям каким-то императором. Как ты можешь так легко и естественно взаимодействовать с такими людьми, как Вэй Синьюэ и Сонг Мяомяо? Это очень трудно представить. Особенно Сонг Мяомяо. Из твоих слов выходит, что она решила полностью измениться. Это невероятно! Я предполагаю, что Чан Сан Цзяо будет изумлен, и все будут говорить о Сонг Мяомяо.

— Только не распространяй слухи. У меня ничего нет с Сонг Мяомяо. Просто она думает, что у меня нет скрытых мотивов, поэтому она относится ко мне как к другу. Кроме того, я, наверное, единственный, кто посмел называть ее извращенкой и трансвеститом, поэтому она, вероятно, думает, что это нечто новое и странное.

Вэй Цин тут же сделал жест, застегивая рот на замок.

— Не волнуйся, я определенно ничего не скажу. Я буду молчать, особенно перед мисс Вэй!

— Закрой е*ало! У меня ничего не происходит с Вэй Синьюэ!

Вэй Цин засмеялся. Он поднял бокал саке и залпом опрокинул его в себя

— Честно говоря, ты, наверное, единственный, кто осмелился заткнуть меня таким образом.

— Тогда я должен возгордиться?

Вэй Цин радостно и искренне рассмеялся.

— Но мне просто удобно дружить с тобой, потому что ты никогда не относишься к нам как к денежным мешкам.

Ши Лэй поджал губы.

— Ничего особенного в тебе нет. Разве у тебя не два глаза и один нос? Или, может быть, у тебя три глаза?

Вэй Цин улыбнулся, но ничего не сказал. Ши Лэй задумался: «С тех пор как я получил «Черную карту» , чего я должен теперь бояться? Честно говоря, я был действительно немного запуган, когда впервые встретил его, но так как он относился ко мне как к равному, и я точно знал, что он меня не вспомни, я, естественно, сейчас не смущаюсь перед ним. И после этого опыта я привык к такому обращению. Плюс, Вэй Синьюэ уж точно не простой человек не действует как обычный человек, а обращаться с вами как с божествами.., ну уж нет, ребята»

Несмотря ни на что, я стану Богом инвестиций! Может быть, вы, ребята, даже потребуете, чтобы я направил вас на правильный путь!

Когда все блюда были поданы, Вэй Синьюэ подошла к ним. Как только она увидела Ши Лэя, она подпрыгнула к нему, обнимая медвежьими объятиями. Вэй Цин был ошеломлен и снова воскликнул.

— Вы всегда были так близки? - спросила Вэй Синьюэ, обращаясь к Вэй Цину.

Вэй Синьюэ говорила о событиях до активации карты миллионеров(она знала, что он там был), но Вэй Цин подумал, что Вэй Синьюэ спрашивала, познакомились ли они с Ши Лэем с первого взгляда. Он, естественно, кивнул и сказал:

— Да, с первого взгляда. Я всегда думал, что мы были братьями или друзьями в прошлой жизни. Короче говоря, когда я впервые увидел его, у меня было странно знакомое чувство. Я думал, что буду так чувствовать себя полюбив девушку с первого взгляда, но не ожидал, что так будет с Ши Лэем.

http://tl.rulate.ru/book/96702/367582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку