Читать Black Card / Черная карта: Глава 176: Сверхчеловек :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 176: Сверхчеловек

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это был самый большой недостаток современного бокса. Неважно, насколько сильным был боксер. Активные атаки бойцы могут предпринимать лишь несколько минут. Количество энергии в мышцах слишком ограничено.

Что касается Ши Лэя, вся его сила исходила из лобковой области (да, да). Он мог ясно ощущать бесконечные горячие потоки, пересекающие его тело, и поддерживающие его бесконечной силой.

Было бессмысленно уклоняться, поэтому Ши Лэй решил закончить эту битву.

Он целенаправленно вскочил на ноги и сделала два удара, из-за чего его перчатки упали.

Он сделал шаг вперед и использовал одну ладонь, чтобы заблокировать ногу Тачая, затем положил другую ладонь на плечо тайского боксера, который стоял прямо перед ним.

Тачай стоял на одной ноге, а атаковал другой, поэтому ему не хватило равновесия. Когда Ши Лэй ударил по его ноге, он закрутился как болванчик, и опустился на колени.

Энергия в руке тайского боксера была мгновенно истощена, Ши Лэй сломал ему сустав.

Злобный крик вырвался из уст тайского боксера. Он не целясь вскинул руку на спину Ши Лэя, позабыв о тактике и приемах.

Ши Лэй вытянулся и схватил лодыжку противника. Он слегка поднял руки и неожиданно поднял тайского боксера. Лодыжка задрожала, издав звук треска, Сонг Мяомяо и злобный человек почувствовали будто это их ноги задрожали. В помещении повеяло холодом.

Что касается тайского боксера, он был отброшен Ши Лэем. Со сломанной рукой и ногой он был свернулся в углу ринга от огромной боли.

Увидев Ши Лэя, идущего к нему, Тачай быстро использовал свой кулак, ударяя по полу ринга и прося пощады китайца:

— Я проиграл! Сдаюсь!

У него не было выбора, кроме как потерять еще репутацию, поскольку его нога уже была сломана, он не мог стоять, не говоря уже о битве.

Сонг Мяомяо и злой мужчина были ошеломлены. Они никогда и подумать не могли, что результат битвы будет таким, Ши Лэй почти искалечил их боксеров. Они боялись, что двум боксерам будет сложно снова подняться на ринг, даже если они полностью оправятся. Но Ши Лэй уже спрыгнул с ринга.

— Перчатки мешались, я мог порвать их, извините! — сложил руки за спину Ши Лэй. Они смотрели на него так, словно он был призраком.

Женственный мужчина поднялся на ринг и подобрал перчатку, которую бросил Ши Лэй. Он был еще более изумлен, чем Сонг Мяомяо и злобный мужчина.

— Ин Шао, перчатка испортилась! - закричал он, затем побежал, как будто потерял рассудок. Перчатка в его руке была похожа на попкорн.

Ши Лэй улыбнулся и сказал:

— Если ты такой громкий, я сломаю тебе челюсть.

Женственный парень с ужасом закрыл рот и посмотрел на Ши Лэя, будто на дьявола.

Злобный мужчина был немного запуган. Дело не в том, что раньше он не видел способных бойцов. В действительности, телохранитель, которого он нанимал, также мог победить Тачая и этого тайского боксера, но если они объединяться, то шансы его телохранителя были не так высоки, только если не использовать оружие.

Но Ши Лэй не только выиграл, он обезвредил обоих боксеров. Он выиграл слишком легко. Казалось, он играл в пятнашки с малышами.

Был ли он человеком? Мужчина почти поверил в слова Ши Лэя о пулях.

— Хорошо. Ставка уже сделана. Я, Ху Чангинг, отдам эти десять миллионов и обещаю никогда больше не беспокоить вас! — холодная аура, которая исходила из глубины Ши Лэя, заставила Ху Чангинга почувствовать перед собой смерть во плоти. Он не сомневался, что, если Ши Лэй захочет забрать его жизнь, даже телохранители его не спасут.

Женственный парень скрылся за спиной Ху Чангинга, и с бледными лицами эта парочка сбежала.

Ши Лэй с легкой улыбкой посмотрел на Сонг Мяомяо.

— Придурки, я имею в виду, Шуй Е, что ты думаешь о моих маленьких трюках?

— Ты вообще человек? — Сонг Мяомяо не заботило его поддразнивание. Она лишь хотела подтвердить, действительно ли Ши Лэй был человеком.

— Тебе нужен доктор, всё-таки синдром восьмиклассника — это глубокое отклонение. Если я не человек, то кто я? Супер Саян?

Сонг Мяомяо действительно была шокирована. «Если ты действительно человек, то эти двое домашние кролики? Ты должен был сказать, что ты такой сильный! Ты не можешь вот так их запугивать!»

В этот момент глаза Сонг Мяомяо покраснели, еще чуть-чуть и польются слезы. Она забыла о своей семье, о выдающемся прошлом, образе транса...

— Не убивай меня! - тихо проговорила Сонг Мяомяо.

Ши Лэй закатил глаза

— Убийство незаконно. Я хороший гражданин, который следует закону.

Незаконно, твоя задница! Как можно будет усадить за решетку кого-то вроде тебя? А если и можно будет, то какая тюрьма мира сможет удержать?!

Сонг Мяомяо уже плакала.

— Максимум, что я могу сделать - это продать твое тело. Я не убью тебя, - пообещал Ши Лэй, похлопывая себя по груди.

Сонг Мяомяо в душе вздохнула с облегчением. «О, к счастью, он лишь воспользуется моим телом, но не убьёт меня. Удача на моей стороне ... да, мне очень повезло.

— Деньги твои, верно? Возьми их.

— Я уже говорил, что не возьму ни одного цента, они не мои. Ши Лэй указал на чемодан с купюрами, которые в спешке оставил Ху Чангинг. Это был большой чемодан из алюминиевого сплава магния.

— Я тоже не хочу твоих денег. Я твоя сегодня вечером! — Сонг Мяомяо была действительно напугана.

Ши Лэй закатил глаза.

— А как же плата за эту ночь? 500 000 — это 500 000 юаней! Пойдем! — Ши Лэй щелкнул пальцами и пошел в раздевалку.

Сонг Мяомяо стояла там несколько минут, все еще шокированная тем, что только что произошло.

Даже если было неожиданностью, что эти два боксера были побеждены, это не должно было заставить ее потерять рассудок. В конце концов, она многое повидала.

Главное было в том, что это было сделано слишком легко. Такого не мог добиться обычный человек. Если у Ши Лэя было бы ружье в руке, она не сомневалась в результате, но он совершил всего четыре атаки. Первые лишь раззадорили, а последние два отключили. В общей сложности было пять атак, если учитывать лодышку.

Действительно ли в этом мире было учение нэйгун? Неужели в Уся романах пишут правду!?

Хотя она сейчас тащила чемодан с деньгами, Сонг Мяомяо нисколько не была счастлива. Ее сердце по-прежнему скакало в бешенном ритме, каждый удар болью отдавался в груди.

В конце концов, это был лишь боксерский матч. Никогда она еще не впадала в такое состояние.

Состояние Сонг Мяомяо было похоже на Ху Чангинга.

Он оправился от шока, проехав четыре или пять километров от склада.

— Неужели он ...? — Ху Чангинг обернулся и спросил соседа.

Женственный парень неистово закивал.

Ху Чангинг вздохнул и припарковался на обочине дороги. Он достал бутылку вина и откупорил пробку.

— Сегодня я действительно видел сверхчеловека. Скажите, ты думаешь, что оружие сработает против такого монстра? Если учитывать близость... =-Конечно, Ху Чангинг знал, что неважно, насколько умелым был один человек. Его можно убить снайпером примерно за триста метров. Но шансы были не такими высокими в непосредственной близости. Поскольку Ши Лэй был настолько быстрым, он сможет мигом появиться около снайпера, сломав ему руку еще до того, как он доберется до спуска.

— Ин Шао, лучше оставить все как есть. Десять миллионов в любом случае были получены от Шуй Е, Тачай также помог нам заработать немало. Мы не должны иметь ничего общего с этим парнем, нужно лишь избегать его. Если только мы не найдем того, кто его убьет.

Ху Чангинг сделал еще один глоток и кивнул.

— Ты прав. Не говори ничего о том, что произошло сегодня вечером. Сонг Мяомяо определенно не будет болтать. Этот парень ... ах, нужно больше узнать о нем! — сказав это, Ху Чангинг выбросил бутылку и сел за руль.

http://tl.rulate.ru/book/96702/365299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку