Читать Black Card / Черная карта: Глава 168: Новая встреча с Вэй Цином :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 168: Новая встреча с Вэй Цином

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй был слегка удивлен, когда получил звонок от номера, которого и не ожидал.

Юй Банжи решил поужинать с Ши Лэем, на что он согласился, но до этого момента они еще не связывались.

Ши Лэй хотел поблагодарить Юй Банжи. Даже он мог видеть, что цены в магазине агарвуда были как минимум в восемь цифр, а владелец даже не думал о магазине как о бизнесе. Уровень богатства Юй Банжи был, скорее всего, наравне с Вэй Цином. Но Ши Лэй хотел пригласить его на ужин исключительно ради того, чтобы поблагодарить его за знания об антиквариате и коллекционировании. Ши Лэй в основном думал о нем как о учителе, и он хотел выразить свою признательность.

Он не стал бы уговаривать его на ужин, если бы Юй Банжи был занят, так как в первую очередь не принадлежали одному миру.

Но этот звонок оказался неожиданностью. Ши Лей не мог даже вспомнить, давал ли он Юй Банжи свой номер, но номер Юй Банжи он записал с визитной карточки.

Ши Лэй ответил на звонок и поднял тему ужина.

— Я не хотел беспокоить тебя, поэтому не звонил. Я хочу пригласить тебя на ужин. Я хотел поужинать с тобой, чтобы поблагодарить за то, что ты так много рассказывал мне об антиквариате и коллекционных предметах, я чувствую себя очень плохо, не давая ничего взамен.

Юй Банжи был алаксичным человеком и, видя, что мысли Ши Лэя прозрачны он согласился.

— Ладно, приходи в мой магазин в 3 - 4 вечера. К тому времени я закончу. Мы немного поболтаем, а потом вместе поужинаем.

Ши Лэй согласился. Он сделал некоторые выводы из практики и обучения об инвестировании, и теперь, когда почти закончился декабрь, он не станет использовать карту золотого пальца. Но шансы будут потрачены впустую, если он ее не использует. Проведя анализ данных, он выбрал три акции. Он также проверил эти акции с помощью приложения для инвестиционной карты и установил прибыль на неделю позже. В результате он неожиданно обнаружил, что две акции были довольно неплохими. Одна из них даже достигла прибыли в 30%. Ши Лэй не мог перестать смеяться и без всякого колебания вложил все свои средства.

Он выключил свой ноутбук и подсчитал прибыль на следующей неделе, а также расходы на проживание, предоставляемые его родителями, и заработок от обучения Чжан Лянлян, Ши Лэй теперь имел около 80 000 юаней собственных средств. Если бы он не потерял 10 000 юаней на сайте ставок, он был бы близок к 100 000. После расчета на следующей неделе Ши Лэй обнаружил, что его деньги преодолеют границу в 100 000 юаней.

В 3 часа дня Ши Лэй вызвал машину и направился прямо к античной улице.

Магазин «Агарвуд Юя» все еще был закрыт. Ши Лэй предположил, что Юй Банжи вернется через полчаса, он бесцельно побрел по улице.

Пройдя по кругу, он увидел, что Юй Банжи отпирает дверь и с улыбкой приветствуя соседей.

— Какое совпадение. Ты только что приехал? — Юй Банжи подтолкнул роллет*, позволяя Ши Лэю войти в магазин.

— На самом деле, нет. Я немного побродил, потому что тебя здесь еще не было.

Юй Банжи засмеялся

— Ты ничего не покупал, не так ли?

— Ты слишком много меня учил, поэтому я вижу, что здесь действительно не так много хорошего товара.

— Ты не можешь утверждать это с такой точностью. Даже за дешевкой может быть скрыто состояние. Это зависит от использования, так что не думай лишь об одной стоимости. В этой отрасли есть поговорка: «Трудно купить понравившуюся вещь деньгами, но если найти что-то, что действительно вам понравится, цена не будет иметь значения».

Ши Лэй кивнул в знак признания. Они сели и поболтали, ожидая, пока закипит вода.

— О, хорошо, скоро появится один ребенок. Он немного моложе меня, но, вероятно, на несколько лет старше тебя. Ты не возражаешь? - внезапно сказал Юй Банжи, потягивая чай.

Ши Лэй не возражал против еще одного человека. Но он не знал, как они рассчитают счет. Он хотел полностью оплатить счет, но не знал другого человека. К счастью, Ши Лэй мог пойти и спросить один раз об остатках. Если этот ужин не засчитается, Ши Лэй все равно сможет себе его позволить. Но он знал, что если Скипетр не посчитает общую сумму, то придется раскошелиться. .

— О, все в порядке. Ваш друг, несомненно, будет таким же способным человеком, как и вы.

Юй Банжи рассмеялся и указал на Ши Лэя.

— Как это способный человек? Я всего лишь человек без каких-либо амбиций. Ч совершенно не интересуюсь обществом. Причина, по которой я хочу поговорить с тобой, состоит в том, что я думаю, что нам суждено было встретиться в тот день, и все взаимодействия, которые мы имели после этого, являются основной причиной, по которой я постоянно разговариваю с тобой.

Сердце Ши Лэя слегка приостыло. Юй Банжи шутливо его предупреждал. Их дружба была как между двумя джентльменами, и он не должен был усложнять ситуацию. В противном случае, почему Юй Банжи, со своей то семьей дружит с обычным парнем?

— В любом случае, я вижу в тебе половину учителя. Существует также и возрастной разрыв. Ты должно быть на десять лет старше меня, не так ли?

Юй Банжи снова рассмеялся. Сегодня у него было очень хорошее настроение.

— Учитель? И половина учителя? Ха-ха, все в порядке. Хорошо подходит для моего имени (1) ...

Пока он говорил, вошел человек и сразу же поздоровался

— Брат Банжи...

Юй Банжи помахал рукой, а Ши Лэй подумал, что голос был довольно знакомым. Он резко обернулся и увидел знакомое лицо. Но на этот раз он не должен был узнать Ши Лэя.

Человек увидел Ши Лэя и был несколько удивлен. Он слегка нахмурился и спросил:

— Это ...?

Ши Лэй с облегчением подтвердил, что он, похоже, не узнал его.

— Садись, - сказал Юй Банжи, — Позвольте мне представить вас двоих. Это новый маленький брат, которого я встретил, его зовут Ши Лэй. А это ребенок Вэй Цин, из Шанхая. Он приехал в Удун по бизнесу, мы вместе отужинаем.

Ши Лэй быстро встал. Он высоко оценил Вэй Цина, полагаясь на него в тот день. За исключением того, что Вэй Цин забыл о существовании Ши Лэя после того дня.

— Привет, Вэй ... Цин. Я Ши Лэй.

Вэй Цин также протянул руки и встряхнул ими с Ши Лэем.

— Странно, почему я чувствую, что видел тебя где-то раньше? — с нотками беспокойства спросил он.

Ши Лэй неловко рассмеялся и подумал, что это должно быть следствием того, что тот день стерся из его памяти. Хотя эти воспоминания были отняты насильно, но неизбежно в определенной клетке в его мозгу остались отголоски той вечеринки и незначительное впечатление.

— Маленький Цин, Ши Лэй не девушка, а эта фраза немного устаревшая, — Юй Банжи рассмеялся, наполняя чашку чая для Вэй Цина.

— Не будь таким, брат Банжи. Я действительно думаю, что я видел Ши Лэя где-то раньше, и это было не случайное знакомство, у нас были близкие отношения. И, не мог бы ты не называть меня маленьким Цином? Звучит как любовница Сюй Сиань*.

— Я просил тебя прекратить называть меня братом Банжи, это заставляет мое имя звучать как инвалид, но ты никогда не слушал?

Троица засмеялась, так как их имена были странными.

— Сегодня вечером я устрою для вас ужин, — небрежно сказал Вэй Цин и отхлебнул чая.

— Ты тут не местный, как ты сможешь все организовать, — ответил Юй Банжи, — Сегодня за ужин отвечает Ши Лэй. Куда мы сегодня вечером пойдем? Время позднее, мы можем разойтись после двух чашек или около того.

Ши Лэй быстро ответил:

— Я уже все устроил. Ресторан Вувэй. Вы оба, вероятно, знакомы с ним. Но я не знал, что придет Вэй Цин, я позвоню менеджеру Ли и попрошу добавить еще несколько блюд.

Вэй Цин не проявил никакой реакции, но Юй Банжи был немного удивлен.

*

Юй Банжи — «Бан» в его имени означает половину

Сюй Сиань: ссылка на знаменитую китайскую пекинскую оперу «Мадам Белая Змея» Madame White Snake

Роллеты (рольставни) – это разновидность жалюзи, которые отличаются своей гибкостью. Одними из основных функций роллет выступают защита и безопасность.

http://tl.rulate.ru/book/96702/360108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку