Читать Black Card / Черная карта: Глава 126: Давай закончим :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 126: Давай закончим

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Очевидно, Ши Лэй знал, что слова Вэй Синьюэ были шуткой. Было бы странно, если бы женщина, такая как Вэй Синьюэ, не смогла увидеть чистую и простую атмосферу между ним и Чжан Лянлян.

— Я просто думаю, что драка двух красавиц смешна, поэтому я хотел посмотреть и дальше. Я не ожидал, что ты втянешь в это меня, — вздохнул Ши Лэй , словно полностью опозорился.

Вэй Синьюэ хихикнула, она была настолько яркой, казалось, что в баре зажглась люстра в 300 ватт. Она привлекала внимание всех мужчин.

Каждый мужчина смотрел на Ши Лэя и что-то бормотал. Ши Лэй знал, что они хотели сказать. Отъебись и позволь мне поговорить с ней ......

Ши Лэй однако не мог просто так уйти.

— Я не ожидала, что ты такой интересный человек!

Услышав дразнительный тон голоса Вэй Синьюэ и наблюдая за ее умышленным флиртом, Чжан Лянлян не смогла сдержать свой гнев.

Она встала, как бушующий лев, ее короткие волосы словно дыбом встали.

— Прекрати флиртовать здесь, старуха! — заорала она, — Отвали уже! Не мешаю моему свиданию с Дагэ!

Очевидно, Вэй Синьюэ немного взволновалась после таких слов. Она просто улыбнулась и продолжила разговаривать с Ши Лэем.

— Разве ты не хочешь выпить со мной стакан вина? В баре пьют только алкоголь!

Ши Лэй равнодушно отхлебнул коктейля.

— Я за рулем и мне нужно будет отвезти ее домой. Я выпью с тобой в следующий раз.

Вэй Синьюэ улыбнулась и кивнула. Она протянула тонкий палец и указала на Ши Лэя.

— Помни, что ты сейчас сказал. Сдержи свои слова, не нарушай обещания.

Губы Ши Лэя дрогнули. Город такой большой и они живут далеко друг от друга, им будет сложно встретится вновь.

После ухода Вэй Синьюэ, Чжан Лянлян мрачно опустилась на диван, словно побежденный петух.

Она была полностью проигнорирована Вэй Синьюэ, и это была самая большая причина, по которой ей было больно. Независимо от того, насколько она бушевала и ругалась , Синьюэ, казалось, полностью игнорировала ее, как будто она была невидимкой.

В течение шестнадцати лет Чжан Линьлинь никогда так не игнорировали. С самого рождения она привлекала людей внешностью и характером. Хотя за последние два года ситуация изменилась, но она просто считала это время непродолжительным периодом преодоления трудностей. Теперь, когда все наладилось, она встретила Вэй Синьюэ, которая могла с бара крышу сбросить.(*была из высшего класса)

«Они на одном уровне стоять не могут, я не понимаю, почему эта девушка чувствует себя побежденной» - Ши Лэй сделал еще один глоток.

Что было еще хуже, он должен успокоить Чжан Лянлян. Поэтому он протянул руку и взъерошил коротковатые волосы Чжан Лянлян. Он подсознательно повернул голову и посмотрел на волосы Вэй Синьюэ, которые доходили почти до ее талии. Он подумал: «Если ты действительно хочешь конкурировать с ней, возможно, решением будет срезать их»

Ши Лэй чуть не произнес это вслух, но опомнился.

В результате Ши Лэй подавился колой и закашлялся.

Чжан Лянлян с беспокойством уставилась на Ши Лэя и, наконец, подняла голову.

— Тебе не нужно ее беспокоить, — успокоил ее Ши Лэй. Когда ты дорастешь до ее возраста, возможно, ты будешь еще более привлекательна, чем она.

— Ты тоже думаешь, что она очень привлекательна? — очевидно, Чжан Лянлян не поняла значение слов Ши Лэя.

Ши Лэй искренне кивнул.

— С точки зрения любого человека, она привлекательная женщина, за исключением того, что она не моя. Ну, это потому, что я недостаточно хорош для нее. Посмотри на нее, она богатая, а не просто делает такой вид. За короткое время она не смогла бы развить такую внушительную ауру. При реинкарнации также можно приобрести навыки. Плюс, вместо того, чтобы суетиться над вещами, которые уже были решены до твоего рождения, ты можешь быть просто счастливы. Разве ты не пришла сюда ради счастья?

Чжан Лянлян серьезно задумалась и кивнула.

— Все, что ты говоришь, кажется разумным. Если бы все сравнивали свое богатство с Ваном Сиконгом* тогда жизнь была бы бессмысленной.

— Именно! — щелкнул пальцами и рассмеялся Ши Лэй, — Итак, тост! Получи максимальный уровень обаяния, хорошо? Самая красивая девушка во всей вселенной!

— Прекрати! — покраснела Чжан Лянлян, стукаясь своей банкой колы о стакан Ши Лэя.

— Как ты познакомился с этой кокетливой сукой? — снова спросила Чжан Лянлян через некоторое время.

— Ты говоришь о Вэй Синьюэ? Ну, это на самом деле связано с тобой. Ты же помнишь, что вчера мы хотели пообедать вместе? Но у Юи были некоторые проблемы, поэтому мне пришлось уйти. Я не смог поймать такси и когда я наконец увидел машину ...

Ши Лей рассказывал историю о том, как он встретил Вэй Синьюэ. Во время процесса рассказа Ши Лэй пытался вспомнить как можно больше деталей. Честно говоря, он не понимал, почему такая девушка как Вэй Синьюэ заинтересовалась им. Обычно такие женщины выглядит очень холодно, словно кусок льда и высокомерия с ложкой гордости. Даже если бы она увидела знакомого в баре, она бы подождала, когда мужчина приблизится к ней первым и уж тем более никогда бы не пошла первой, не говоря уже о том, что Ши Лэй встретил ее случайно. Они даже не знали друг друга, не говоря уже о дружественных отношениях. Но он ничего не пропустил, Ши Лэй не мог вспомнить какие-либо ценные детали.

Чжан Лянлян выдала «о»

— Вот что случилось. Я думала, ты знаешь ее давно!

— Мне кажется странным, что она действует так, будто мы очень хорошо знакомы друг с другом. Может быть, это просто потому, что ей было скучно, и ради удовольствия она хотела подразнить меня.

Чжан Лянлян кивнула, как будто именно это она и делала.

— Должно быть, это так. Суки, подобные ей, никак не могут быть милыми людьми. Они всегда думают, что могут вечно приказывать и никто им не откажет.

Ши Лэй считал, что словарь Чжан Лянлян был довольно разнообразным. Он был настолько широк, что он превышал знания того, что должен знать студент средней школы.

Еще не наступило 10 вечера, но Чжан Лянлян довольно устала и предложила уйти. Ши Лэй повел ее на автостоянку. У выезда стоял другой автомобиль, но подождав несколько секунд, Ши Лэй понял, что он не собирается ехать, поэтому объехал и выехал в город.

Когда он проезжал мимо машины, он намеренно взглянул на нее. Это был не Вольво, а спортивный автомобиль Альфа Ромео. Благодаря карточке миллионера Ши Лэй получил некоторые базовые знания о спортивных автомобилях, и он, естественно, признавал такие бренды суперкаров. Однако он не мог распознать модель автомобиля, силы и цену только с первого взгляда.

— Я, наверное, надумываю. Вэй Синьюэ, очевидно, не может быть так скучно, что он решится преследовать меня, — причина, по которой Ши Лэй взглянула на эту машину, заключалась в проверке водителя.

http://tl.rulate.ru/book/96702/345860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
он тупой как дуб (((
мне прям мозг режет от его тупости (((((((((((((((((((
Развернуть
#
Он даже имени своего не называл ей а она его сказала когда везла их в больницу... Его же шото или шито называют все.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку