Читать Black Card / Черная карта: Глава 125: Лоли против красотки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 125: Лоли против красотки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вернувшись в город, уже наступил полдень. Следуя указаниям лоли, Ши Лэй отвез ее в место под названием Синхуа (что означает цвет абрикоса).

Когда люди слышали это название, то думали о идиллическом мире, но после прибытия лишь разочаровывались.

Это была простая улочка ресторанчиков. Возможно, потому, что сейчас была зима, посетителей почти не было, а когда на улицу ступил Ши Лэй, почти каждый человек приветствовал его.

Эти люди в основном были владельцами ресторанов, туристов тут не было. Зимой не цвели цветы, из-за чего деревня была необычайно мрачной и пустынной.

Люди не были заинтересованы в таких местах. Ши Лэй с девушкой случайным образом выбрали ресторанчик и покончили с обедом всего за пятнадцать минут. Затем Чжан Лянлян поспешила к машине, спеша поскорее вернуться в город.

Они играли в аркадные игры более часа и потратили 200 юаней на игровые монеты. В конце концов, Чжан Лянлян была девочкой, она долго смотрела на автомат с игрушками, желая получить себе милого пушистика, однако ее способности и алгоритмы автомата не позволяли так просто заполучить желаемое.

Ши Лэй сунул в автомат последние две монеты, Чжан Лянлян пыталась изо всех сил в самый последний раз. Когда Чжан Лянлян уже была готова потерпеть неудачу, Ши Лэй резко стукнул по машине и используя грубую силу, пока этого не видели сотрудники, подкинул игрушку в специальное отверстие.

Чжан Лянлян была потрясена. Она думала, что Ши Лей был классическим представителем хорошего и серьезного типа парней. Она никогда не думала, что Ши Лэй сделает что-то подобное. Она все еще стояла, словно ледяная скульптура, когда Ши Лэй выхватил игрушку из автомата и сунул в ее объятия.

Коснувшись мягкой и пушистой поверхности игрушки, она воодушевилась.

— Хочешь быть чтобы нас поймали? — в ужасе прошептал Ши Лэй.

Чжан Лянлян быстро закрыла рот. Они вышли из магазина, и наконец закричал, когда они сели в машину.

— Дагэ, ты потрясающий! Как ты до этого додумался? Еб твою ж мать! Потрясающе! Я действительно не ожидала, что в тебе живет такой демон! А вдруг ты глава какой-нибудь мафии!

Ши Лэй закатил глаза.

— Я сделал это только потому, что ты вот-вот могла заплакать. Эта игрушка стоит сущие копейки, а мы столько за нее заплатили, да еще и могли не получить.

— Ха-ха-ха, потрясающе, думаю впервые было так интересно играть в игры на шанс! Думаю, я запомню это на всю оставшуюся жизнь! Это так романтично ...

Затем глаза девушки засияли. В то время Ши Лэй не мог понять, почему она посчитала эту ситуацию романтичной.

Затем Чжан Лянлян отдала ему новый приказ, за который Ши Лэй решительно выступил против. Но Чжан Лянлян сказала, что Ши Лэй пообещал ей, что сегодня он не сможет сказать «нет» .

Они вернулись в здание, в котором однажды сильно поссорились, это здание было временно самым высоким зданием в Китае. Кроме того, на этот раз целью Чжан Лянлян был не кафе на 60-м этаже, а самый верхний этаж.

Они купили билеты в панорамный лифт и поднялись на верхний этаж. Это место не испытывало недостатка в посетителях, а поскольку сейчас было воскресенье, многие родители привели сюда своих детей, посетить самое высокое здание в городе У Дун.

После того, как они вышли из лифта, Чжан Лянлян схватила Ши Лэя за руку, она казалась слишком хитрой, но на самом деле была чересчур подлой. Долгое время они просто стояли перед окнами, и, наконец, прокрались к лестнице, ведущей на крышу, естественно Ши Лэй был против.

Стоя на краю крыши, Ши Лэй пытался оттащить Чжан Лянлян назад. После минуты противостояния Чжан Лянлян, наконец, сдалась, и больше не пыталась приблизиться к краю крыши.

Находясь в пяти или шести метрах от края, Чжан Лянлян громко завопила. Ши Лэй уже начал искать место где спрятаться, после такого крика сюда точно нагрянут охранники.

Конечно, пришли охранники, и отругали их. Но в любом случае никаких несчастных случаев не произошло, и в глазах охранников они были парочкой, которая хотела словно в голливудских фильмах постоять на крышу и крикнуть всему миру о своей любви, поскольку это случалось уже не в первый раз.

Когда они покинули здание, было уже 15:00. Чжан Лянлян попросила послеобеденный чай, и они прихватили кучу вкусняшек из магазина сладостей.

После просмотра фильма наступило время ужина. Чжан Лянлян специально выбрала ресторан западной кухни, и вдруг Ши Лэй понял, несколько дней назад он приводил сюда Сунь Юи, он был поражен.

Юидже и Эрджи, действительно ли это совпадение?

Ши Лэй не рассказал об этом Чжан Лянлян. Он сделал небольшое исключение и дал ей глотнуть коктейль. После этого они закончили с ужином.

Сначала Ши Лэй подумал, что он, наконец, может отправить ее домой, но Чжан Лянлян решительно предложил пойти в бар, где они встретились. Она пообещала, что она заставит его отвезти ее домой до 10 вечера, на что Ши Лэй согласился.

Этот день отличался от обычных дней. Когда Эрджи притащила Ши Лэя в бар, светофоры сразу же узнали его, но, включая и всех официантов, никто не узнал Чжан Лянлян, воплощение дьявола, как ее раньше тут называли. Хотя, несколько человек, с которыми Чжан Лянлян всегда обращалась прошли мимо нее с некоторыми колебаниями. В конце концов, они решили не приветствовать ее, поскольку не верили, что Чжан Лянлян однажды оденется как хорошая девочка.

Кроме того, Ши Лэй был довольно удивлен. Когда он пил безалкогольные напитки (ему всё-таки нужно было довезти ее до дома), он увидел довольно знакомого человека.

Ну, может быть, не такого и знакомого. Они обменялись номерами из-за несчастного случая, но Ши Лей никогда не думал связываться с ней.

Эта девушка также увидела Ши Лэя и помахала ему рукой. Увидев, что Ши Лэй не собирался отвечать, она подола.

Она все еще была одета в белое платье с черным шелковым шарфом, поскольку он был единственным небелым текстильным предметом на ее теле. Будь то это ее действия, улыбки и взгляды, она была кокетливой и великолепной. Два совершенно разных стиля на ней, казалось, хорошо сочетались друг с другом.

— Я не ожидала увидеть тебя здесь, — улыбнулась Вэй Синьюэ, взглянув на коктейль, что пил он, — Как мужчина может пить безалкогольные напитки? Я закажу тебе стакан алкоголя.

Ши Лэю было безразлично, но Чжан Лянлян проявила свою дьявольскую сторону.

— Кто ты? Ты знаешь моего дагэ? — Чжан Лянлян была похож на кошку, которая защищала свою еду.

Вэй Синьюэ рассмеялась и серьезно посмотрела на Чжан Лянлян.

— Эта молодая девушка довольно красивая, но, ты разве еще не совершеннолетняя? Тебе еще нельзя пить, а ты прилипаешь к такому красивому дагэ. И, хорошо выглядящий дагэ перед тобой ... Ха-ха-ха, нельзя же так, почему ты называешь его дагэ. У человека перед тобой есть девушка.

Хотя Чжан Лянлян была зрелой не по годам, но Вэй Синьюэ обладала сильной харизмой.

Она была полностью подавлена аурой Вэй Синьюэ и не знала, что сказать.

— Конечно, я знаю, что у него есть девушка, тебе не нужно об этом беспокоиться. А ты, так как знаешь, что у него есть девушка, не пытайся даже подойти к нему. Он любит чистых девушек, а не кокетливую суку, такую как ты.

Дело не в том, что Чжан Лянлян обзывалась неприличными словами, прямо сейчас это был вирусный интернет-сленг. Эти слова конкретно указывали на тех женщин, которые отличаются от сук с зеленым чаем*, но не относились к нормальным богатым и бедным девушкам.

— Я просто поприветствовала своего знакомого, не будь такой враждебной. Но, Ши Лэй, я думала, что ты очень хороший и честный мальчик, я не ожидала, что ты завладеешь такой лоли! — Вэй Синьюэ наконец обратилась к Ши Лэю, который все это время молчал.

*Женщина, которая кажется чистой и безвредной, но на самом деле все с точностью до наоборот. Сама не поняла причем тут зеленый чай…

http://tl.rulate.ru/book/96702/345341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку