Читать Black Card / Черная карта: Глава 119: Нарцисс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 119: Нарцисс

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даже такая красотка, как Вэй Синьюэ, впервые взглянув на Сунь Юи, застыла в оцепенении.

Вэй Синьюэ думала, что она никому не проиграет во внешности. Она не походила на айдолов, который претворялись белыми и пушистыми, ее красота была естественной.

Лучше нее в спокойствии и беззаботности могла быть только младшая сестра Пу Ти.

Но когда Вэй Синьюэ увидела Сунь Юи, она была удивлена, что ни ее чистая внешности или не испорченность Пу Ти не могли конкурировать с девушкой перед ее глазами. Сунь Юи, казалось, объединила «чистоту» Вэй Синьюэ и спокойствие Пу Ти, словно небесная дева спустилась в мир смертных.

В тот момент Вэй Синьюэ, казалось, поняла, почему Ши Лей был равнодушным к ее ней. С такой девушкой, ему действительно легко игнорировать других женщин.

Вэй Синьюэ почти сразу поняла личность этой девы. Она была включена в досье Ши Лэя, за исключением того, что девушка на фотографии улыбалась. А та, что была перед ее глазами из-за всех сил старалась сдержать слезы и не зарыдать.

Вэй Синьюэ взяла на себя инициативу и вышла из машины. Когда Сунь Юи увидела Вэй Синьюэ, она была удивлена ее красотой, но не слишком задумывалась о ней, поскольку думала, что это водитель такси, которое вызвал Ши Лэй.

— Не опасно ли такой красивой девушке быть таксистом? – задумалась Сунь Юи, когда они помогли матери сесть в машину.

— Шиту, я в порядке. Это просто легкое недомогание, не нужно никаких анализов, — пожаловалась мама Сунь Юи.

Ши Лэй сидел на переднем пассажирском сидении.

— Тетя, не беспокойся. Вы должны провериться. Нужно доверять словам врача. Мне тоже нужно в больницу проверить ногу, ничего страшного нам в одну сторону.

— Но ...,— смутилась женщина.

Очевидно, причина, по которой она не хотела ехать в больницу, была не в их общей дороге, она боялась, что если что-то будет не так, они не смогут позволить себе такие высокие затраты.

— Тетя, прекрати говорить и отдыхай. Поездка будет сложной, Юи, хорошо поддерживай твою маму, — Ши Лэй пристегнулся, кивнул Вэй Синьюэ, и они поехали. Ши Лэй сказал Вэй Синьюэ в какую больницу нужно ехать и повернулся в Сунь Юи, чтобы все прояснить, — После того, как я позвонил тебе, я поспешил поймать такси, однако выскочил на дорогу. Я в порядке, но она слишком настаивает на больнице. Я не мог не приехать к тебе, она предложила компромисс.

— Большое вам спасибо, я сожалею об этом, — сразу поблагодарила Сунь Юи.

Затем она поняла, что эта красотка не была таксистом. Но это имело смысл; зачем такой красотке работать в качестве таксиста?

— Все в порядке, — улыбнулась Вэй Синьюэ, — Неважно, по чьей вине это произошло, я все равно сбила мистера Ши Лэя. Я хочу отправить его в больницу на обследование. В противном случае, если что-то случится, это будет неудобно и хлопотно для нас обоих. О, я Вэй Синьюэ, а как я должна обращаться к вам?

Сунь Юи не была таким экстравертом, как Вэй Синьюэ.

— Я Сунь Юи, Ю как в «Юкоулиан»* и «И» иероглифе «Ин»— прошептала она.*

— Ха-ха, это имя довольно интересно, —улыбнулась Вэй Синьюэ и спросила у матери Сунь Юи, — Тетя, вам удобно? Если будет неудобно, я замедлюсь.

— Нет, нет ... я в порядке, — снова начала мама Юи. Она снова повернулась к Ши Лэю, — Шиту, как ты можешь быть таким беззаботным? Если что-то случится с тобой из-за меня, я так волновалась!

— Не беспокойтесь обо мне, — рассмеялся Ши Лэй, — Я могу бегать и прыгать, а это означает, что мои кости в порядке, я, наверное, просто потянул мышцу или что-то в этом роде. Я еще молод, со мной все будет в порядке.

Они ехали молча. После того, как они добрались до больницы, мать Юи остановила Ши Лэя.

— Не следуй за нами, мы с Юи справимся. Поторопись и найди врача.

Ши Лэй мог только наблюдать, как Сунь Юи и ее мать идут к отделу кардиологии на втором этаже. Он и Вэй Синьюэ отправились в отделение неотложной помощи.

Он сделал рентген, и получил результаты всего за несколько секунд.

Доктор посмотрел и улыбнулся.

— Никаких проблем не должно быть. Ваши кости прекрасны, но ткани немного разодраны. Приложите немного льда как вернетесь домой. Я напишу вам лекарство от синяков, просто не напрягайте ногу в ближайшие дни.

Вэй Синьюэ заплатила за осмотр. В конце концов, Ши Лэй не возражал против ее действий по оплате чека. На этой неделе у него осталось около 3000 юаней, и, если бы не Вэй Синьюэ, он бы с удовольствие расплатился.

Стоимость проверки и лекарств составила около 1000 юаней, Ши Лэй считал, что это было довольно дешево. Поскольку Вэй Синьюэ предложила заплатить, Ши Лэй больше не решался вникать в это, так как Скипетр может наказать его.

Поскольку все было в порядке, у Вэй Синьюэ не было предлога остаться. Прежде чем она ушла, она выразила свою озабоченность возможными будущими проблемами Ши Лэя и твердо заявила, что возьмет на себя полную ответственность, поэтому она заставила Ши Лэя записать ее номер телефона и WeChat.

Ши Лэй чувствовал себя странно. Была ли эта потрясающая женщина сумасшедшей? Почему ему ее номер? Хотя она упомянула, что это было ради него, но врач сказал, что ничего страшного не было. Получается эта красивая девушка по имени Вэй Синьюэ просто хотела познакомиться с ним.

Ши Лэй не думал, что он такой красивый, что девочки не могут держать ноги вместе, когда видят его. Хотя он действительно очень хорошо выглядел (слова нарцисса), но он не думал, что он достаточно харизматичен, чтобы Вэй Синьюэ захотела его заполучить. Возможно, Вэй Синьюэ была просто странным человеком.

После того, как Вэй Синьюэ ушла, Ши Лэй отправился на второй этаж, в то время как мать Сунь Юи была отправлена на обследование. Она решительно отказывалась, но , наконец, согласилась после того, как врач сказал, что это входит в стоимость операции, оплаченной ранее компанией.

Видя, что появился Ши Лэй , доктор понял, что он был готов потратить деньги.

— Ситуация не такая плохая, как я себе представлял. Хотя вам придется еще несколько раз приехать сюда, но из моего опыта выходит два возможных результата, и вы должны быть готовы к ним. Первое, конечно, в том, что все будет в порядке. Я дам ей лекарство, и пока она будет оставаться в постели, все будет в порядке. Существует высокая вероятность того, что ее плохое самочувствие вызвано ее эмоциями, возможно, потому, что она беспокоилась о ее положении, это очень часто встречается у пожилых пациентов. Они всегда опасаются, что им недолго осталось жить, но если она сможет сохранить счастливое настроение, тогда проблем точно не будет.

— Каков другой возможный результат? — кивнув спросил Ши Лэй.

***

Yiyi — ‘yi’ как в ‘Yikoulian’ и ‘yi’ как в радикале ‘yin’. Если так понятнее. Вообще по транслитерации ее имя переводится как Ии, но так не красиво. Но вообще это всё-таки китайский и англ переводчик наверняка на слух имена пишет, потому что они часто меняются (как и у меня)

Yikoulian: бренд сладостей

http://tl.rulate.ru/book/96702/342344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тварь. Денег хоть жопой жуй, поэтому ей заняться нечем? Устроить аварию только из-за "интересно"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку