Читать Black Card / Черная карта: Глава 96: Потеря и гнев :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 96: Потеря и гнев

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если бы Ши Лей сейчас находился общежитии, его первой реакцией было бы снять брюки и проверить.

Черт возьми, разве я не потратил все деньги? Почему я был наказан? Ты, Скипетр, ты еще ответишь за все, как ты посмел прикоснуться к моей самой сокровенной части тела?!

К счастью, кровавый туман не задержался на долго, Ши Лэй больше не произнес ни слова. Водитель снова дернул носом и понял, что странный запах уже исчез, поэтому больше он ничего не сказал.

«Похоже, что он пропал , хм, вероятно, пришел снаружи. Почему же он так похож на кровь ? Как же воняет! Не говорите мне, что кто-то убивает ягнят посреди ночи, да еще и в центре города? Что за беззаконие!»

Водитель жаловался всю оставшуюся дорогу, вскоре они приехали в место назначения.

Ши Лей бросил деньги на переднее сидение и быстро убежал, закрывая промежность.

Водитель подумал, что Ши Лэй страдал от боли в желудки и покачал головой: «У этого парня диарея?» Он повернулся, чтобы проверить заднее сиденье, и с облегчением выдохнул, увидев, что белое сиденье было чистым.

Ши Лэй вбежал в тусклый переулок. Не слишком заботясь о своем окружении, он включил экран своего телефона и, при его слабом свете, снял штаны.

Мрачная ночная погода становилась еще мрачнее в узком, грязном и темном переулке. Ши Лэй вздрогнул от ледяного ветра, по его открытой части кожи пробежали мурашки.

Ши Лэя не заботила прохладная погода, он только хотел знать всели в порядке с его сокровищем. Внезапная боль и болезненные ощущения продолжались только мгновение, все исчезло очень быстро. Спеша в укромное место Ши Лэй чувствовал, что его промежность слегка онемела, как будто там что-то исчезло. Он несколько раз ощупал ее, однако ничего не почувствовал, он запаниковал еще сильнее.

«Пожалуйста, ты точно все еще там, пожалуйста, даже если ты стал короче, но, пожалуйста, не исчезай . Святое дерьмо, я все еще девственник. Хотя в тот момент с Юи я испытал вожделение, не снимая одежду, но я все еще девственник! Если ты исчезнешь, что я буду делать до конца своей жизни? Это не просто мое счастье, продолжение семье, только два человека могут испытать «счастье *» ! » Мозг Ши Лэя наполнился странными мыслями, а когда он увидел, что его сокровище все еще там, наконец успокоился.

Хорошо, хорошо. Ты все еще при мне.

Хм.. я не видел тебя почти полчаса, почему же ты выглядишь немного иначе?

Полчаса назад, когда Ши Лэй вышел из кинотеатра, он зашёл в туалет.

Хотя сейчас все было прекрасно, но эта ситуация казалась довольно странной из-за внезапной боли и холодного ветра, который пронесся по переулку, но все же казалось, что сокровище было целым и, по крайней мере, оно даже не уменьшилось. Ши Лэй догадался, что в такси он не почувствовал его из-за боли и паники. Сейчас он казалось ничуть не изменился.

Хотя его внешний вид чуток изменился, Ши Лэй не заметил, что что-то кардинально изменилось.

Некоторое время он смотрел на него и вдруг что-то понял.

Боже мой! Крайняя плоть исчезла, и головка выглядит совсем по-другому, не как раньше.

Казалось, что у кого-то были длинные и светлые волосы, но вдруг кто-то схватил его за голову и выдрал все с корнем. На нем все еще были волосы, но середина была такой же ровной, как и скала, обнажая гладкую кожу. Так например если бы его увидели родители, то признали бы сына, однако им пришлось бы некоторое время внимательно его рассматривать, пытаясь разглядеть их чадо.

Он определенно был наказан за что-то, скорее всего за пропущенные 20 или 40 юаней. По сравнению с общей суммой в 100 000 юаней, 40 юаней составляли всего около 0,04%. Крайняя плоть, которая следовала за Ши Лэем более 20 лет, была равна примерно 0,04% его тела.

Но почему? Почему Ши Лэй был наказан? Он считал, что он определенно потратил все на этой неделе, и поэтому, когда Чжан Лянлян сказала, что она не хочет идти домой, он не слишком много думал и согласился. Тогда было 9 вечера, даже если бы он и вернулся в общежитие, ему все равно пришлось бы ждать до полуночи, поэтому он решил посмотреть фильм, чтобы убить время, так как для него не было необходимости проверять квоту на этой неделе.

Однако Скипетр наказал его. Хотя это наказание было не слишком серьезным, оно несло некий поучающий урок для Ши Лэя. Поскольку позже ему не понадобиться операция по удалению крайней плоти, эта ситуация принесла только пользу для его будущей сексуальной жизни, но нет! Если Скипетр мог ампутировать любую часть его тела, а сегодня была крайняя плоть, то может быть, на следующей неделе был бы нос, на последующей будет глаз, после ухо, в кого же превратится Ши Лэй?

Ши Лэй рассердился. Казалось, что воздух вокруг его тела нагрелся, а сам он закипел.

Он хотел услышать от Скипетра. Он натянул штаны и был только рад, что, к счастью, ничего серьезного не произошло. Он ворвался в ближайший банк самообслуживания.

После установки Черной карты и ввода пароля Ши Лэй начал проклинать скипетра, прежде чем его внешний вид полностью показался на экране: «Какого черта! Ты сумасшедший? Почему ты наказал меня? Почему ты удалил мою крайнюю плоть! »Ши Лэй бушевал.

Скипетр тоже был в ярости, так как его фигура слегка дрожала на экране.

«Как ты смеешь проклинать меня, глупый сурок!»

Эй, я был кротом в прошлый раз, так теперь я сурок ?! Почему ты обзываешь меня этими животными?

«Ты не закончил тратить ВСЕ деньги, конечно, ты был наказан!»

Ши Лэй ясно понимал, что прямо сейчас его отношения с Чжан Лянлян можно было считать, как дружеские и угостить ее обедом, несомненно, было нормальным действием. И если проблема была именно в этом, то невозможно было ее решить только 0,04 процентами его тела. Хотя 2000 юаней было и не так много, но соотношение составляло около 2%, всего его сокровища было недостаточно, чтобы компенсировать наказание. При этом Ши Лэй действительно не понимал каким образом он мог упустить эту часть суммы.

«Я закончил тратить все деньги, я все записывал». Ши Лей разблокировал свой телефон, открыл в нем учетную книгу, где каждый раз четко записывал свои расходы и доходы.

«Ваша вонючая вещь эквивалентна примерно 3,8% вашего тела. Это составляет 38 юаней(370р). Подумайте об этом внимательнее, почему эти 38 юаней не были учтены? После того, как вы тщательно подумаете об этом, не забудьте извиниться передо мной! В противном случае, за такие слова в сторону вашего благородного хозяина ... » Возможно, Скипетр наконец-то понял, что Ши Лэй уже разоблачил так называемые отношения между хозяином и рабом, он изменил свои слова и сказал:« В противном случае вы будете наказаны за такие слова в сторону такого благородного, как я! »

«Иди ты в задницу!» Ши Лэй не удосужился обратить внимание, поскольку он ясно знал, что он не будет наказан, если закончит тратить все деньги.

Но Ши Лэй тщательно проверил все расходы, которые он записывал на своем телефоне.

38 юаней он мог потратить только на такси, поскольку Ши Лэй больше не тратил таких мизерных сумм.

На счетах этой недели было только одно расходование в 38 юаней, что было зафиксировано в среду днем. Время было примерно 2 часа дня.

Ши Лэй тщательно порылся в своих воспоминаниях и попытался вспомнить, где же он потратил эти 38 юаней , поскольку он просто забыл записать на что он их потратил.

Счастье на китайском языке - «xing fu», но «xing» также может означать секс, что означает его трудную ситуацию

http://tl.rulate.ru/book/96702/277468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я не понял этих расчетов, ну да ладно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку