Читать Black Card / Черная карта: Глава 62: Обращение к богатому человеку :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 62: Обращение к богатому человеку

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев, что еще рано, Ши Лэй не стал вызывать другую машину, он пошел в ближайший торговый центр.

На первом этаже торгового центра были основные роскошные бренды. Как он и рассчитал прежде, Ши Лэй вошел в магазин Армани.

Хотя на нем была обычная одежда, сотрудник не смотрел на него сверху вниз. Так как они работали в фирменном магазине, они не имели пристрастий. Тем не менее, она поприветствовала его с улыбкой.

У него осталось около 90 000 юаней, Ши Лэй знал, что он не должен слишком хвастаться своими деньгами, так как ему нужно было экономить для вечеринки.

Итак, Ши Лэй сказал: «Принеси костюм для меня. Не слишком формальный. И подбери рубашку к нему. Затем, принеси мне пару не столь роскошных кожаных туфель.

Сотрудник был довольно вежлив: «Сэр, у вас есть какие-то требования к цветам?»

«Просто не слишком яркий или кричащий. Я хочу сохранить низкий профиль, и было бы лучше, если бы люди не знали, что одежда от вашего бренда ».

Сотрудник кивнул. Хотя большинство людей покупали роскошные бренды ради демонстрации, реально богатые люди делали обратное. Они просто не хотели терять время в дешевых магазинах, поскольку роскошные бренды хотя бы гарантировали качество.

Сотрудник помог Ши Лэю выбрать светло-коричневый блейзер, а рубашка была просто белой. Его обувь была также готова. Сотрудник сказал Ши Лэю: «Сэр, вы хотите брюки? Джинсы с кожаной обувью не так уместны».

Ши Лэй кивнул и сказал: «Для начала попробуем этот вариант!»

Сотрудник обнаружил, что Ши Лэй уже вошел в раздевалку. Он быстро переоделся и вышел.

Раньше, когда Ши Лэй вошел, сотрудник думал, что Ши Лэй выглядит довольно неплохо, за исключением того, что его дешевая одежда действительно не очень хорошо ему подходила. Теперь, когда он был одет в Армани, он выглядел гораздо более энергичным, даже его рост увеличился.

«Сэр, это действительно подходит вам». Сотрудник использовал ее женственный взгляд и изучил Ши Лэя. Она посмотрела на него в зеркало и слегка кивнула, так как он действительно выглядел красивым.

Он уже проверил цену в раздевалке. Блейзер стоял чуть более 10 000 юаней, брюки за 6000, обувь была 9000, рубашка 3 000, общая цена даже не составляла 30 000 юаней.

«Хорошо, принеси мне чек». Ши Лэй развернулся по кругу перед зеркалом и почувствовал, что он выглядит потрясающе. Он думал, что, если бы он был женщиной, он обязательно влюбился бы в себя. Даже если бы он не был женщиной, а был бы геем, то ничего не изменилось бы.

Хотя работник привык к покупкам любых рубашек, составляющих несколько тысяч, но не все покупали одежду в 10 000 юаней без колебаний. Особенно небрежное чувство, когда Ши Лэй вытащил свою карточку, он показал ей, что он совершенно не заботится об этих 30 тысячах. Сотрудник вскликнул в молчании, это действительно был богатый человек, и он даже не показал никаких признаков при снятии денег. Другие люди покупали роскошные бренды ради хвастовства, но этот красивый парень купил его ради своей нужды.

Сотрудник быстро получил чек . Увидев, что Ши Лэй поднимал штаны, сотрудник сказал: «Сэр, вам нужен пояс? Фирменная одежда не похожа на индивидуальную и определенно не будет соответствовать вашему телу. Я вижу, что он немного свободен на вашей талии.

Ши Лэй немного подумал и сказал: «Я хочу простой, без гигантского логотипа. Он слишком тяжело, и тащит штаны вниз.

Сотрудник закрыл рот и улыбнулся, быстро выбрал простой пояс. Черт, он стоил еще 6000 юаней. Внезапно поход в этот магазин превысил 35 000 юаней.

Ши Лэй набрал пароль и получил квитанцию, сотрудник спросил с осторожностью: «Сэр, вы собираетесь выйти в костюме?»

Ши Лэй кивнул. Сотрудник быстро сказал: «Я отрежу ценники». Ши Лей только сейчас вспомнил, что ему было необходимо отрезать ценники, а то люди будут смеяться над ним. Люди, которые не отрезали ценники, уже устарели, поскольку они боялись, что другие узнают, какой бренд они носят.

Ши Лэй застенчиво кивнул и сказал : «Простите за беспокойство».

Сотрудник улыбнулся и сказал: «Совсем нет!»

Затем она пошла за Ши Лэем, подняла руку и разрезала ценники на рукавах, затем сказала: «Сэр, пожалуйста, немного потяните за свою рубашку, на ваших штанах есть ценник».

После того, как она отрезала тот, что был на штанах, она на цыпочках приблизилась к ценнику на воротнике Ши Лея.

Но тот, что был на воротнике рубашки, было довольно тяжело отрезать. Хотя снаружи его не было видно, он был неудобен.

Ши Лэй не был слишком высоким, но сотрудница тоже не была высокой. Несмотря на то, что она носила каблуки и приподнялась на цыпочки, она все еще не доставала до него

Неизбежно она приблизилась к Ши Лэю, и ее грудь коснулась его спины . Она этого не заметила, но Ши Лэй почувствовал , что что-то приблизилось к его спине. В этот самый момент, Ши Лэй понял, что это такое. Как девственник, он покраснел, и определенная часть его тела забеспокоилась.

Возможно, потому, что было трудно отрезать ценник с рубашки, сотрудница непроизвольно натирал спину Ши Лэя, и у Ши Лэй забегало множество мыслей, так как похоже он пересмотрел японских мультиков.

«Это то, что ... я не могу выдержать этого даже с одеждой, если она должна будет ее снять ...» Ши Лэй не осмелился задумываться.

Работнику потребовалось пять минут, чтобы отрезать бирку на рубашке. Глаза Ши Лэя были размыты , ему казалось, что он посетил тайский массаж. Хотя это было приятно, но когда сотрудница ушла, ему казалось, что он что-то потерял.

Нижняя часть его тела была твердой как сталь. Ши Лэй слегка опустил голову и увидел, что она неистово сотрясалась. Он быстро сжал задницу и согнул спину как можно сильнее. Он также засунул руки в карманы и сжался.

Сотрудница, похоже, ничего не заметила, но когда Ши Лэй посмотрел на нее, она слегка поклонилась ему, это было сделано преднамеренно. Ши Лэй не знал, была ли это правда, или это была просто иллюзия.

«Пожалуйста, возвращайтесь», - вежливо сказала сотрудница.

Ши Лэй в панике кивнул и убежал. Сотрудник был сбит с толку, пока не увидел, что Ши Лей бежал с согнутой спиной.

В этот миг лицо работницы стало ярко-красным и она беззаботно осудила: «Айя, он же не подумал, что я пыталась его соблазнить, не так ли?»

Она вспомнила касание его спины и пробормотала про себя: «Было бы хорошо, если бы я действительно могла, какой позор ...»

В это время Ши Лэй уже спрятался в туалете и немного успокоился, думая, что именно поэтому богатые люди хотели покупать роскошные бренды, они получают такие преимущества..

http://tl.rulate.ru/book/96702/217774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
5минут отрезать бирку лол
Развернуть
#
Вот в туалете и сбросить напряжение.
Развернуть
#
Интересно, почему у него из-за внимания девушки сотрясалась твёрдая как сталь задница?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку