Читать Black Card / Черная карта: Глава 2: Новый раб :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 2: Новый раб

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Примечание к главе:

Примерно 6.5 китайских юаней = 1 доллар США = около 60-70 рублей.

100 юаней = 883,38 рублей

500 юаней = 4 416,9 рублей

100 000 юаней = 883 380 рублей

Слова Фуэрдая*, скорость и пьянство промелькнули в голове Ши Лэя. Его человеческие инстинкты спасли его жизнь в самую последнюю секунду. Когда машина уже собиралась столкнуться с ним, он резко оттолкнулся ногой и бросился в сторону. Прокатившись по земле, он скрутил лодыжку, а локтем сильно приложился об асфальт, было настолько больно, словно он переломал себе все кости. Ши Лэй, наконец, увидел, как, в том месте, где он стоял лишь секунду назад мимо пронеслась машина. Она столкнулась с чем-то и остановилась.

Ши Лэй посмотрел на свой локоть. Кровь стекала на землю, части кожи была содрана. Но Ши Лэй не собирался допрашивать и ругать человека в машине.

Это был Порше. Ши Лэй сразу узнал логотип в форме щита. Человек, способный управлять таким автомобилем, был или богатым, или принадлежал высшему обществу, короче говоря, Ши Лэй не дотягивал до его уровня, он не посмел обидеть такого человека. Если у богатого водителя будет хорошее настроение, то он потребует плату на медицинские расходы.

Конечно, главным было то, что передняя часть Порше была полностью разбита. Стекло осколками и мелкой крошкой разбросало по дороге, появилась проблема; выжил человек в машине или нет. Даже если он все еще жив, он точно не смог избежать тяжелых ран, а Ши Лэй не мог ругаться на травмированного человека.

Хотя он испугался, но набравшись смелости, пошел к машине, волоча за собой скрученную ногу.

Он увидел, как изнутри открывается дверь, а человек с кровью по всему телу, медленно выползает и в бессилии падает на землю, протянув кровавую руку к Ши Лэю.

— Спаси меня... Спаси меня... — хриплый голос вырывался из его горла, кровь налила его лицо, он явно был тяжело ранен.

Ши Лэй не был плохим человеком, он не мог смотреть как умирает человек. Он, должно быть, был пьян, иначе все это не привело бы к такой ситуации. Кроме того, Ши Лэй твердо верил, что никто в этом мире не ненавидит его так сильно, что захотел бы убить.

Но как он должен спасти этого человека?

Ши Лэй достал свой телефон, желая нажать на заветные 110*.

— Не звони в полицию, спаси меня, я дам тебе 100 000 юаней ... 100 000 юаней! Не звони в полицию! — вызывающе и раздраженно выкрикнул человек, увидев его действия.

Ши Лей не мог понять, почему не нужно было звонить в полицию? Неужели это значило, что он украл машину? Тогда откуда он возьмет 100 000 юаней?

Человеку было нелегко ползти. Он хотел встать, но все было напрасно. Немного приподнявшись, он схватил концы рубашки Ши Лэя и сказал:

— Продай мне свою рубашку, 100 000 юаней, я дам тебе 100 000 юаней сразу же...

Ши Лей был сбит с толку и не мог понять смысл его слов. Не звонить ни в полицию ни и скорую? Не имело значения, какова будет награда, но как эта ситуация имела отношение к этой рубашке? Рубашка Ши Лэя не стоила и 500 юаней. Сколько этот парень выпил, чтобы покупать его рубашку за 100 000 юаней вместо того, чтобы ехать в больницу?

Мужчина ослабил хватку на рубашке Ши Лэя, с трудом вытащил телефон из кармана и открыл приложение.

— Скорее! Открой свой WeChat*! Я перешлю деньги. Продай мне свою рубашку за 100 000 юаней ...

Ши Лэй все еще был ошеломлен. Он стоял в ступоре, не смея пошевелиться.

Он не знал, откуда этот человек взял силы, тот встал, схватил телефон Ши Лэя и открыл его WeChat. После сканирования кода он засунул телефон обратно в руки мальчишки, затем вернулся к своему телефону и начал работать на нем. Ши Лэй услышала «пик», опустив голову, он увидел уведомление о переводе денег.

Он коснулся экрана пальцем, на экране показалось уведомление, что кто-то на его счет перевел 100 000 юаней. Ши Лэй недоверчиво уставился на него, открыл свой кошелек WeChat, и увидел 100 000 юаней, это ослепило его.

— Поторопись! Твоя одежда! — человек стал беспокоиться и попытался снять одежду с Ши Лэя.

Ши Лэй позволил ему снять куртку, при этом не сопротивляясь, он с трудом справлялся с этой странной встречей.

Спортивный автомобиль, скорость, 200 км/ч, авария, 100 000 юаней, одна бесполезная рубашка ......

Каким образом эти слова были связаны между собой?

— Ты ... Ты, возможно, потерял рассудок от удара головой? — осторожно спросил его Ши Лэй, положив телефон обратно в карман. Он больше ни о чем не заботился, ведь у него в руках были 100 000 юаней.

Человек не ответил, споткнулся и тяжело опустился на землю, глядя в ночное небо тусклыми глазами, словно ожидая чего-то.

Ши Лэй считал, что все это было слишком странным, он отступил на несколько шагов назад. Голос в его сердце говорил ему убегать с такими деньгами, скрытыми внутри его телефона, стоившего всего лишь 700 юаней. Это 100 000 юаней, целых 100 000 юаней!

Но как только он обернулся, позади него раздался очень острый и пронзительный крик.

Ши Лэй быстро остановился, повернул голову, и его взгляду предстала удивительно причудливая сцена.

Человек катался по земле, моля всех богов о скорой смерти, в то время как его обе ноги исчезали, как будто их мелко крошили через тонкое сито.

Полоска крови непрерывно поднималась по его ногам, она быстро распространилась на его бедра. Более странным было то, что его бедра тоже исчезали, испаряясь в кровавом тумане. Ши Лэй даже узнал запах, растекающийся кровавым туманом в воздухе.

Бедра исчезли ...

Тогда желудок ......

Тело мужчины перестало кататься, оно застыло, неспособное выпускать звуки.

Полоска крови со смертью человека остановилась, Ши Лэй с недоверием наблюдал, как человек, полностью превратился в кровавый туман, смешиваясь с воздухом, и полностью исчезая.

Ужас и панику Ши Лэя невозможно было описать словами. Он испугался не без причины, живой человек исчез прямо перед его глазами, не просто исчез, а превратился в кровавый туман.

Долгое время Ши Лэй думал, что смерть - это самое страшное состояние. Но теперь он понял, что смерть не так страшна. Что действительно страшно, так это сам момент, когда кто-то исчезает в воздухе таким странным образом.

На земле исчезла и кровавая дорожка, которую человек проложил отползая от машины.

Даже куртка, крепко сжатая руками человека, изначально принадлежавшая Ши Лэю, исчезла.

Единственное, что осталось, - это черная карточка, великолепно сияющая под тусклыми фонарями темнейшей ночи. Карта тактично отливала металлом. Она напоминала банковскую карту, но Ши Лэй не собирался ее подбирать.

Любой, кто испытал нечто, что даже в кино вставить побояться, даже если перед ним появился бриллиант стоимостью в миллиарды долларов, у человека просто не было бы настроения поднимать его.

Единственная мысль, которая оставалась в его голове, заключалась в бегстве.

Во время бега Ши Лэй подумал о спортивном автомобиле Порше, как будто, может быть, ... он также исчез во время исчезновения человека?

Ши Лэй не решался больше думать об этом, он вернулся в свое общежитие в такой спешке, как будто его жизнь только что прошлась на лезвии ножа.

***

Проснувшись и прокрутив события прошлой ночи, он решил, что это был сон. Но черная карточка, которая сейчас находилась в его руке, ясно указывала, что прошлый вечер был не простым сном.

Сегодня была суббота, все в общежитии разъехались по домам. Ши Лэй изучил странную банковскую карточку, но колебался, должен ли он испробовать свою удачу или же нет.

Одевшись, Ши Лей взглянул на свой баланс кошелька WeChat ......

Мм ......

Хорошо, по крайней мере, у него остались 100 000 юаней, это стоило пережитого шока.

С черной картой Ши Лэй подошел к банкомату рядом со школьными воротами, чувствуя себя неловкость. Тот человек так беззаботно относился к деньгам; он не был уверен, сколько нулей будет на его банковском счете.

Когда Ши Лэй вставил карту в банкомат и ввел пароль своими дрожащими руками, его голова заполнилась мыслью о бегстве. Он никогда не поднимал эту карточку, но почему она появилась рядом с его подушкой?

Внезапно он почувствовал холод, распирающий позвоночник. Ши Лэй захотел нажать на кнопку «выход», почти понимая, что тут находилась какая-то ловушка, которую он не мог понять ...

Но было слишком поздно……

Из банкомата раздался совершенно неповторимый голос, чей пол Ши Лэй никак не мог отличить.

— Добро пожаловать, новый раб, — сказало безэмоциональное существо.

Примечание:

Фуэрдай: Богатое второе поколение детей.

110: номер полиции в Китае

WeChat: самое популярное социальное приложение в Китае, которое имеет функции перевода средств

http://tl.rulate.ru/book/96702/165350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Воооу...Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Ипать, почти лям рублей за рубашку? Я могу свою дать!
Развернуть
#
И стать рабом банкомата? Я вот нет
Развернуть
#
Так связи нету между этими событиями нет. В противном случае, в дальнейшем все те, с кем будет расплачиваться гг с помощью этой карточки, должны автоматом становиться рабами(хех, кстати, прикольно бы было глянуть на такой сюжет! Прям как вирус который заражает всех, с кем контактирует).
Я к тому, что деньги он получил за рубашку. Не сувал бы карту в банкомат, не стал бы рабом.
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку