Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 944 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 944: Серебряный свет

–––––––

– Мы почти пришли, – мрачно сказал Эдвард. – Надеюсь всё пройдёт хорошо.

Больше десяти лет назад, Бирюзовая и Серебряная Армии, сильнейшие организации Земли, сразились для определения того, кто из них сильнее.

Остальные одиннадцать армий воспользовались этим шансом, чтобы полностью стереть их с лица земли.

С одной стороны, им удалось, с другой - нет. Обе армии исчезли с Земли на более чем десять лет, все принадлежащие им организации обычных людей были уничтожены.

Тем не менее, полного успеха они не добились: ни командир Бирюзовой, ни лидер Серебряной Армии не погибли в тот день. До сих пор они были в ловушке.

У Короля Трепета дёргалось веко. Жёлтая энергия опоясывающая его начала мерцать. Он, Король Трепета, лидер Жёлтой Армии Страха, испытывал ужас.

– Мы точно должны их выпускать? Может ещё подумать? Цзы Лин была убита Фаном Синцзянем, а мы до сих пор не придумали, как потом остановим их.

Все здесь понимали тревогу Короля Трепета. Из всех командиров, с лидером Серебряной Армии у него худшие отношения. Всё-таки, идеология распространения Жёлтого страха идёт полностью наперекор Серебряной справедливости.

Тем не менее, когда всё дошло до такого, какие у них есть варианты? Они полгода потратили на путь к Сатурну, и время не единственное, что они потеряли. К этому моменту, скорее всего, все их активы на Земле были утеряны.

Главным активом Короля Трепета был страх, но Хэй Хэ, чтобы становить быстрее, необходимо контролировать различные организации и части общества. При этом все они чувствовали, что их силы становятся слабее изо дня в день.

С того момента как они решились отправиться на Сатурн, пути назад не было.

Всемером они шли по ледяным равнинам, семь цветов энергий колец окружали их тела, формируя боевые костюмы. Эти световые доспехи защищали их как от чудовищно низким температур, так и от жуткого ветра.

Пройдя метров триста, они подошли к подножию гигантской ледяной горы, высотой больше десяти километров. Если перенести её на Землю, то она будет выше всех существующих гор.

Бирюзовый и серебряный командиры были запечатаны в этой горе.

Больше десяти лет назад, они сражались в ледяном море Сатурна. В критический момент этой решающей битвы, остальные одиннадцать командиров вместе приняли решение.

Они не собирались убивать их. Вместо этого они использовали силы Цзы Лин в качестве основы, поверх которой заставили двух воюющих командиров влюбиться.

И пока два враждующих командира сдерживали друг друга, одиннадцать других использовали свои силы для общей финальной атаки.

Эдвард с остальными ожидали, что два командира, находящихся по две стороны одной медали, почувствуют противоречивые эмоции в тот же момент, как влюбятся друг в друга. Они думали, что это испортит энергию их колец.

К несчастью, уровень серебряного лидера превзошёл все ожидания. Он запечатал свои эмоции, чтобы не дать на них воздействовать.

В тот же момент, как серебряный запечатал свои эмоции, бирюзовый атаковал его, запечатав и все желания.

Сразу две атаки, и обе на ментальном уровне. Эмоции и желания серебряного были запечатаны, и когда это случилось, он превратил всё в радиусе сотен километров в лёд. В итоге он и бирюзовый, и все члены двух армий были запечатаны во льду.

Они атаковали друг друга, несмотря на то, в какой невыгодной ситуации были, и всё равно оба попали в ловушку и проиграли.

Тем не менее, печать была очень хрупка. Нужно лишь малейшее внешнее воздействие, чтобы пробудить их.

Поэтому, на протяжении лет, командиры старались даже имена двух командиров не произносить, чтобы случайно не пробудить их.

На Сатурн они прилетели, чтобы помочь серебряному запечатать бирюзового, когда печать спадёт.

Как ни крути, а они надеялись выпустить из заточения только одного человека, и очень желательно, чтобы этим человеком был серебряный, с которым возможно общаться. Бирюзовый желает лишь хаоса и беспорядков, он совершенно безумен.

Эдвард посмотрел на гигантскую гору льда и сказал: – Давайте готовиться. Мы вместе проникнем в разум серебряного и поможем ему подавить атаки бирюзового. Они изначально были равны по силе, так что наша помощь будет как соломинка утопающему...

Все они перешли в боевой режим и волны их энергий начали подниматься, проникая в глубины ледяной горы.

Однако стоило им начать это делать, как все они разом остановились. Все семеро подняли взгляды и увидели чёрный человеческий силуэт внутри скалы. Силуэт медленно увеличивался.

– Там кто-то есть? – удивился Хэй Хэ. – Он приближается.

Постепенно силуэт увеличился настолько, что они могли разглядеть его конечности. Он мог выпрыгнуть из ледяной скалы в любой момент.

– Он приближается, – серьёзно сказал Эдвард. – Как такое возможно? Он должен быть запечатан. Кто это?

Семь командиров тут же приготовились защищаться. Мощные разряды энергий колец вырвались из их тел, семицветное свечение проникло в ледяную скалу как в воду. Льды вокруг начали безумно раскалываться, пузыри поднимались со дна ледяного океана.

А в следующее мгновение, под взглядами ужаса семерых, силуэт увеличился до размера обычного человека. Казалось, он шёл не сквозь лёд, а сквозь воздух, и также спокойно расколол поверхность и вышёл из неё.

Это был молодой парень с серебряными волосами и глазами. Лёд, казалось, остался только в его глазах. Он спокойно стоял в воде, неподвижный как колонна. Стоило ему появиться, как весь мир будто бы успокоился. Дрожь льда вызванная порывом энергий семи колец успокоилась и полностью прошла. Ледяная гора снова стала гигантским айсбергом, дрейфующим в ледяном океане Сатурна.

В глазах юноши была сила, способная успокоить любого. Словно с ним сам мир действовал по правилам, и человечество продолжит жить как единый организм.

Всё живое двигалось в соответствии с его волей. Когда взгляд юноши пал на семерых командиров, то они присоединились к его воле.

«Он выбрался из печати, сам?», ахнул про себя Эдвард. «Но как такое возможно? И если он так давно поборол печать, то...»

Эдвард, лидер Золотой Армии знаний, не мог побороть своё любопытство. Жажда знать Золотой Армии повсеместна и потому, вырвавшись из паралича шока, он спросил: – Когда ты вырвался из печати?

– Вырвался из печати? – голос юноши раздался в головах семерых. – Так вы назвали ледяную гору? Я свободно покидаю и возвращаюсь в неё уже семь лет.

Этот ответ удивил командиров ещё больше. Эдвард должен был спросить: – Тогда почему ты не вернулся на Землю?

http://tl.rulate.ru/book/95901/510793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку