Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 889 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 889: Клетка

–––––––

Сражение достигло таких масштабов, что со стороны можно было подумать, что это сражаются боги и демоны. Волны жуков превращались в волны огня, прежде чем упасть на землю метеоритным дождём. В радиусе пятисот километров всё пылало и сверкало молниями. Драконий рёв раздавался тут и там, разрывая облака. Время от времени гигантский металлический дракон разлетался клочьями обломков, падающих на землю.

Спустя полчаса все равнины засыпало металлическими фрагментами, словно под сражением в небе было полыхающее металлическое море.

Но сколько бы роботов ни было уничтожено, новые занимали их места. Истребители, боевые крейсеры, роботы-жуки, драконья кавалерия... Они словно были бесконечны, и сколько бы их ни погибало, меньше врагов не становилось. Золотая Пагода уже светилась не так ярко, и периодически на ней появлялись трещины.

Тем не менее, она уже почти добралась до подземной базы. Мириады вспышек золотого света неожиданно стянулись вместе, превратившись в яркий столб света, пронзивший землю с неба.

Столб света будто бы имел физическую форму. В тот же момент как он врезался в поверхность, случился громкий взрыв. Затем во всех направлениях разлетелись волны золотого света. Ужасающая ударная волна образовалась в месте взрыва, превратив бессчётных роботов в обломки металла. Здания базы, которые были на поверхности, были мгновенно стёрты в пыль.

Сразу после этого свет задрожал и земля начала испаряться, превращаясь в облака пыли. Как если бы гигантский бур двигался к Божественному Императору.

Раздался равнодушный голос Нины: – Противник продвигается к базе со скоростью десять метров в секунду. Контакт с базой ожидается через две минуты.

Губы Божественного Императора вздрогнули: – Я не ожидал, что Золотая Пагода настолько хороша.

Цю Дао спокойно спросил: – Пора активировать козырь?

– Давай. Не хочу, чтобы меня отрубили от сети на целых пятнадцать минут.

...

В то же время, в Золотой Пагоде все были счастливы: шанс добраться до Божественного Императора наконец-то показался на горизонте.

– Это безопасная зона. Безопасная зона такого масштаба... это точно главная база Божественного Императора, – сказала Цзы Син, разглядывая территорию под пагодой. – Мы обязательно победим, если сможем захватить его живьём.

На губах Ло Хаонаня появилась улыбка: – Я не ожидал, что всё пройдёт так гладко. Видимо Золотая Пагода превзошла даже наши ожидания.

– Всё благодаря господину Цю Дао. Если бы не он, мы бы даже не знали где искать Божественного Императора.

Цю Дао молча кивнул.

Король Змей сказал холодным голосом: – Не расслабляйтесь. С Божественным Императором его самая элитная армия киборгов. Сейчас не время терять бдительность. Будьте готовы к тому, что он может попытаться отступить или сбежать.

– Это не проблема. Вань Тун ещё не активировал свой козырь, – ответил Ло Хаонань. Затем он посмотрел на Ваня Туна и сказал: – Активируй Громовую Формацию. Пора парализовать его армии и попытаться схватить его живым.

Вань Тун открыл глаза и кивнул. Затем его взгляд снова устремился в никуда. А через мгновение чудовищная волна электричества взорвалась из его тела. Всё небо заполонили электрические змеи.

– Началось! – воскликнул Ло Хаонань. В то же время, при помощи информационного потока, он сказал: – Брат Фан, видимо нас ждёт победа в этот раз. Божественный Император явно не ожидал, что в этот раз мы будем настолько подготовлены.

Фан Синцзянь ничего не сказал, и только продолжил изучать подземную базу при помощи своей воли.

Ледяная Душа, Цзы Син, и Король Змей наблюдали за происходящим с серьёзными лицами, когда активировалась Громовая Формация. Если бы у них не было способа парализовать армии Божественного Императора, то их бы до сих пор топили бесконечные армии роботов.

В то же время, каждый из них начал сильнее чувствовать угрозу своим Внезапным Прозрением.

Король Змей закричал: – Осторожно! Божественный Император контратакует!

Все тут же перешли в защитный режим, и их воли расширились. Золотая Пагода мгновенно выпустила волну золотого света, и все трещины начали восстанавливаться. Сейчас каждый использовал свою силу на максимум.

Гравитация чудовищной силы давила на всё вокруг Золотой Пагоды, и бессчётные роботы просто лопнули.

Однако стоило всем только подготовиться, как электричество вокруг исчезло.

Эфирные частицы в радиусе нескольких тысяч километров тоже неожиданно исчезли.

И это привело к чудовищному эффекту. Все эксперты Божественного уровня используют в бою эфирные частицы, и в защите, и в атаке.

Фан Синцзянь прищурился: – Поле Антиэфира?

Демонический Город давно работает над этой технологией, но до сих пор им не удалось преуспеть. А в этом мире один единственный человек сумел не только достичь успеха в создании этой технологии, но и поднять мощность до невероятного уровня.

Даже Золотая Пагода для восстановления потерянной энергии использовала эфирные частицы. Когда они исчезли, то её золотой свет мгновенно потерял стабильность, потускнев настолько, что его уже почти не было видно.

В итоге импульс Ваня Туна не только не парализовал армии роботов, но и ослабил Альянс.

– Вань Тун! Что происходит!? – Король Змей был поражён и взбешён.

В тот же момент как Золотая Пагода ослабла, бессчётные армии роботов бросились на них металлической волной, мгновенно покрыв всю поверхность гигантского здания. Величественная пагода начала снижаться.

Ахнув, Цзы Син и остальные направили все свои силы в Золотую Пагоду. Демоническое пламя вырвалось волной, испепелив роботов-жуков на поверхности, и остановив падение.

Цзы Син посмотрела на Вана Туна и, стиснув зубы, спросила: – Ты с ума сошёл!?

– Не сошёл, – сказал Цю Дао, медленно подняв руку и сформировав печать.

В следующее мгновение золотой свет пагоды раскололся на семь независимых частей: по одному на каждую волю.

– Цю Дао!? Что ты наделал!? – взревела Цзы Син и ударила его ладонью.

Однако стоило её ладони достигнуть цели, как она обнаружила, что лидера их Альянса здесь не было. Только иллюзия. Он растворился и появился в нескольких метрах от неё.

– Что я наделал? Раз я объединил ваши силы в одну, очевидно, что и разъединить их я могу.

– Вселенское Отсутствие! – стиснула зубы Цзы Син. Она узнала ультимативную технику Цю Дао, позволяющую ему переходить в бестелесное состояние. Он не мог атаковать, но и его атаковать невозможно.

Король Змей посмотрел на Цю Дао и Ваня Туна ледяным взглядом: – Что вы хотите этим сказать?

Ло Хаонань, Ледяная Душа, Старый Тянь, и Цзы Син окружили старика и ребёнка. Фан Синцзянь был единственным, кто не сдвинулся с места. Сквозь камень и металл он видел Божественного Императора.

Золотая Пагода больше не контролировалась ими, поэтому теперь она быстро падала на землю. Бессчётные роботы-жуки погнались за ними, окружая их как осиное гнездо.

В то же время, сорок девять гигантских металлических драконов обернули пагоду своими телами.

В это мгновение Великая Пагода превратилась в клетку.

http://tl.rulate.ru/book/95901/444619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку