Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 787 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 787: Разделение

–––––––

Одри слегка прищурилась, взглянув на маленький горшочек с цветком, что стоял во дворе.

Одри была всё такой же очаровательной. Кожа ослепительная как снег, а её большие глаза будто бы немного дрожали, из-за чего она выглядела очаровательно и изящно, с невыразимым чувством привлекательности. Фатальный заряд красоты для любого мужчины.

Но даже перед такой красавицей, Первый Принц даже на мгновение не испытал нерешительность. Он использовал силу Бога Вселенской Истины, чтобы увеличить могущество Искоренения Трёх Миров, и ударил по девушке не сдерживаясь.

Будь то удар Первого или Пятого Принца, их кулаки рассекали воздух без всяких видимых эффектов, будто это обычный удар кулаком.

Однако они были единственными, кто знал о разрушительном могуществе их ударов. Стоит их кулакам соприкоснуться с целью, как начнётся распад на уровне физических частиц.

Сила ядерной ракеты в каждом ударе на первом ранге, искажение пространства на втором, и уничтожение пространства в самом его фундаментальном состоянии на четвёртом... разрушительная мощь экспертов Божественного уровня растёт с каждым рангом, но при этом с каждым рангом их атаки всё больше походят на обычные удары.

Тем не менее, Первый Принц был опьянён силой, которую ему даровали. В сравнении с его атаками в прошлом, которые могли уничтожать горы и разворачивать реки, разрушение противника на уровне физических частиц куда опаснее.

Сантиметр за сантиметром, его кулак приближался к Одри. Словно рука, которая вот-вот сожмётся на бутоне цветка, он был готов стереть девушку с лица планеты.

...

В небе над Региональной Академией Великого Западного Региона, Великий Лорд Циншань действовал куда более размашисто.

Александр и два Принца сконцентрировали каждую каплю своей силы в кулаках, чтобы достичь эффекта разрушения микроскопического мира. Несмотря на достижение чудовищной силы, область поражения значительно снижалась.

Тем не менее, Истинного Лорда Циншань это не волновало, а потому он просто использовал Формацию Двойственности Момента.

Практически мгновенно, формация обхватило всю Региональную Академию. Прежде чем кто-то мог среагировать, два хаотичных потока воздуха – света и тьмы, слева и справа, снизу и сверху, чистый и грязный – появились в пустом пространстве.

А в следующее мгновение, хаотичные ветры растянулись во всех направлениях, пытаясь поглотить Региональную Академию целиком.

Истинный Лорд Циншань собирался стереть с лица планеты Региональную Академию и всех людей в ней.

«С Фаном Синцзянем слишком трудно бороться. Даже с преимуществом в бою, я просто не смогу остановить его в форме света, если он захочет сбежать. Но что теперь, Фан Синцзянь? Беги, если хочешь.»

...

В небе над столицей Империи, в глазах Ведьмы Хаоса сияла мудрость.

Ритуал призыва злого бога и формация Короля Фиолетового Мага были созданы в небе над столицей, благодаря чему целый город пропал из реки времени.

А значит, намерения Александра и остальных были скрыты от Внезапного Прозрения Фана Синцзяня.

В тот же момент, как они вернутся в свой мир, останутся всего две возможности.

Наименее вероятная заключалась в том, что Фан Синцзянь не оставил клонов снаружи, а вошёл в ритуал с каждой каплей своей силы. В таком случае, он не почувствует угрозу своим подчинённым.

Наиболее вероятная проще: Фан Синцзянь оставил крупицы своей силы в важных для себя людях, а потому обязательно почувствует опасность, с которой столкнутся его люди.

Но четыре эксперта Божественного уровня атакуют одновременно, а потому, если Фан Синцзянь желает остановить всех четырёх, то ему придётся разделить свою силу на четыре.

Более того, поскольку они уже атакуют его людей, то Фану Синцзяню сперва придётся остановить их атаки.

В общем, Фану Синцзяню придётся разделиться и сражаться сразу на четыре фронта, а значит ритуал пройдёт гладко. Короли-Стражи будут остановлены им, а Фан Синцзянь либо потеряет немалую часть либо, либо ещё и будет ранен. По мнению Ведьмы Хаоса, это идеальный результат.

Ну а будет ли волновать Фана Синцзяня жизнь или смерть его людей...

«Он попытается их спасти. Обязательно попытается...» – Ведьма Хаоса улыбнулась. – «Его эмоции запечатаны, поэтому он просто имитирует поведение других людей», – подумала она. Предугадать действия такого человека очень просто. Поскольку он практически полностью лишён эмоций, все его действия регулируют исключительно понятия «правильно» и «неправильно».

«Если его люди атакованы, то их нужно спасти. Идеальное решение, которое примет любой идеальный человек. Он просто не может бросить их.»

Однако затем выражение лица Ведьмы Хаоса замерло, когда она увидела медленно прокравшихся на ритуал Короля Фиолетового Мага и Лилию. В её глазах появилось сомнение.

...

В то же время, Фан Синцзянь, находящийся в десяти километрах над Центральным Регионом, тоже почувствовал опасность.

Он не мог почувствовать ничего, что происходит в формации ритуала, потому что это место находится вне линии времени, но при этом отчётливо чувствовал всё, что происходит в его части Империи.

«Лань Юэ... Джейкоб... Одри... и... вся Региональная Академия в опасности...»

Практически в то же мгновение, как Александр и остальные трое вышли из формации ритуала, Фан Синцзянь почувствовал опасность. И когда все четверо отправились к своим целям со скоростью света, он не колеблясь разделился снова.

На ритуал он, естественно, отправил своего клона. С того самого момента как Шарло заявил о своём перерождении, Фан Синцзянь начал сомневаться в его словах.

Поэтому он никогда не верил в историю Шарло о том, что через год умрёт.

Тем не менее, насколько бы он в ней не сомневался, часть он разделил свои силы пополам и отправил половину на ритуал.

Потому что для него, даже если он потеряет эти пятьдесят процентов сил, ничего страшного не произойдёт. Он решил, что половина сил позволит ему, по крайней мере, сбежать от любых атак.

Тем временем, свои Божественные – Громове Бедствие и Бездна – и костяные мечи он оставил снаружи, готовясь помочь там, где это потребуется.

Он собирался спасти всех, потому что жертвовать кем-то он не собирался. Так что пришлось разделиться снова. Пятьдесят процентов оставшихся сил разделились на четыре части.

Двадцать процентов отправились в Великий Западный Регион останавливать Истинного Лорда Циншань, ещё двадцать процентов отправились в Регион Сину против Александра. Оставшиеся десять долетели до Северного Ледяного Региона, где разделились пополам, на две части по пять процентов, против Первого и Пятого Принцев.

Он разделился на четыре части практически в тот же момент, как появились четыре противника, и переместился в соответствующие регионы практически одновременно с ними.

http://tl.rulate.ru/book/95901/383809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку