Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 443 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 443. Тянь И

- Двадцать пятый уровень... Фан Синцзянь опустил голову и задумался. "Мне проще разделаться с Рукоположенным Рыцарем двадцать пятого уровня. Но Чжоу Синвэню, который дошёл лишь до двадцать второго, а, тем более, Андерсону двадцать первого уровня... Даже с учётом мистических печатей первого уровня им придётся тяжко с учётом пропасти между их силами".

- Что это за собрание сект у Горы Тёмной Тени? - спросил Фан Синцзянь.

- Это собрание, которое организуют несколько крупных фракций Великого Западного Региона, - ответил Чжоу Синвэнь. - Одна из причин, по которой они собираются - обменяться опытом в области боевых искусств и поторговаться между собой Божественным Оружием, лечебными травами, а также небесными и земными артефактами. Вторая причина - крупные фракции делят сферы влияния и распределяют поступление дивидендов на грядущий год путём спаррингов.

Услышав о том, что разнообразные секты привезут с собой небесные и земные артефакты, Фан Синцзянь сразу заинтересовался. Сейчас у него было много денег, но не было, куда их потратить. Всё самое ценное, что мог предложить рынок Великого Западного Региона, он уже приобрёл. Было бы неплохо взглянуть на товары, которые те фракции достали из своих загашников.

Более того, сейчас он занимался конденсацией семян специальностей в погоне за вторым уровнем совершенства. Для этого ему требовалось много информации о конденсации семян специальностей, которой как раз и обладали крупные фракции.

Все эти вещи содержались в их тайных мануалах. Не пойдя на крайние меры, он не смог бы добраться до них.

- Тогда я отправлюсь туда и взгляну на всё своими глазами.

- Синцзянь, ты отправишься туда в одиночку?

- Будет быстрее, если я сам схожу туда и обратно. Так всем будет проще.

***

Полчаса спустя, в городке, расположенном в окрестностях Горы Тёмной Тени. Маленькая гостиница, битком набитая народом.

В связи с собранием сект, у Горы Тёмной Тени собралось множество Рыцарей-одиночек со всего Великого Западного Региона. Повсюду шныряли эти Рыцари-одиночки, вооружённые саблями и мечами. Они несли с собой не только кучу денег для такого маленького городка, но также и повышение количества стычек, оканчивающихся кровопролитием, по сравнению с остальной частью года.

Мужчина с толстой шеей грохнул бутылку вина об пол и воскликнул:

- Чёрт побери! Эти мерзавцы из Общества Вечной Ночи заходят слишком далеко! Просто присоединиться к собранию в этом году стоит десять золотых! Почему бы им сразу не начать грабить нас ради добычи!?

- Эй, потише, потише. Здесь и у стен есть уши.

- А чего мне бояться? Они-то не боятся нас грабить. А нам рты, значит, затыкают? - несмотря на свои слова, мужчина с толстой шеей всё же убавил тон.

Молодой человек в тёмной мантии, сидящий в углу гостиницы, разразился смехом. Его лицо, скрытое под капюшоном, было чрезвычайно привлекательным, особенно благодаря золотистым глазам. Кроме того, на лбу у него находилась отметина в виде рубина, что придавало ему ауру загадочности.

Услышав смех молодого человека, мужчина с толстой шеей повернулся к нему, злобно уставился на него и спросил:

- Что смеёшься, паренёк?

Молодой человек в ответ просто улыбнулся. Мужчина с толстой шеей резко поднялся на ноги и подошёл к нему мимо десятка своих подчинённых, каждый из которых был вооружён мачете. Он, жестоко ухмыляясь, повторил свой вопрос:

- Паренёк, спрашиваю последний раз. Что тебе показалось смешным?

Молодой человек холодно взглянул на него и ответил:

- У вас нет права так со мной разговаривать. Сгиньте.

Произнеся это, он хлопнул ладонью по столу, высвобождая разрушительную силу. Она столкнулась с телами десятка человек, отбросив их назад и заставив кашлять кровью.

Ещё несколько человек, испуганно и изумлённо наблюдавших за этим, развернулись и ушли.

Вся гостиница погрузилась в тишину. Каждый гость то и дело поглядывал на молодого человека с золотыми глазами, всем своим видом показывая, что ему скоро конец.

- Это были люди из Алого Клыка.

- Лидер Алого Клыка, Красный Тигр, сейчас в городе.

- Этот парень скоро склеит ласты.

Молодой человек с золотистыми глазами казался беспечным, попивая своё вино. Он осмотрел зал гостиницы, гости которой пялились на него так, как будто ждали представления. Его глаза были полны презрения, словно ничто в мире не было достаточно важным для него.

Молодой человек с золотистыми глазами больше не помнил своё настоящее имя. Причиной этого было то, что в тот самый миг, когда он присоединился к секте, у него осталось всего одно имя.

Тянь И.

Слово "тянь" и "и" означали "мир" и "первый", а вместе они значили "первый во всём мире".

Причина, по которой его так именовали, крылась в том, что он состоял в довольно любопытной секте, поэтому и сам он стал весьма любопытным человеком.

Секта, в которой состоял Тянь И, называлась Сектой Превосходства, что означало их превосходство над другими.

В Секте Превосходства в каждом последующем поколении был всего один человек. Она состояла из одного учителя и одного ученика.

Они посвящали всю свою жизнь развитию одной единственной техники - Непоколебимой Убеждённости Идеала.

Непоколебимая Убеждённость Идеала представляла собой разновидность техники Волн, одновременно являющейся невероятно могущественной и в то же время крайне слабой. Приращение характеристик, которое она привносила, могло постоянно меняться.

Чтобы изучить Непоколебимую Убеждённость Идеала человеку, в первую очередь, необходимо было поверить в то, что он является номером один во всём мире, непревзойдённым. Чем сильнее становилась убеждённость человека в это, тем мощнее делалась Непоколебимая Убеждённость Идеала, и тем выше становились характеристики её носителя. Улучшались даже такие параметры как способности, физическое тело и прочее. Происходил общий подъём всех умений.

В последний раз культиватору удавалось достичь высокого уровня развития Непоколебимой Убеждённости Идеала несколько сотен лет назад. Тот человек учинил страшное разорение и кровопролитие по всему миру, оставаясь непревзойдённым почти до самого конца.

Тем не менее, чтобы оставаться уверенным в своей вере в то, что он - первый во всём мире, он не должен был потерпеть неудачу.

Поэтому до достижения каждым учеником двадцать девятого уровня им не позволяли покидать пределы горы.

Внутри горы, ученику перво-наперво предстояло уверовать в то, что его учитель - номер один в мире, непревзойдённый. Далее ученик должен был превзойти своего учителя путём постоянного развития. После чего он сам становился непревзойдённым существом, и сам верил в это.

Минус состоял в том, что Непоколебимую Убеждённость Идеала было крайне трудно развивать и за последние три сотни лет никому не удавалось достичь двадцать девятого уровня и покинуть гору. Поэтому все эти годы она передавалась лишь из поколения в поколение внутри горы, и лишь Тянь И нынешнего поколения покинул гору, чтобы явить миру эту технику.

"В тот день, когда я родился, вся Первейшая Гора скандировала моё имя - Тянь И. Солнце обволокла тёмная пелена, а небеса закровоточили. Каждый из богов завистливо взирал на мои таланты. В тот миг, когда я появился на этот свет, мне была предначертана судьба стать непревзойдённым в этом мире, стать первым в мире. И вот теперь я одолел своего наставника и стал самым мощным экспертом во всём мире. Жаль, что нет способа достичь Божественного уровня в пределах горы, поэтому поиски заставили меня покинуть её".

Размышляя о своём величии, Тянь И почти не заметил, как дверь в гостиницу резко раскрылась от удара ногой, и в неё влетел рыжий верзила. Он ткнул пальцем в Тянь И и крикнул:

- Это ты поднял руку на людей из моего Алого Клыка?

- Поднял руку? - Тянь И сверкнул взглядом на рыжего мужчину и спросил. - Ты называешь смахивание пыли со стола подъёмом руки?

- Ах ты!.. - Красный Тигр пришёл в ярость. Алый клык был не простой сектой боевых искусств, а скорее полу-бандой, полу-сектой. Сам лидер секты находился на вершине первого перехода и был известен своей властностью и заносчивостью. Как он мог списать кому-либо со счетов подобный вызов? Он собирался как следует проучить этого юного жиголо.

Однако, не успел он и ступить и шагу, Тянь И продолжил свою речь:

- Тогда, как, по-твоему, это будет считаться подъёмом руки?

Сказав это, он легонько подул на них. В следующий миг послышались ужасающие вопли, и тела людей из Алого Клыка начало рвать на куски, их кости раскрошились, внутренние органы обратились в пепел. Даже их снаряжение оказалось расщеплено, и всё, что осталось от этих людей - непонятная груда мяса на полу.

Эта Убийственная техника была изобретена самим Тянь И - Божественное Дуновение.

Увидев, что люди из Алого Клыка обратились в прах от единого дуновения Тянь И, люди в гостинице закричали кто во что горазд.

- Убийство! Кто-то убил кучу народу!

Официанты и гости гостиницы с криками побежали наружу, и гостиница моментально потеряла девяносто процентов своих постояльцев.

http://tl.rulate.ru/book/95901/279866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку